Советы старых докторов... - Страница 2
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 270

Тема: Советы старых докторов...

  1. #21
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Как не крути плохо быть хилером в мили пачке) Зато интересно)))

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melpomene;undefined
    Кто бы еще приучил наших дагеров не ломиться в зерг в рагов и не дохнуть там, где их не хильнуть, не реснуть не возможно
    дададада! Пусть издалека бьют... может научить их ножики метать в врагов? или пропеллер в зад, чтобы в полете били?

  3. #23
    Werewolf Аватар для KeNshi
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    127
    О себе
    EE

    Странник (0)

    По умолчанию

    кричи в вт чтобы на твой асист дагеры кидали трик и свитч ,жри гцп и терпи пока его с тебя снимут ,при этом не забывай о хп пати,о твоем хп еешка позаботится
    Owned hard

  4. #24
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    А вот, когда введут дуал-даггеры...

    ...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeNshi Посмотреть сообщение
    о твоем хп еешка позаботится
    ее не сможет перекрыть дамаг от дагеров и криты арчеров, тем более если биш попал в фокус


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    А вот, когда введут дуал-даггеры...

    ...
    ничего, еще одни хроники вперед и хилерам парочку арок дадут
    Последний раз редактировалось barloc; 09.11.2008 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26

    По умолчанию

    Если рассматривать ПвП в чистом поле, то я лично постоянно двигаюсь(кругами вокруг парти например). Это уменьшает урон от бд/свс/танков и других мили, получаешь меньше разных мили станов и.т.д... В случае даггер парти все зависит от самих дагеров... Если они плохо одеты/криворуки/без буффа, можно продолжать их кайтить. Иначе надо пытаться быть повернутым к дагеру лицом. Например кидать Маджикал Бекфайр, Мана Берн, немного Транса. Если дагера 2 или больше, кидаем целестиал и надеемся, что через 10 сек о тебе не вспомнят Ну а если про вас все таки вспомнили, станят, кидают аррест, и бьют в 2-3 дагера спокойно умираем и ждем реса ))
    А вообще никакие тактики не спасут, если у тебя в парти нет сыграности. Не будете быстро друг друга резать - гф.
    ДД бьют без ассиста - гф. и.т.д.

  7. #27
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Имея большой опыт игры за ЕЕ , могу подтвердить слова Енгеля : от Range dd лучшее спасения всевозможные естественные укрытия , ну а от мили dd на лоу левеле спасет только транс ( если пройдет ) , а после третей профы не плохо проходит Block ww + ( если ты ЕЕ , а не BP ) можно кидать POW на врага . Правда в Грации любой баф можно снять , но на его снятие всеравно потратится время и враг притормозит .

  8. #28
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regenoman Посмотреть сообщение
    а после третей профы не плохо проходит Block ww + ( если ты ЕЕ , а не BP )
    К сожалению эта хрень не проходит на сдвоенные бафы, и вообще по оббафаному врагу это как мертвому припарка.

  9. #29
    Lizardman Аватар для Kips
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    157
    О себе
    Driverok

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Задача бегать, прятаться и кричать "ААА снимиттеААААААопять бьютАААААААрес!АААААААААфух!"

  10. #30

    По умолчанию

    ну тож напишу как бывший биш.

    1)главное что должен зарубить себе на носу хилер это: НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ!
    хилер должен стоять на расстоянии каста до самого дальнего от него пати мембера, никак не ближе. если в пати находятся любители побегать за фрагами отрываясь от всей группы - скажи ему что он нуп и идиот и пообещай не хилить и ресать сняв шапку =)

    2) если на тебя насели (а селестиал не откатился) не стоять на месте и тупо спамить на себя ГБХ - это не эффективно 1) под хорошим ассистом все равно ляжешь 2) сольешь мп. Нужно выбегать из зоны поражения отжираясь бутылками и хилясь между делом на бегу.

    3)если в пати кто то сдох и стоит выбор кого ресать первым то очередность такая: первым всегда ресается ЕЕ, далее наиболее пряморукий, хорошо одетый, высоколевельный дамагер, остальное опционально, если дансы, сонги, баффы еще висят, то БД, СвС, баффер, саммонер могут некоторое время поваляться.
    масс рез юзается следующим образом, забегаешь в центр побоища, на себя селестиал - в вентру сообщаешь трупам что на счет три всем сцуко одновременно встать, после чего тут же кидаешь групп хил, либо баланс лайф + групп хил в зависимости от степени покоцанности пачки.

    4) активно дебафить (мана берн, транс, блоки) только в случае равных сил или вашего преимущества, если враги очевидно сильнее или многочисленнее - забей на все это, занимайся исключительно хп сопартийцев + транс, если к тебе подбежал какой то мильщик.

    5) некоторые нубо-биши не знают никаких кнопок, кроме ГБХ, так вот, не будь как эти лохи, юзай его только в экстренных ситуациях активного ассиста на тебя или сопартийца, БЛ+МГХ, МХ сохранит твое мп, есть мп - пати будет жить.

    6) Dont be a hero. Если настала полная жопа: почти все лежат, в том числе и ЕЕ, а маны на масс рез нет, да еще и БСоЕ крайне нежелательно (дальняя локация и т.п.) нефиг героически подыхать - ломишься куда подальше предварительно открыв окно логаута пытаясь выйти из комбат режима для выхода из игры не переставая кликая на логаут. при успешном побеге расслабленно попивая чаек-кофеек ждешь, когда тебе скажут в вентре что можно зайти и ресаешь трупики.

    7) лаги для хилера фатальны, ф топку эстетику, графику на минималку при малейшей вероятности появления зерга врагов, либо пожизненно на минималку при лагающем загруженном серве\слабом компе или инете.

    я тут по большей части написала прописные истины, но даже о такой фигне многие регулярно забывают.
    Последний раз редактировалось kataeva; 09.11.2008 в 18:21.
    Palus Knight

  11. #31
    Falibati Аватар для RussHero
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,013
    О себе
    Женат, 2 детей.

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Всё правильно уже написали, добавить особо нечего...
    1) Никакие советы не заменят реальный опыт игры за БП, ЕЕ.
    2) Если на Руофе будут радары как на Франце( думаю будут с 90% вероятностью), то выживаемость хилера в пати стремиться к нулю... Ибо на хайлвл дамаг ловим бешеный по ДС, а Ы гр робу для нас Нсофт до сих пор не сделали..



  12. #32
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussHero Посмотреть сообщение
    а Ы гр робу для нас Нсофт до сих пор не сделали..
    Династи тебя спасет... жаль за это придется из всего клана душу вытрясти

  13. #33
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    на франце крафт 60ти %ный стоит всего 11ккк :)

  14. #34
    Коварная Муза Аватар для Melpomene

    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,911
    О себе
    Eva's Saint

    Паладин (169)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
    дададада! Пусть издалека бьют... может научить их ножики метать в врагов? или пропеллер в зад, чтобы в полете били?
    Я имела в виду, что милишники, на мой взгляд, должны вырезать отставших от зерга врагов, залагавших и т.п. Вытягивать чаров из зерга, а не ломиться в толпу врагов сломя голову, подставляя хилеров бегающих за ними, под рейндж вражеских ДД, подыхая самим не успев ничего сделать и обрекая на быструю смерть саппорт.

    Ах, да...они еще должны вырезать вражеских мили, "ломанувшихся" на саппорт ^_^
    Последний раз редактировалось Melpomene; 10.11.2008 в 08:22.

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    как-то я пропустила клановый эвент, когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама"

  15. #35
    Drake Аватар для Desty
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    1,320
    О себе
    GS85+/Tyr/TH

    Паладин (110)

    По умолчанию

    *вспомнил про обещаный кем-то фрапс микрофона*

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melpomene;undefined
    Я имела в виду, что милишники, на мой взгляд, должны вырезать отставших от зерга врагов, залагавших и т.п. Вытягивать чаров из зерга, а не ломиться в толпу врагов сломя голову, подставляя хилеров бегающих за нами, под рейндж вражеских ДД, подыхая самим не успев ничего сделать и обрекая на быструю смерть саппорт.

    Ах, да...они еще должны вырезать вражеских мили, "ломанувшихся" на саппорт ^_^
    Да я пошутила, полностью согласна, что "безумство храбрых" иногда только мешает, по опыту игры за овера помню, как злили те, кто вот так вырывались в самый зерг, где их хилом не достать и потом еще обижаются, что овер за ними не ломанулся...

  17. #37

    По умолчанию

    редлол

  18. #38
    Коварная Муза Аватар для Melpomene

    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,911
    О себе
    Eva's Saint

    Паладин (169)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    редлол
    Ты как всегда красноречив, и твой пост крайне содержателен

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    как-то я пропустила клановый эвент, когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама"

  19. #39

    По умолчанию

    "отбившихся от зерга врагов", как раз, лучше всего рэндж дд вырежут. по мне, так нет ничего лучше раша, если пати сыгранные

  20. #40
    Bloody Queen Аватар для KIEV
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    1,621
    О себе
    Phoenix Knight

    Странник (4)

    По умолчанию

    По моему скромному мнению, вместо обсуждения стратегии игры за биша, вы скатились к обсуждению стратегии мили.
    Несмотря на то, что первое вытекает из второго, обсуждение второго все же требует совершенно иной компетенции.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика