Советы старых докторов... - Страница 8
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 270

Тема: Советы старых докторов...

  1. #141
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT;undefined
    Кастспид в аркане довольно печальный, съедобна она только при наличии кова и конца. Я в ней сам не бегал, но ставил себе эксперименты, намеренно понижая кастспид) ощущение тягостное, но для осад и пвп пачка на пачку я бы себе при возможности заимел. В масспвп тоже польза сомнительна из-за увеличения отката всяких массресов, в грации надеюсь этот выбор станет легче.
    Про атрибут только одно могу сказать - если верить цифрам с блахи 60 атрибута нет смысла ставить, нужно иметь 120 защиты в броне + баф на 30 сверху, иначе разницы с простым резистом от бафа не будет.

    Благодарю %)

  2. #142
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Меньше чем в дц с 0 защиты или меньше чем в дц с бафом на 30 защиты? Суть-то в этом.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  3. #143
    Wolf Аватар для Veer
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщений
    39
    О себе
    PW

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Меньше чем в дц с 0 защиты или меньше чем в дц с бафом на 30 защиты? Суть-то в этом.
    Резист лишним не будет, да и не всегда есть баффы и баффслоты, так что лучше всего иметь резисты элементал атак в броне. Хз че у бишей, но ЕЕ будет нормально в нем.
    Franz: Frosh, MM 79/Pal 75, GreenFire clan
    BB: Frosha, PW 72+ - dead

  4. #144
    Keltir
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    17
    О себе
    Eva Saint 78

    Странник (0)

    По умолчанию

    dc/tallum +6> MA ofc...и фармить на династи )
    По поводу первого поста автора - хилить биша, все равно что воду в решете носить...когда биш или ее попадает в тарген енеми дамагеров, я обычно сразу жму resurect, и главное, что всегда каст заканчивается вовремя)
    9x9 как не крути, это война запаса маны...и сливать ее на попытки хила(с огромным оверхилом) односкиловых роб смысла не вижу.

  5. #145
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veer Посмотреть сообщение
    Резист лишним не будет, да и не всегда есть баффы и баффслоты, так что лучше всего иметь резисты элементал атак в броне. Хз че у бишей, но ЕЕ будет нормально в нем.
    Это к сожалению не ответ на мой вопрос
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  6. #146
    Krator
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    518
    О себе
    девушки нет QQ

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LTM Посмотреть сообщение
    dc/tallum +6> MA ofc...и фармить на династи )
    По поводу первого поста автора - хилить биша, все равно что воду в решете носить...когда биш или ее попадает в тарген енеми дамагеров, я обычно сразу жму resurect, и главное, что всегда каст заканчивается вовремя)
    9x9 как не крути, это война запаса маны...и сливать ее на попытки хила(с огромным оверхилом) односкиловых роб смысла не вижу.
    Цитата друга с франца: "Не, я больше бишей брать в таргет не буду. Во-первых они толстые и мы не можем их быстро завалить. Во-вторых, как только я его начинаю атаковать, сразу падаю от его пати"
    Si vis pacem, para bellum

    Enzo: Блин, столько дропа валяется, и стольких мобов надо успеть убить!
    Cardy: Эх, вот если б это эпики валялись, я бы поднял... а так пусть себе лежит...


    Тебе надо 85-й, тогда ты всех нагнёшь. Дагера с сепором, конечно, только 50/50, а остальных всех точно! (с) Ratik

  7. #147
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panther;undefined
    Цитата друга с франца: "Не, я больше бишей брать в таргет не буду. Во-первых они толстые и мы не можем их быстро завалить. Во-вторых, как только я его начинаю атаковать, сразу падаю от его пати"
    Аномал ладно тебе...сам наеш сколько раз мы от пола отжимаемся во время пвп)))))) У меня сп до 78 хватит стабильно уже :D

  8. #148
    Orc Аватар для Зау
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    125
    О себе
    ЕЕ

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comrad;undefined
    Зафлудили темку какой то ересью про макросы... в пвп их по умолчанию три /useskillforce горение маны , /useskillforce магический встречный пожар ( нефига не пашет спасибо угнове) и третий #АААААА БИША КАРАЮТ -----> %target . Инные вариации наводят подозрения :)
    Если у бишопа есть время в пвп жечь ману и дебафать то против такого противника можно без солшотов\спиритшотов дратся.
    Последний раз редактировалось Зау; 23.03.2009 в 09:43.

  9. #149
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зау;undefined
    Если у бишопа есть время в пвп жечь ману и дебафать то против такого противника можно без солшотов\спиритшотов дратся.
    демагогия, я перечислил макросы а не сказал юзать их всем иначе нвц и опозорился.

  10. #150
    Orc Аватар для Зау
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    125
    О себе
    ЕЕ

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comrad;undefined
    демагогия, я перечислил макросы а не сказал юзать их всем иначе нвц и опозорился
    Полезный макрос:
    /target peps
    /useskillforce Пророчество воды
    =)
    ps. Тайная защита+ментал+КоВ = сомнительное прохождение дебафов.
    Последний раз редактировалось Зау; 23.03.2009 в 09:51.

  11. #151
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зау;undefined
    Тайная защита+ментал+КоВ = сомнительное прохождение дебафов.
    хз мэджик блэкфаир по ощущениям имеет очень высокие шансы на прохождение ( на того же пепса вешался ничо таг не 100% конешно но проходил с высокой вероятностью)

  12. #152
    Falibati Аватар для RussHero
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,013
    О себе
    Женат, 2 детей.

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    угу, у скила действительно очень хорошая проходимость. На перса своего лвл в 90% случаев проходит=)



  13. #153
    Krator
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    518
    О себе
    девушки нет QQ

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comrad Посмотреть сообщение
    Аномал ладно тебе...сам наеш сколько раз мы от пола отжимаемся во время пвп)))))) У меня сп до 78 хватит стабильно уже :D
    Да я то знаю Просто думаю, что, возможно, в аркана сете бишу будет как раз очень неплохо. Ведь это кроме высокого пдеф ещё и защита от стихий. Ну да, кастспид меньше, но кто первый таргет в пвп? Да и у ЕЕ будет больше шансов отхилить биша.


    Добавлено через 3 минуты
    Хотя, конечно сравнивать нужно аркану +3/+4 и дк+6


    Добавлено через 10 минут
    Для небольшой компенсации в каст спиде можно стереть тату на декс и поставить тату на +1 вит, если на декс нарисована.
    Последний раз редактировалось panther; 23.03.2009 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
    Si vis pacem, para bellum

    Enzo: Блин, столько дропа валяется, и стольких мобов надо успеть убить!
    Cardy: Эх, вот если б это эпики валялись, я бы поднял... а так пусть себе лежит...


    Тебе надо 85-й, тогда ты всех нагнёшь. Дагера с сепором, конечно, только 50/50, а остальных всех точно! (с) Ratik

  14. #154
    Orc Аватар для Зау
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    125
    О себе
    ЕЕ

    Странник (0)

    По умолчанию

    мж роба +6 как вариант?

  15. #155
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Все равно тяжко будет.. если в пвп останешься без конца или кова считай пати без хила.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  16. #156
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panther;undefined
    высокого пдеф
    шутка в том что не на столько он уж и выше...в аркане нет вкусного бонуса дк на пдеф.

  17. #157
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Насколько я помню свои расчеты, даже в мадже пдеф больше, чем в дк при одинаковой заточке. Суть арканы как раз в атрибуте.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  18. #158
    Skeleton Аватар для mazounchik
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    242
    О себе
    bishop 84+

    Паладин (100)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comrad;undefined
    шутка в том что не на столько он уж и выше...в аркане нет вкусного бонуса дк на пдеф
    Ваши сравнения полезны для хроник без атрибутов. С тех пор как появляется атрибут атаки и защиты выбирать стоит только атрибутированый сет. В скором времени на ББ появятся достаточно много ДД со 150 атрибута в Ы пушке. Точных цифр я не знаю к сожалению,(но по слухам) по робе А гр от даггера со 150 атрибутом и точеным скиллом урон зашкаливает за 15-20к, согласитесь что урон с того же даггера в 2-3к уже совсем другое дело. Думаю с миликлассами дело будет не лучше, поэтому объясните - какой смысл в пати от однонюковых биша и ее? героически стоять до первого касания врагом?

    Дальше насчет каст спида, опять же, с точностью до 10 под дансом и ковом в мажор аркане каст спид будет около 900-950, в дк около 1.1-1.2, т.е. разница большая, но не настолько серьезная чтобы становиться ватнобумажным.

    Дальше - в мажор аркане можно носить гораздо больше квик хп, квик цп и т.п. Есть так же встроенный антишок, который по силе сравним с антишоком от ЕЕ.

    Дк+6 к сожалению не имел счастья носить, т.к. не смог заточить весь сет хотя бы до 5, и не уверен, что это будет дешевле +3+4 мажор арканы.

    Еще стоит сказать, что я рассматриваю обычного среднего бишопа сидящего на бюджете у пати, а не хиробиша на которого работает весь клан, лишь бы его одеть(ибо таких единицы).

    По этим причинам считаю, что по полезности сеты для биша будут идти в таком порядке: Авадон -> Таллум -> ДК+6 -> МА+3+Атрибут -> ...
    mazillka
    no brain - no pain - no gain

  19. #159
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    Точных цифр я не знаю к сожалению,(но по слухам) по робе А гр от даггера со 150 атрибутом и точеным скиллом урон зашкаливает за 15-20к, согласитесь что урон с того же даггера в 2-3к уже совсем другое дело.
    Если роба херовато баффнута то мб. В любом случае с 10к до 2к аттрибутами в арморе ты не уменьшишь.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  20. #160
    Skeleton Аватар для mazounchik
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    242
    О себе
    bishop 84+

    Паладин (100)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoftEx;undefined
    Если роба херовато баффнута то мб. В любом случае с 10к до 2к аттрибутами в арморе ты не уменьшишь.
    Ну тут я вынужден опираться только на слухи и басни, т.к. сам не имею информации.
    mazillka
    no brain - no pain - no gain

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика