Gracia 3 - Страница 3
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 506

Тема: Gracia 3

  1. #41
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    лол тег )

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  2. #42
    Falibati Аватар для Ариец
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    1,137
    О себе
    зайко

    Странник (0)

    По умолчанию

    Наконец-то ник dvp будет оправдан реалиями игры

    Может когда-нибудь найдется лучший путь
    И время не беда.
    Ну а пока ты жив, перед тобой лежит
    Дорога в никуда...


    Профессиональный драммэйкер с 27 сентября 1984 года, от Рождества Христова.

  3. #43
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    это к чему?

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  4. #44
    Falibati Аватар для Ариец
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    1,137
    О себе
    зайко

    Странник (0)

    По умолчанию

    dvp - dual vaginele pleassure второго кинжала не хватало :)

    Может когда-нибудь найдется лучший путь
    И время не беда.
    Ну а пока ты жив, перед тобой лежит
    Дорога в никуда...


    Профессиональный драммэйкер с 27 сентября 1984 года, от Рождества Христова.

  5. #45
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    по моему в этом выражении используется слово double.
    но впрочем суть шо так шо так одна.

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  6. #46
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    http://image.playforum.net:8080/gall...1224666800.jpg
    вов наступае!!! линеадже опасносте!11
    P.S. в корее вышли патчноуты, в скорости ждем перевод твинга
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  7. #47
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    Кстати о ВоВе:) они обещают переделать графику Оо

  8. #48
    Onyx Beast Аватар для Grager
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    76
    О себе
    SWS Wannabe

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    http://image.playforum.net:8080/gall...1224666800.jpg
    вов наступае!!! линеадже опасносте!11
    P.S. в корее вышли патчноуты, в скорости ждем перевод твинга


    Что за тонкая полоска под эксп баром, индикатор текущего лвла виталити?

  9. #49
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Вредоносная деятельность в Lineage2.
    Дата: 13-окт-2008. Источник: PF.

    Проблема
    В прошлом месяце (в сентябре) вышла статья, рассказывающая о вредоносной деятельности в L2 и связанных проблемах. Ранее взломы были немногочисленными и мало заметными, однако в последнее время они стали носить все более массовый характер. Хакерство вызывает сильное уныние у пользователей, ниже приводится несколько комментариев.


    - Пользователи возмущены масштабами взломов.

    Мнения
    Ситуация накалена до предела - это если вкратце. Особенно небезопасными оказались "рисовые пироги" из запущенного эвента по случаю 5-летия L2. Пользователи из интернет-кафе указывают на недостаточную защищенность машин "домашних" пользователей. Те, в свою очередь, указывают на те же недостатки у машин из интернет-кафе. К несчастью, пик хакерской активности достиг сразу после 1 октября, дня запуска праздничных эвентов. К тому же, из-за возросшей нагрузки на защищенную часть официального сайт, не каждый день удается добраться до своего аккаунта, поэтому невозможно контролировать его состояние и, при необходимости, оперативно попытаться уменьшить потери.


    - Невозможность добраться до своего аккаунта связана с особенностями эвентов.


    Наш сайт взял интервью у пользователей, столкнувшимися с проблемами, чтобы узнать мнение "из первых рук". Текст далее является среднестатистическим для всех интервью. Задачей PF был охват возможно большего числа пользователей.

    Playforum: Здравствуйте. Ваш аккаунт был взломан. Когда вы это обнаружили?
    Peulpo: Аккаунт взломали примерно в 6-00 вечера 28 сентября. Приблизительно в 10-00 злоумышленник отключился. Только на следующий день примерно в 8-20 утра появился доступ к аккаунту и взлом был обнаружен.

    Playforum: Какой размер ущерба?
    Peulpo: 4333 Draconic set, Angel slayer (+150 divine), QA, Zaken и вся остальная одежда. Также отсутствуют ездовой волк и адена. Откровенно, меня мало беспокоит пропажа адены, для меня это небольшая потеря. Жалко Draconic set, Angel Slayer и ездового волка. Я никогда не играл из интернет-кафе, что настораживает больше всего.

    Playforum: Вы считаете себя случайной жертвой?
    Peulpo: Я не знаю, слишком много информации. У меня есть 2 аккауна, на одном из них я держу персонажа, которым пользуются несколько людей. Данные моего основного аккаунта я никогда не говорил никому, это сбивает меня с толку. До взлома перед выходом было 200 млн адены, после осталось 20 млн. Откровенно, что-то мне подсказывало, что что-то происходит нехорошее. Если бы не отсутствие доступа к аккаунту, потери можно было бы уменьшить. Из всех возможных действий я получил лишь уведомление о том, что кто-то сбросил пароль.

    Playforum: Уже сообщается о примерно 10 тыс. случаев. Что вы думаете об этом?
    Peulpo: Хех, у меня нет ни вещей, ни денег. Что мне думать? Я просто расстроен. Это вы прочитали на странице NCsoft. А сколько в реальности? NCsoft, естественно, будет приуменьшать эти цифры, чтобы попытаться сохранить остатки имиджа.

    Playforum: Что вы можете пожелать нашим читателям?
    Peulpo: Чтобы не оказаться в такой ситуации, пожалуйста, установите у себя качественные программы для безопасности системы. Не забывайте регулярно изменять все пароли. Если же вы стали жертвой, как и я, сообщайте немедленно об этом в NCsoft.

    Интервью с другим пользователем.
    Playforum: Здравствуйте. Ваш аккаунт был взломан. Когда вы это обнаружили?
    Seongnyangsaneunsonyeo: 28 сентября между 3-00 ночи и 9-00 утра. Утром того же дня я сообщила это GM'ам.

    Playforum: Какой размер ущерба?
    Seongnyangsaneunsonyeo: 4333 DC robe set (или 3333, не помню), Maj бижа, Nightmare shield, +11 homu, 53mil adena, все содержимое со склада (включая еще 65 млн. адены). Также пропали все вещи с моего второго персонажа. Странно, что не взяли аугментированное оружие.

    Playforum: Какой вы оцениваете случившееся?
    Seongnyangsaneunsonyeo: Я играю как дома, так и в интернет-кафе. Как я узнала, многие из взломанных аккаунтов недавно подключали "цветные сервисы". Я думаю, что нет никакой разницы для хакера, из дома вы играете или из интернет-кафе.

    Playforum: Не имел ли доступ к вашему аккаунту кто-то еще?
    Seongnyangsaneunsonyeo: Я уверена, что данные этого аккаунта не знает никто, кроме меня и моего бойфренда. Мы начали играть на этом аккаунте вместе, это наш первый аккаунт в L2 и за это время ничего странного не происходило. Но это просто ужасно. Уверена, тот, кто это сделал, "нехороший" человек. (cesored - Твинг!)

    Playforum: Когда вы устанавливали пароли, вы установили одинаковые или разные пароли для сайта и игры?
    Seongnyangsaneunsonyeo: Я тоже подумала об этом. Но мы никогда не думали, что кому-то нужно взламывать игру. Нет, мы даже не думали о необходимости разных паролей.

    Playforum: Если так, не считаете ли вы, что разные пароли осложнили бы взлом вашего аккаунта, особенно если вы любите играть из интернет-кафе?
    Seongnyangsaneunsonyeo: Могу рассказать больше. У меня с бойфрендом на двоих 6 аккаунов (по 3 у каждого), однако взломали лишь один этот. Если это из-за интернет-кафе, очевидно, все 6 должны быть взломаны. Даже если в интернет-кафе есть шпионские программы, раз в неделю у них происходит полная очистка, так что они не при чем.


    - Хакеры благодарят пользователей за пропаганду безответственности.

    Playforum: Получается, что в этой ситуации вы не знаете источник атаки, не так ли?
    Seongnyangsaneunsonyeo: Я не думаю, что проблема в безопасности системы "цветных сервисов". "Цветные" тарифы использовались на всех 6 аккаунах, однако 5 их них не взломаны. Просто так совпало, что мой аккаунт взломали в ту же неделю, когда я активировала "желтый" тариф. На моем компьютере установлены надежные программы безопасности, а в надежности банковских система сомневаться не приходится. Однако аккаунт был взломан. Я полагаю, что хакеры взломали саму базу NCsoft.

    Playforum: Хотите сказать что-то нашим читателям напоследок?
    Seongnyangsaneunsonyeo: Я считаю, что во всем виноваты разработчики, допустившие такую оплошность. Они должны разобраться и вернуть все вещи их хозяевам.

    Размышления
    Итак, вы ознакомились с 2 основными мнениями среди пользователей. Нам рассказали массу историй, высказали много мнений. Как нам кажется, основная масса взломов приходится на пользователей, преимущественно играющих из дома. В дополнение, все описания взломов былои очень похожи. На это стоит обратить внимание.

    И все же, рассуждения про взломы "домашних" или "кафешных" пользователей - это все для самоуспокоения. Практически все взломанные пользователи так или иначе пользовались формой авторизации для доступа к своему аккаунту. Это значит, что разработчикам надо обратить внимание на возможный факт кражи данных из этой формы. Конечно, разработчики не дают комментариев на подобные вопросы, потому что тут участвуют интересы десятков тысяч пользователей.


    - Жалобы и требования пользователей.

    Занимательно, что как раз 26 сентября начался очередной (4й) этап "кампании по очистке игры". Массовые взломы начались также ближе к концу сентября.


    - Кампания по очистке.


    Сейчас разработчики обратили внимание на одну из угроз безопасности - пользователи практически никогда не устанавливают разные пароли для игры или сайта. Проблема в том, что пользователи не осведомлены об этом, а, следовательно, в плохой организации сайта. И, тем не менее, это проблема прежде всего пользователя и не следует от нее устраняться. Массовые взломы вызывают беспокойство у пользователей. Разработчики также не должны ограничиваться просто выпуском официального разъяснения, но и способствовать возврату вещей. Как долго продлится период неопределенности? Пользователи на грани паники.

    Ссылка на статью с официальными разъяснениями.
    воть

    Добавлено через 36 секунд
    еще
    Интервью: Gracia Final почти готова
    Дата: 24-сен-2008. Источник: PF.

    Вступление.
    Offtopic: Данная часть содержит легенду появления континента Gracia, ошибки высоко верятны.

    ...Давным давно, еще до начала истории, правил изгнанный император Shue Nayiman, поклонник сирен. Он был изгнан еще до становления когда-то уничтоженной цивилизации гигантов. Ныне существующий континент Gracia - лишь остаток от когда-то прекрасных земель процветавшей империи. Континент погрузился во тьму и был забыт, казалось, навсегда из-за повсеместного использования на нем темной магии. Темная магия распространилась сперва на океан, а затем и на на континент Elmoeden, на аденское королевство. Потребовались долгие годы беспрестанных молитв, чтобы рассеять светом тьму, а источник зла поместить в пространство, известное сейчас как Kamaloka. Все это время только Kamaloka служило напоминанием о когда-то величественных землях. Тем не менее, со временем тьма рассеялась и над самим континентом Gracia. В конце концов сохранившееся вражеское королевство из Gracia послало гонцов в земли Elmoeden'a с мольбами о помощи. Так измученные люди, наконец, получили долгожданную помощь от наиболее успешных домов двух заокеанских королевств...

    1. Впечатления.
    Появилась первая информация о Gracia Final, как ранее о Part 1, Part 2. Континент Gracia, который должен появится в очередном обновлении, будет являться кульминацией трилогии апдейтов. Для выяснения подробностей обо всех новинках из Gracia Final, Playforum организовал интервью с разработчиками Lineage2. В интервью участвовали (не знаю как корейских транслировать, имена получились на европейских манер - Твинг!):
    - ответственный за разработку Han Jaeh Yeok (Хан Джей Иок - Х.Д.И.),
    - глава маркетинговой службы Sin Hyo Jeong (Син Хьо Джонг - С.Х.Д.),
    - глава глава службы арта и дизайна Bak Jong Hun (Бак Джонг Хан - Б.Д.Х.).


    - Слева направо: Хан Джей Иок, Син Хьо Джонг, Бак Джонг Хан.


    - Студия для Lineage2.

    Так изнутри выглядит офис NCsoft. Ожидалось что-то необыкновенное, но внутри находятся самые обычные помещения офисного типа (однако служба охраны на первом этаже является исключением - комментарий автора - Твинг!). Однако есть несколько штуковин, притягивающих взгляд. Например, подобные этим неопределенные листья.



    Наводит на мысли странный и сильный отблеск флуоресцентных ламп, который виден даже на ярких сценах. Мне казалось, что данные проблемы обычно даже не возникают.


    - Рупор для особых распоряжений.

    Ранее команда разработчиков находилась в другом помещении. Не то, чтобы оно было лучше оформлено, но хотя бы не было проблем с освещением. К тому же следовало бы отдавать больше сил на экономию энергии. В этом помещении лампы, видимо, зажжены весь рабочий день.

    Во время моего путешествия по офису команды Lineage2, разработчики были на стадии завершения создания изображений для Gracia Final. Никто не противился моим попыткам рассмотреть результаты. В частности, удалось заснять рабочую стадию создания летающего корабля.


    - Создание летающего корабля.


    - Модель корабля с частично наложенными текстурами.


    - Задняя часть корабля. Разработчик любезно согласился показать текстуры.

    Как мне сказали, летающие корабли появятся для перелета на новый континент. За побробностями мы обратились к ответственному разработчику Хан Джей Иок.

    2. Интервью.
    Хан Джей Иок: Gracia - это единый большой континент, расположенный к Западу от старого континента Elmoeden. Игроки из Elmoeden могут попасть в гавань Gracia, воспользовавшись кораблем. Высадившись на Gracia, игроки могут найти остатки от некогда великой цивилизации гигантов. Например, существует город с остатками технологичной защитной системы. Корабли являются основой системы воздушного боя, которая будет введена позже и распространится на весь континент. Воздушные войны, предположительно, будут введены в Throne 3 или 4.


    - Воздушная гавань на Gracia.


    - Прибытие воздушного корабля. Качество...


    - Штурвал. Предполагается, что эта система будет применяться для управления.

    После просмотра демонстрации было дано пояснение. Особенно мне понравились снежинки, появляющиеся спереди по ходу движения. Верхняя часть крыльев шевелится, также за кораблем остается в воздухе след, что делает эффект погружения еще более глубоким. Момент, когда корабль начал полет, был неописуем: движение, свист, шипение мотора, все это было крайне неожиданно и завораживающе. Стоит заметить, что это лишь демонстрация для прессы, не показывающая всех игровых возможностей.

    Ссылка на картинку. Нажать для открытия.

    Playforum: Что изображено на картинке?

    Хан Джей Иок: Картинка отражает концепцию нового континента. Вам нужно ее знать для понимания. Темные силы сирен надолго закрыли Gracia от всего остального мира (континент Elmoeden), поэтому не следует думать, что его устройство такое же. Gracia - существенно отличающий мир. Ваша основная цель - освободить оставшихся жителей от влиянии сил сирен.

    Силы сирен создали много существ различных рас (драконы, животные и т.д.). Также здесь планируется разместить различные формы сирен и основного босса. Конечно, придется выполнить определенные действия (видимо, квесты - Твинг!) для встречи с основным боссом.

    Бак Джонг Хан: Данная картинка было сдела с использование дизайнерских программ. Следующая картинка представляет сцену получения Seed of destruction. Данные предметы можно получить, уничтожая сирен особого вида.

    Ссылка на картинку. Нажать для открытия.


    Playforum: Как будто я вижу плащ и летающих двукрылых камаельей.

    Бак Джонг Хан: Да, это плащ. Когда вы двигаетесь, он развивается по ветру, когда стоите он выглядит примерно как на картинке. Камаель на заднем фоне действительно летает. Как и другая раса, данная возможность добавлена для Final Form (а, возможно и какая-то еще form - Твинг!).

    Син Хьо Джонг: Плащи можно получить разными способами. Это скорее аксессуар для подчеркивания статуса и достижений, поэтому эффект будет очень незначительный.

    Хан Джей Иок: Также мы вводим поясы. Поясы не будут отображаться на персонаже, но в инвентаре для них будет введен дополнительный слот. Поясы вводят новую систему, детали которой пока еще определяются.


    Playforum: На картинке изображена действительно крупномасштабная битва. Не могли бы вы объяснить что это значит?

    Хан Джей Иок: Территория Gracia представляет собой непрекращающееся сражение и все здания и сооружения подчинены этому (они будут "базами" для атак). Планируется система, которая позволит принять участие в сражение действительно огромному числу игроков без какого-то штрафа. Не будет даже Daeth Penalty. Система будет такова, чтобы минимизировать виляние неравенства различных игроков. Для воскрешения будет предусмотрена особая территория, принадлежащая аденским лордам.


    - Картинка "базовых территорий" для крупномасштабных сражений.


    Playforum: Что вы думаете о балансе классов в крупномасштабном сражении?

    Хан Джей Иок: Во-первых, планируется разделить наборы скиллов для PVP и для PVE. Для крупномасштабной войны, возможно, имеется слишком большая концентрация атакующих мощностей. Должны быть предприняты шаги для уменьшения DPS и увеличения времени самого PVP. Баланс в PVP будет изменен таким образом, что где ранее обыкновенный счет был 10:0, теперь счет будет 7:3 или даже 6:4. Касаемо PVE, будет введена система динамического боя в зависимости от близости к цели.


    - Корейский постер не раскрыт. Однако этот постер указывает на работы по улучшению локализации для североамериканских пользователей.


    Playforum: Чего ожидать от изменения баланса скиллов в PVP/PVE?

    Хан Джей Иок: Да, будет много изменений. Изменятся многие скиллы у всех классов, возможно введения некоторых новых скиллов. Именно на это нацелено новое обновление. Обновленные скиллы позволят почувстовать себя несколько более защищенным.


    Playforum: Пользователи полагают, что давно пора вводить скиллы выше 81 лвл. Как вы считаете?

    Хан Джей Иок: Мы изменим формат получения книг для редких скиллов. Это облегчит изучения скиллов. Естественно, массовое изучение редких скиллов поднимет вопросы баланса, на что придется затратить некоторое время. Также будут добавлены редкие скиллы на 6х, 7х уровнях, а также усилены некоторые из имеющихся.


    - Интервью происходило на фоне разнообразного арта из предыдущих версий Lineage2.


    Playforum: Common Items (особенно ружия типа blunt) вызвало много критики. Что вы планируете сделать в этом направлении?

    Хан Джей Иок: Во-первых Common Items введены для упрощения развития новых/старых персонажей соответствующего уровня. Однако количество падающих предметов как по нашему мнени, так и по мнению пользователей, слишком велико. Также мы решили вернуть верятности выпадения нормального оружия, таким образом, будут доступны оба типов оружия (в тексте именно про оружие - Твинг!).


    - В другой комнате на стенде висит арт из различных Throne.


    Playforum: Планируется ли какое-то изменение "цветных сервисов" в Gracia Final?

    Син Хьо Джонг: На самом деле, "цветные сервисы" не зависят от смены хроник и в ближайшее время мы планируем их расширить. Также нужно отметить, что Trial-система стала наносить вред игре, поэтому она будет пересмотрена. Изменений из Part 2, видимо, недостаточно. Также планируется ввод премиальных сервисов для новых/возвращающихся пользователей, чтобы уменьшить разницу в их развитии и реальной ситуацией в игре. Это новшества будут продолжением традиции Part1, Part2. Все "цветные сервисы" имеют только эту цель. Благодаря "цветным сервисам" мы получаем много радостных отзывов от новых/вернувшихся/существующих пользователей.


    - Основной офис разработки.


    - Книжная полка характеризует наклонности владельца.

    Интервью и осмотр офиса заняли достаточно много времени. Вполне возможно, что вскоре наш сайт возьмет более подробное интервью. Давайте ждать и надеяться, что оно не будет перенесено по техническим причинам.

    Заключение
    До запуска Gracia Final все еще довольно много времени. Количественно, это обновление привнесет больше, чем предыдущие Gracia. Также нам обещают много новых и улучшение старых развлечений. Данное интервью отвечает на наиболее часто задаваемые на форуме вопросы. Надеемся, что путешествие по новым землям Gracia будет на самом деле настолько потрясающим, как нам обещают разработчики.
    Последний раз редактировалось lion205; 22.10.2008 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение

  10. #50
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    http://image.playforum.net:8080/gall...1224666800.jpg
    вов наступае!!! линеадже опасносте!11
    P.S. в корее вышли патчноуты, в скорости ждем перевод твинга
    мне не нравится :/
    Последний раз редактировалось dilandau; 22.10.2008 в 14:17.

  11. #51
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Наверно, думаю корейцев достали вопросами как быстро расходуется виталити и "пачиму я два дня прасидел в городе а онa все лвл 2??" - вот и сделали линейку.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  12. #52
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    я почитал там куски переводов на гохе (Твинг еще не добрался туда).. Мне не очень понравилось че там пишут. Чето про уменьшение критов багов с 3х до 2.5х. Изменение отката скилов, которые не будут зависеть от аткспид и кастспид.. Пока рано конечно судить.. но предчувствие у меня не очень хорошее.

    btw lion мне кажется зря ты вставил стока много в одно сообщение.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  13. #53
    Onyx Beast Аватар для Grager
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    76
    О себе
    SWS Wannabe

    Странник (0)

    По умолчанию

    Интересно что они придумают для "увеличения времени пвп" и что за скилы новые...
    Надеюсь не будет 13часовых дуэлей как в вове по типу "кто первый уснет".

  14. #54
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение

    btw lion мне кажется зря ты вставил стока много в одно сообщение.
    недочёт системы слития сообщений. постил в 2х разных постах. Простите.
    ИМХО переводу Твинка веры нет у меня "Перегрев обилок (с)", тем паче после прочтения его формы общения на гохе. ИМХО человек сознательно наврет потом буит долго ржать над всеми.

  15. #55
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lion205 Посмотреть сообщение
    недочёт системы слития сообщений. постил в 2х разных постах. Простите.
    ИМХО переводу Твинка веры нет у меня "Перегрев обилок (с)", тем паче после прочтения его формы общения на гохе. ИМХО человек сознательно наврет потом буит долго ржать над всеми.
    мне не нравится его поведение на гохе тоже. Однако к сожалению я не знаю корейский :) И в целом смотря на его переводы и потом на официальные патч ноутс - результат неплохой, есстественно надо заранее расчитывать что не все переведено верно.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  16. #56
    Скоморох
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    704

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    Кстати побегав на птсе я понял что виталити сетаки зависит от количества экспа а не от числа мобов, и что оринтирована вся эта система на то что бы нубы быстрее достигали ~50лвлов - уже на 55+ уровни начинают спадать ну очень быстро зато на 40+ у меня до 0 спадало почти 2 дня

  17. #57

    По умолчанию

    Хан Джей Иок: Да, будет много изменений. Изменятся многие скиллы у всех классов, возможно введения некоторых новых скиллов. Именно на это нацелено новое обновление. Обновленные скиллы позволят почувстовать себя несколько более защищенным.

    - самая необходимая информация )))

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
    я почитал там куски переводов на гохе (Твинг еще не добрался туда).. Мне не очень понравилось че там пишут. Чето про уменьшение критов багов с 3х до 2.5х. Изменение отката скилов, которые не будут зависеть от аткспид и кастспид.. Пока рано конечно судить.. но предчувствие у меня не очень хорошее.

    btw lion мне кажется зря ты вставил стока много в одно сообщение.
    Как писали сами корейцы, в финальной грации будет переработана вся система PvP. В планах NcSoft "добиться долгих боев по 30-60минут(в дуэлях 1*1) и больше, т.к. новая часть Грации будет рассчитана на интересные и продолжительные бои."(c)

    Как следствие массовые замесы должны увеличатся по продолжительности примерно на 2-3 часа. Т.е. обычная стычка с врагом (пати на пати) перерастает в продолжительный(изматывающий) бой.

    Но как мы знаем, не всем обещаниям разработчиков можно верить ^_^
    Последний раз редактировалось KenjiKawai; 22.10.2008 в 16:00.
    Не ангел я, и стать им не пытаюсь, Такой как все, я только лишь живу,
    Такой как все, летать и не пытаюсь, Такой как все: им был и им умру...

  19. #59
    Onyx Beast Аватар для Grager
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    76
    О себе
    SWS Wannabe

    Странник (0)

    По умолчанию

    Эээ...тогда я не совсем понимаю как будут осады проходить. Какой надо будет собрать зерг чтобы пропинаться сквозь защитников? Эдак мы придем к схеме реальных боев когда для штурма берут соотношение 1к3 как минимум.

  20. #60

    По умолчанию

    Где-то я уже слышал про сбалансированность классов.
    Кто-то там кого-то овнит, но не может заовнить другого, зато того овнит тот, которого заовнил он сам. В итоге имеем павнзоров, и кучу других гимпоклассов для массовки.

    Вероятнее всего они уберут реюз и уменьшат вес ГЦП банок. Ура,пля,новая система пвп !!!
    Последний раз редактировалось Sony; 22.10.2008 в 18:14.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика