Советы старых докторов... - Страница 7
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 270

Тема: Советы старых докторов...

  1. #121
    Keltir
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    12
    О себе
    ЕЕ

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhickedKitten;undefined
    В Трансформе у Биша, видимо у ЕЕ тоже, есть атака, которая непрерывно сжигает ХП цели...
    Есть, в принципе помогает в пвп. Но опять же если один на один, необходимо было подкрадываться к вражине. Там из-за дерева выскочить или еще как. А так лоб в лоб, у меня лично было мало побед. Обычно я ласты клеил.

    Инка для ЕЕ хорош именно в соло каче, ну или как я часто качаю соло овера.

  2. #122
    Death Knight Аватар для REMover
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    929
    О себе
    -

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    у меня на панели всего два макроса - "ассист ми килл!!" и целестиал на себя :)
    ну и иногда достаю таргет, который периодически меняется в зависимости от ситуаций
    все остальное руками, в том числе и гцп ^^
    Последний раз редактировалось REMover; 16.03.2009 в 19:15.


    "Мне тридцать три пять, я принял достаточно ядов, и мое поле битвы редко стояло без дела..." © Б. Гребенщиков

  3. #123
    Brown Bear Аватар для Inkvizitor
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    42
    О себе
    EvS

    Странник (0)

    По умолчанию

    Я хотел узнать про конкретный скилл и конкретный макрос, но, как я понял, наши бишопы либо не дебафят не флагнутых совсем, либо тратят время на то чтобы нажимать контрол. А бэкфаир такой скилл, который обычно надо юзать именно на не фалгнутых.
    Последний раз редактировалось Inkvizitor; 16.03.2009 в 21:00.

  4. #124
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Хз у меня на сайтеке ctrl под большим пальцем, не вижу смысла макросы писать, тем более, что достаточно один раз флагнуться и форсатака уже не нужна
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  5. #125
    Brown Bear Аватар для Inkvizitor
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    42
    О себе
    EvS

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Хз у меня на сайтеке ctrl под большим пальцем, не вижу смысла макросы писать, тем более, что достаточно один раз флагнуться и форсатака уже не нужна
    Если это МПвП то - да. Но в повседневных пвп часто приходится дебафать именно не флагнутого энеми. Это могут быть и еще не флагнутые - не добежавшие энеми, могут быть убегающие энеми. Часто при прогрузке на споте обнаруживаешь энеми вокруг, которого надо срочно отдебафать :), либо при прогрузке энеми на споте.
    А вот на зажатие контрола время тратиться полюбому. Если использовать правые или левые 4 клавиши для дебафов и зажатия контрола, то бедет тратиться время на возвращение к хилу... короче, полюбому время на зажитие контрола тратиться.
    P.S. Напишу в сапорт, мб другой перевод сделают...

  6. #126
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Вынеси бэкфаир в какую-нибудь задницу типа 7-й или 8-й панели, а потом перетащи с панели в макрос - проблем не будет.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  7. #127
    Wolf Аватар для WhickedKitten
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    34
    О себе
    Cardinal

    Странник (0)

    По умолчанию

    Насколько я знаю, при создании макроса просто надо перетащить изображение скила с строку макроса... Не понял в чём проблема... Оо

  8. #128
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    У некоторых скилов название очень длинное - в строчку макроса не влезает
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  9. #129
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhickedKitten Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, при создании макроса просто надо перетащить изображение скила в строку макроса... Не понял в чём проблема... Оо
    В том, что Иннова с самого старта опозорилась!

  10. #130
    Keltir
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    12
    О себе
    ЕЕ

    Странник (0)

    По умолчанию

    Аксакалы подскажите плиз а есть макросы именно для ЕЕ?

  11. #131
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woker Посмотреть сообщение
    Аксакалы подскажите плиз а есть макросы именно для ЕЕ?
    А ты без макросов бегаешь? Force-макросы на все дебафы сделай и всё.

  12. #132
    Wolf Аватар для Veer
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщений
    39
    О себе
    PW

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woker Посмотреть сообщение
    Аксакалы подскажите плиз а есть макросы именно для ЕЕ?
    Убермакрос :
    /useskill Invocation
    /sit
    #Invoc!
    Последний раз редактировалось Veer; 17.03.2009 в 19:43.

  13. #133
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhickedKitten;undefined
    Насколько я знаю, при создании макроса просто надо перетащить изображение скила с строку макроса... Не понял в чём проблема... Оо
    в том, что /useskillforce Магический Задний Пожар не влезает в строчку....

  14. #134
    Brown Bear Аватар для Inkvizitor
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    42
    О себе
    EvS

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Вынеси бэкфаир в какую-нибудь задницу типа 7-й или 8-й панели, а потом перетащи с панели в макрос - проблем не будет.

    ну когда же вы будете читать?
    Цитата Сообщение от Inkvizitor;undefined
    Пробовал через юзайетемфорс, тестил на мобах - работает, а на энеми иногда юазется, а иногда нет

  15. #135
    Skeleton Аватар для mazounchik
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    242
    О себе
    bishop 84+

    Паладин (100)

    По умолчанию

    Ну 1ое использовать дебаффы на форсмакросах (транс, мпберн, маг бекфаер, пурифай). А все хилы и баффы исключительно без форсов(чтобы не порлучилось тупых случаев когда бишоп стоит и сажает ГБХ по чужому танку или свсу).

    2ое что мне помогает - недавно только выяснил как использовать все 3 панельки одновременно с клавиатуры(т.е. включить галочку "Чат с Ентер"), там же можно почти любую кнопку клавиатуры настроить на любую кнопку с одной из панелек и тут уже фантазия не узнает своего предела=) Вот как пример - выставил 12ую кнопку третей панельки на клавишу Пробел и поставил в нее "некст таргет". Как результат имею возможность не дергая мышкой выцеплять близкие цели - вот бежит за мной даггер, а я от него бегаю, клацнул пробел(почти наверняка выделится именно этот даггерщик) и сразу транс ему - результат: не надо лишний раз в лагах и тормозах елозить мышкой, ошибаясь и мискликая.

    Вобщем настройте 3-4 панельки под вашу руку максимально удобно - не пожалейте на это времени - оно окупится сразу как только привыкните к новым раскладкам. Будете поначалу мучиться с флудом в чат, но имхо граммотно суппортить важнее чем пофлудить)
    mazillka
    no brain - no pain - no gain

  16. #136
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Для биндов вообще нострома есть и ее аналоги, там еще макросы всякие красивые можно сделать типа спама гцп. На клавиатуре играть руки сломаешь
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  17. #137
    Brown Bear Аватар для Inkvizitor
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    42
    О себе
    EvS

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mazounchik Посмотреть сообщение
    Ну 1ое использовать дебаффы на форсмакросах (транс, мпберн, маг бекфаер, пурифай). А все хилы и баффы исключительно без форсов(чтобы не порлучилось тупых случаев когда бишоп стоит и сажает ГБХ по чужому танку или свсу).

    2ое что мне помогает - недавно только выяснил как использовать все 3 панельки одновременно с клавиатуры(т.е. включить галочку "Чат с Ентер"), там же можно почти любую кнопку клавиатуры настроить на любую кнопку с одной из панелек и тут уже фантазия не узнает своего предела=) Вот как пример - выставил 12ую кнопку третей панельки на клавишу Пробел и поставил в нее "некст таргет". Как результат имею возможность не дергая мышкой выцеплять близкие цели - вот бежит за мной даггер, а я от него бегаю, клацнул пробел(почти наверняка выделится именно этот даггерщик) и сразу транс ему - результат: не надо лишний раз в лагах и тормозах елозить мышкой, ошибаясь и мискликая.

    Вобщем настройте 3-4 панельки под вашу руку максимально удобно - не пожалейте на это времени - оно окупится сразу как только привыкните к новым раскладкам. Будете поначалу мучиться с флудом в чат, но имхо граммотно суппортить важнее чем пофлудить)
    А еще можно для практики, в не удобное для игры в ла2 время, поиграть в игры, где надо тыкать мышкой по всяким летающим и бегающим предметам.
    Последний раз редактировалось Inkvizitor; 19.03.2009 в 08:49.

  18. #138
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhickedKitten;undefined
    У меня есть макрос, состоящий из просто убийтвенной связки... Транс - Горение Маны - Оковы (он же рут)... Но порой воспользоваться им просто не успеваю...
    Далее макрос на спасение утопающего, как говорится... Великое Быстрое Лечение - Великое Быстрое Лечение - Небесный Щит... Вот этот макрос может спасти в некоторых случаях, однако унесёт у кастующего немалое количество драгоценной Маны...
    лолшто? ты пытаешся юзать макросы на хил в пвп? О_о


    Добавлено через 5 минут
    Зафлудили темку какой то ересью про макросы... в пвп их по умолчанию три /useskillforce горение маны , /useskillforce магический встречный пожар ( нефига не пашет спасибо угнове) и третий #АААААА БИША КАРАЮТ -----> %target . Инные вариации наводят подозрения :)


    Собствено сейчас заинтересовал вопрос юзабельности Аркана сета ( с атрибутом есно) по калькуляторам п деф не сильно возрастает конешно а вот каст спид ощутимо падает в сравнении с дк. Но в то же время абилки от пепса на 7-8к никак не улучщают настроение .... хотя пока таким отличаеться только их пати. Вобщем в раздумье :) Впринципе интересует мнение Энгеля и Морондо.
    Последний раз редактировалось Garro; 22.03.2009 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение

  19. #139
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Кастспид в аркане довольно печальный, съедобна она только при наличии кова и конца. Я в ней сам не бегал, но ставил себе эксперименты, намеренно понижая кастспид) ощущение тягостное, но для осад и пвп пачка на пачку я бы себе при возможности заимел. В масспвп тоже польза сомнительна из-за увеличения отката всяких массресов, в грации надеюсь этот выбор станет легче.
    Про атрибут только одно могу сказать - если верить цифрам с блахи 60 атрибута нет смысла ставить, нужно иметь 120 защиты в броне + баф на 30 сверху, иначе разницы с простым резистом от бафа не будет.
    Последний раз редактировалось QRT; 22.03.2009 в 21:26.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  20. #140
    Wolf Аватар для Veer
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщений
    39
    О себе
    PW

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Кастспид в аркане довольно печальный, съедобна она только при наличии кова и конца. Я в ней сам не бегал, но ставил себе эксперименты, намеренно понижая кастспид) ощущение тягостное, но для осад и пвп пачка на пачку я бы себе при возможности заимел. В масспвп тоже польза сомнительна из-за увеличения отката всяких массресов, в грации надеюсь этот выбор станет легче.
    Про атрибут только одно могу сказать - если верить цифрам с блахи 60 атрибута нет смысла ставить, нужно иметь 120 защиты в броне + баф на 30 сверху, иначе разницы с простым резистом от бафа не будет.
    Не стоит всегда верить цифрам с блахи - по гимпоспсьей заднице в МА с 60-ми резистами прилетало дмг ощутимо меньше, чем в ДЦ. (ков+протекшн пати)
    Franz: Frosh, MM 79/Pal 75, GreenFire clan
    BB: Frosha, PW 72+ - dead

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика