SpellHowler ака нюкер - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 116 из 116

Тема: SpellHowler ака нюкер

  1. #101
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vayshan Посмотреть сообщение
    Это называется через жопу к звездам, все гораздо проще
    +1

  2. #102

    По умолчанию

    Мм... Не знаю, конечно, но я, играя за СХ в масс пвп просто в случае, если за мной кто-то бежал или получал я стрелу в анус (и оставался после етого жив) - рвал когти в свою толпу, за широкие спины милишников, либо жирных задоначенных чуваков :)
    Не знаю, почему, наверное потому, что играли не профи - кинжалы от меня отворачивали и плыли поближе к своей толпе, вражеские лукари переключали таргет на другие (поближе) цели. Это если они выживали после слитного асиста моих сопартийцев и праздно шатающихся соалли или сокланов :)
    Поэтому в масс пвп возникает вопрос - что значит "кайтить" для масс пвп ? :)
    Лично я считаю, что "отскок" за спину своих милишников, либо просто в толпу своих заныр - кайтом считать нельзя. И понятие "кайт" - это только когда 1х1 или максимум 3х3. Хотя то, что больше 1х1 уже можно назвать масс пвп :))))
    В масс пвп (где 200х200 или выше) - ни о каком кайте речи нет. Либо по тебе попал фокус от пати луков (магов и т.д.) - и ты сдох, либо твоя пати попала - и враг сдох, либо фокус не состоялся и всех отхилили бишопы - и все разбежались по своим толпам :)

    Это моё личное имхо, на истину не претендую :)

  3. #103

    По умолчанию

    Почитал про кайт от дагера, по своему опыту, когда еще за хавка играл, замечал, что если повернуться к дагеру спиной, то шансы у тебя минимальные, сх - тем более. Кто не верит, посмотрите мувик, когда райс защищал орен, там все видно, как дагеры сносят с абилы в спину.
    По мне, самый лучший способ - это смотреть во все стороны, что б к тебе не бежал никакой дагер, если бежит, тут же по асисту сносить, если провтыкал, в 70% придется кричать в вентру: "биш, сцуко, рес!". Самое быстрое, что можно предпринять, дать ему ауру, если таргет собьется, пару сек будет, успеет среагировать пати, по асисту выстрел, если повезет, дагер упадет, если нет, упадешь ты. Бегать от дагера бессмысленно, лучше дать ему нюк на 1000, что б твоя пати быстрее его снесла, чем повернуться спиной и не дать вообще ничего.

    Про дестров под френзи - другой разговор, там надо бегать как только возможно пока френзи не упадет, даша у них нет - шансы есть.
    Пока мы едины, мы непобедимы!
    Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

  4. #104

    По умолчанию

    чем повернуться спиной и не дать вообще ничего.

    Чем дать время жизни какому-нибудь другому союзнику(ам) или время чтобы твои взяли его в таргет и расстреляли(или транс/корни). Не все даггеры обладают достаточной упёртостью, некоторые даже наоборот - меняют таргет не добив противника.

    С дестрами под ОтБ - хз ... надеяться на крит ?

    ЗЫ. только вчера вАнючий ТХ с SS (хз на сколько лвлов выше меня) около минуты пытался заколоть мой кармайн сет абилками(в т.ч. BSами со спины).
    Последний раз редактировалось Sony; 15.11.2008 в 17:12.

  5. #105
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikoltait Посмотреть сообщение
    Почитал про кайт от дагера, по своему опыту, когда еще за хавка играл, замечал, что если повернуться к дагеру спиной, то шансы у тебя минимальные, сх - тем более. Кто не верит, посмотрите мувик, когда райс защищал орен, там все видно, как дагеры сносят с абилы в спину.
    .
    дай ссылку шоле

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikoltait;undefined
    Про дестров под френзи - другой разговор, там надо бегать как только возможно пока френзи не упадет, даша у них нет - шансы есть.
    сейчас придут дестры и расскажут про зилот.

  7. #107
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    селфовниться хватит)

  8. #108

    По умолчанию

    сейчас придут дестры и расскажут про зилот.
    знаю про зилот, но все равно он дает скорость поменьше даша, хотя по времени действует дольше. В крайнем случае на фри было так. Если на офе по другому, поправьте меня, но на фри кайтить от дестра мне более менее удавалось, дестр при этом меня время от времени бил, но под бишом удается выжить, пока маги из пати сносят дестра. Бывают конечно случаи, крит и бб маг, но все же от дестра мне удавалось бегать, а вот от дага нереал =)
    Последний раз редактировалось Nikoltait; 17.11.2008 в 18:08.
    Пока мы едины, мы непобедимы!
    Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

  9. #109
    Goblin Аватар для luckless
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    24
    О себе
    Cardinal

    Странник (0)

    По умолчанию

    знаю про зилот, но все равно он дает скорость поменьше даша, хотя по времени действует дольше. В крайнем случае на фри было так. Если на офе по другому, поправьте меня, но на фри кайтить от дестра мне более менее удавалось, дестр при этом меня время от времени бил, но под бишом удается выжить, пока маги из пати сносят дестра. Бывают конечно случаи, крит и бб маг, но все же от дестра мне удавалось бегать, а вот от дага нереал =)
    в мпвп можно и не увидеть приближающегося дестра, бутуз же делал за дестра по 30+ фрагов за заход на баюме )

  10. #110

    По умолчанию

    luckless,
    ну тут та же фигня как я писал про дагеров в первом сообщении смотреть надо во все стороны, провтыкал: "биш, сцуко, ресай"
    Пока мы едины, мы непобедимы!
    Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

  11. #111
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Винд вортекс вам в помощь.
    А про дестра на осаде -под лимитами - мне вспомнился один дестр - который просил чтоб его не лечили - что он под лимиты уходит - в итоге моб валил его критом :D

  12. #112

    По умолчанию

    CnEJlXOBJlEP KOPOJlb nBn ! %)


    Добавлено через 53 секунды
    HUKTO HE YCTAUT OT CyPEHgePA, BOTPEKCA, XYPUKA U CJlArA !


    Добавлено через 18 секунд
    MOU JlI06UMblU KJlACC E6@


    Добавлено через 2 минуты
    ;)))))))
    Последний раз редактировалось niko; 17.11.2008 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение

  13. #113
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Эпически.

    Добавлю. Ракобегающая темнокожая пигалица, гадящая вражинам и сносящая супостатов на ура.
    Последний раз редактировалось Wava; 17.11.2008 в 19:27.

  14. #114
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    u won this thread
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  15. #115

    По умолчанию

    U ELLlE gO6ABJlI0 CX Y6UTb MO}/{ET TOJlbKO CAM CX ! :P
    Последний раз редактировалось niko; 17.11.2008 в 19:36.

  16. #116
    Medusa Аватар для Vayshan
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщений
    413
    О себе
    StS/Glad/Necr

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niko Посмотреть сообщение
    U ELLlE gO6ABJlI0 CX Y6UTb MO}/{ET TOJlbKO CAM CX ! :P
    с разбега ап стену

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика