Заявка
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Заявка

  1. #1

    По умолчанию Заявка

    Привет всем.

    1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.

    ник - Kinaru, сначало до 61+ качну БХ, потом буду качать АД.

    2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.

    наткнулся на форуме 4гейм, заинтересовало

    3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.

    играю более 3-х лет, начинал на Мелкософте, затем был сервер lineage-2.ru, потом сделали альянсом перенос на сервер l2r.ru(на тот момент la2.raid.ru), где играю досихпор. везде рейты х1

    кланов было много, довольно долго был в 1-м из топовых кланов сервера, владели разными замками (инадрил, Аден и после установки с4 годдарт). сейчас нахожусь также в сильном клане, владели недавно гираном (потеряли из-за сложности удерживать в 3 клана кучу замков - Аден, Годдарт, Руна, Дион и до недавнего гиран), регулярно фармим эпиков.
    мои лично достижения - я 78 АД саба хавк 41, одет в драконик сет, АС (СА КД), ДКБ (СА Фокус), ТТ серьга +3 и кольцо +3, амуль ФР +4, серьга закен +4, кольцо АК - обнулил.

    4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.

    была попытка собрать пати ножей, и она начала получаться, но постепенно все позабивали.

    5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).

    скринов конст пати нет

    6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.

    1-е время точно буду, потом посмотрим

    7. Чем вызвано желание играть на российских серверах.

    мой сервер умирает, думаю сдесь будет интересней

    8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.

    заявки не оставлял, но есть вариант пойти в клан сервера, но желания мало

    9. Ваше имя и возраст.

    Антон, 21 год.

    10. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.

    ну точно немогу сказать, зависит от дел и настроения

    11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.

    атлон 4200+ х2, радеон х1900gt 256 мб, 3 гига оперативы ringstone (800mhz), ну хад думаю не важно, инет 2.5 мегабита безлимит

    12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.

    микрофон есть, но опыта с вентрилой небыло, всегда ТС пользовался, но думаю научиться можно =)

    13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.

    мыло администратор может посмотреть, ася - 369-649-258
    Миниатюры Миниатюры Shot00113.jpg  

    Shot00161.jpg  

    Последний раз редактировалось Kinaru; 16.10.2008 в 05:25.

  2. #2
    Коварная Муза Аватар для Melpomene

    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,911
    О себе
    Eva's Saint

    Паладин (169)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinaru Посмотреть сообщение
    6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.

    1-е время точно буду, потом посмотрим
    минус, т.к. первое время будут и лвл маленькими, а на 75+ 2х рейты более критичны чем на том же 50+.

    Цитата Сообщение от Kinaru Посмотреть сообщение
    10. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
    ну точно немогу сказать, зависит от дел и настроения
    С таким подходом консты тебе не видать.
    Можешь назвать какие то временные рамки? так ты облегчишь жизнь и себе и ПЛам....
    Цитата Сообщение от Kinaru Посмотреть сообщение
    11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.

    атлон 4200+ х2, радеон х1900gt 256 мб, 3 гига оперативы ringstone (800mhz), ну хад думаю не важно, инет 2.5 мегабита безлимит
    Результаты www.speedtest.net, пожалуйста, в студию.

    И на скринах прицепленных к анкете ни чего не видно, кроме того что это линяга... залей скрины норм размера на imageshack.us или radikal.ru (галочку "уменьшить до" убрать).
    Последний раз редактировалось Melpomene; 16.10.2008 в 06:55.

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    как-то я пропустила клановый эвент, когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама"

  3. #3

    По умолчанию

    1. на счет премиума: там фишка в том, что мжно же в гратции как-то увеличить скорость кача и премиум на это влиять небудет(в теме ответов админов на вопросы будущих игроков есть данный вопрос)... у меня знакомые на теоне говорят, что у них ниже х2 не падает эта хрень (забыл как называется)... так чо поэтому написал "посмотрим"
    2. онлайн скорей всего вечерний с 7-8 по МСК до 00:00 мб до часу.
    но бывает что и 10 часов просижу...

    3.


    Последний раз редактировалось Kinaru; 16.10.2008 в 07:10.

  4. #4
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    "эта хрень" при хорошем экспе, например в ИТ, падает с максимума до нуля за пару баффов. Кроме того, бонус от "хрени" отдельно, а от премиума - отдельно, плюс премиум дает х2 не только на эксп, но и на дроп, так что его необходимость даже не обсуждается.
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Тут как бы многие летят уже обратно.

  5. #5

    По умолчанию

    ммм, понятно, тогда проплачивать буду

  6. #6
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Смущает первый пункт. Качнуть БХ до 61+ это ни час, ни день, и скорее всего ни неделя, если не задротить как шахтер, большая часть мемберов клана на тот момент, когда ты пересядешь на главного чара тоже будут уже 60+, будут проблемы с пати и большие. Как прокомментируешь сий эпизод?!

  7. #7

    По умолчанию

    ну это исключительно чтобы одеться, может буду качать его паралельно с ТХ. на начальном этапе он необходим т.к. манора небудет...

  8. #8
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinaru Посмотреть сообщение
    ну это исключительно чтобы одеться, может буду качать его паралельно с ТХ. на начальном этапе он необходим т.к. манора небудет...
    Спойлер не нужен "на начальном этапе", ибо вплоть до Б-грейда все одеваются в магазине. Спойлер нужен как раз только на 61+, А-грейд собирать. И что такого ты собираешься спойлить, чтобы одеться?
    У нее стальной клюв как крюк,
    Свирепый глаз величиной с арбуз,
    Когти как сабли. Бройлер № 666 -
    Здоровенная курица !
    Машина смерти -
    Здоровенная курица -
    Гонится за тобой
    На своих куриных ногах.
    У нее тяжелый взгляд.
    Посмотри ей прямо в глаз -
    В нём ты увидишь свою смерть.
    Курица-убийца без страха и упрёка,
    Для неё нет ничего святого !
    Никто ее не остановит.
    НИЧТО ее не остановит!
    Она курица, она твоя убийца!

  9. #9
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Возможно человек не осознает что в клане практика конст пати?

  10. #10
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Видимо достаточно опытный игрок, но если планы развития персов именно такие как указанов анкете ..-1.
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  11. #11
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    У нас в клане действует система, при которой каждый игрок привязывается к партии с оптимальным подбором классов для хай-энд пвп и в перспективе играет в этой пати всю свою бытность в клане. Соответственно игроку приходится выполнять распряжения лидера своей пати, так что с прокачкой гномов, твинков и прочими личными планами одевания (в некоторых констах и оно проходит коллективно) могут возникнуть проблемы. + все пати требуют хотябы небольшой период фиксированного онлайна для совместного кача.
    Если автор готов к таким порядкам - то +1, все же большой опыт игры на x1 и в клане имеется
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lion205 Посмотреть сообщение
    Возможно человек не осознает что в клане практика конст пати?

    я это понимаю, и этой пати нужен будет споил, хотябы на начальном этапе. при кланах с количеством членов 100+ естественно самое оптимальное - это конст пати, которые сами кач, сами одеваются и т.д(забыл написать, что играл на теоне и знаю как это строиться, был в клане Suprime ally TrueForce).
    а как одеваться если нет манора, и нету БХ? учитывая что все в пати будет на доверии, потом раздам пароль всем от этого перса. кач - качем, но это не единственное что надо делать имхо.

  13. #13
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinaru Посмотреть сообщение
    я это понимаю, и этой пати нужен будет споил, хотябы на начальном этапе. при кланах с количеством членов 100+ естественно самое оптимальное - это конст пати, которые сами кач, сами одеваются и т.д(забыл написать, что играл на теоне и знаю как это строиться, был в клане Suprime ally TrueForce).
    а как одеваться если нет манора, и нету БХ? учитывая что все в пати будет на доверии, потом раздам пароль всем от этого перса. кач - качем, но это не единственное что надо делать имхо.
    эм.. я могу сказать одно. если ты ПЛ это твои заморочки, если ты член пати то это заморочки ПЛа и твои но в меньшей степени.

    по сабжу для начало надо дождаться решения о приеме. потом думать о одежде.

    но тока за осознание планирование и понимание +1 по заявке если ты понимаешь что решать как что и куда будет ПЛ и пати
    Последний раз редактировалось lion205; 16.10.2008 в 18:37.

  14. #14
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика