Заявка
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68

Тема: Заявка

  1. #1

    Post Заявка

    1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
    - MuKKuMayc(ник оч давно у меня поэтому менять не хочу xD), есть желание играть за сапорта, СвС или ШЕ, считаю их достаточно редкими и интересными классами, только опыт игры шилкой как осново не велик. Стрессоустойчивый, поэтому думаю вполне смогу ирать этими классами до конца. Пати в ту, в которую нужнее.
    2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
    - Довольно долго искал себе хороший клан в инете, где люди адекватные, искал на 4 game forum, просматрел все представленные там кланы. В итоге пересмотрев все сайты кланов/уставы/форумы решил остановится у вас, понравился ваш клан, организация и порядок.
    3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
    Серверов было очень много. Начинал когда-то на старом С1 х1 lserver.ru (далее порядок смены серверов уже не помню) около трех персонажев примерный лвл 30-40+(тогда опыта не хватало); поиграл на шоках от х10-х50(х50 это максимум ПвП рейты для меня); потом было несколько серверов х5 там была парочка чаров 77+; позже играл на Пермском сервере l2raid.ru х5 тут у меня примерно 5 персонажев все 65++; потом была ещё пара тройка серверов с рейтами от х7-х10, думаю это не так интересно, позже немного поиграл на lineage2.su х1, позже был открыт новый сервер х3 thegiants(сейчас его уже нету) думал там останусь там несколько персов самый высокий DA 70+, но в связи с онланом около 150 человек сервер загнулся; не так давно отркрывался сервер battlefoce х5 тут было тоже несколько персонажев от 66+, потом серв закрыли
    4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой. Сейчас убегаю в универ, прийду скрины поищу, хотя частенько сношу клиенты, но какие нибудь остаться точно должны.
    - Лично я не управлял
    5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
    - Желание уже начать где-нибудь и остаться, и поиграть в ту игру, которая задумывалась разработчиками; много интересных людей; фришки уже приелись; доступность.
    6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
    - Да
    7. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.
    Нет, я хорошо просматриваю кланы, и не сую заявки в первый же клан где написанно "мы вам поможем", "оденем" (обуем)
    8. Ссылка вашего профиля на форуме 4game.
    - Не очень люблю там что-либо писать, так как через 15 минут уже будит 2-3 страницы флуда. Не смог зайти по старому логину, создал новый, идентичный http://forum.4game.ru/index.php?showuser=331672
    9. Ваше имя и возраст.
    - Денис, 19 лет
    10. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
    - Разница с Москвой +2 часа. Онлайн будит постояно разный, но, каждый день вполне смогу быть онлайн с 16:00-17:00 и до примерно 1:00-2:00 по Москве, частенько захоу днём, выходные по максимуму. Средне дневной онлайн составляет от 5-6 часов
    11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
    - P4 2,3 G.Hz, 2Гб DDR, видео 256, вскоре буду менять.
    в даный момент сижу на анлиме 256
    к моменту открытия руоффа скорее всего перейду на анлим 512
    в особых случиях, массовых мероприятиях и т.д. ипользую другое подключение
    12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
    - Микрофон юыл, надо поискать, Вентру думаю не сложно поставить :)
    13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
    - ICQ: 452-617-343, mail: mukkumayc@mail.ru
    Последний раз редактировалось MuKKuMayc; 11.10.2008 в 18:26.

  2. #2

    По умолчанию

    Сразу извиняюсь, тест скорости поставил для Екатеринбурга, прийду с универа исправлю ;)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuKKuMayc Посмотреть сообщение
    1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
    - MuKKuMayc(ник оч давно у меня поэтому менять не хочу xD), есть желание играть за сапорта, СвС или ШЕ
    Нашей пати (маги) прям таки позарез нужен СЕ. Вернее нужны оба и СЕ и СвС. Но ты пока первый изъявивший желание играть за СЕ.

    С чем связаны постоянные смены серверов? Максимальный отрезок времени который ты провел на одном месте? Были ли нобл чары на лоу рейтах? (х5 и ниже). Есть ли скрины чаров с лоурейтовых серверов?
    Palus Knight

  4. #4
    Skeleton Аватар для Art
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    251
    О себе
    EE

    Странник (0)

    По умолчанию

    какой был прошлый ние на форуме 4г?

  5. #5
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Спорные чувства вызвала анкета.

    С одной стороны в качестве минусов - нет опыта на лоу рейтах, частые перепрыгивания с сервера на сервер, и очевидно, мало опыта с конст-пати.

    С другой стороны, стиль изложения адекватный и приятный. Плюс человек пояснил, что прыгать по серверам как раз надоело, и хотелось бы постоянства. Огромный плюс желание играть за СЕ.

    вопросы

    1. Склонность к эмо? терпеливость? очень важные вопросы для игры за СЕ

    2. Каков опыт игры в пати, конст-пати на экспе, пвп, масс пвп.

    3. Какие последние хроники, в которых играл?

    4. Какими чарами играл достаточно долго по времени, какого лвла?

    5. Плюс вопросы, которые задавала kataeva, разумеется
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  6. #6

    Smile

    Цитата Сообщение от kataeva Посмотреть сообщение
    Нашей пати (маги) прям таки позарез нужен СЕ. Вернее нужны оба и СЕ и СвС. Но ты пока первый изъявивший желание играть за СЕ.
    С чем связаны постоянные смены серверов? Максимальный отрезок времени который ты провел на одном месте? Были ли нобл чары на лоу рейтах? (х5 и ниже). Есть ли скрины чаров с лоурейтовых серверов?
    Частые смены серверов связаны с тем, что играю достаточно давно. Некоторые серверы просто закрывались. Максимальный срок проведённый на сервере около 7-9 месяцев на х5, был нубл на х5, все квэсты на саб и нубл делал вручную. Извиняюсь но скрины нубла на х5 не сохранились, поспрашиваю у друзей может быть у кого нибудь остались с массовых походов. Опыт игры на х1 есть, правда не очень большой.
    На счёт изъявления играть именно СвС и СЕ, для меня интересны именно эти они из остальных сапов, тем более они, наверное одни из самых редких

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Art Посмотреть сообщение
    какой был прошлый ние на форуме 4г?
    Примерно такой же, просто не отписывался, предпочитаю читать xD

  8. #8
    Skeleton Аватар для Art
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    251
    О себе
    EE

    Странник (0)

    По умолчанию

    дай тогда линк на прошлый профиль.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    Спорные чувства вызвала анкета.

    С одной стороны в качестве минусов - нет опыта на лоу рейтах, частые перепрыгивания с сервера на сервер, и очевидно, мало опыта с конст-пати.

    С другой стороны, стиль изложения адекватный и приятный. Плюс человек пояснил, что прыгать по серверам как раз надоело, и хотелось бы постоянства. Огромный плюс желание играть за СЕ.

    вопросы

    1. Склонность к эмо? терпеливость? очень важные вопросы для игры за СЕ

    2. Каков опыт игры в пати, конст-пати на экспе, пвп, масс пвп.

    3. Какие последние хроники, в которых играл?

    4. Какими чарами играл достаточно долго по времени, какого лвла?

    5. Плюс вопросы, которые задавала kataeva, разумеется
    1. Уж к кому к кому, но к эмо я никак не отношусь Терпеливость и настойчивость есть. Тем более помимо СЕ я предложил и СвС, просто предпочтение между этим двумя у меня нету.
    2. Всегда предпочитаю качаться исключительно в пати, считаю это намного продуктивнее; PvP и mPvP не знаю с чем сравнить, но опыт небольшой есть, мб каких нибудь ньюансов не знаю, но думаю, сыграться с колективом всегда можно.
    3. Долго играл на интерлюде, сейчас основательно изучаю/просматриваю грацию
    4. Ммм, EC'ом есть опыт, был моим одним из любимых классов, если ббрался его вкачивать то почти всегда вкачивал по максимуму, так же достаточно долго играл за SH и Дестром
    5. Ответил

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Art Посмотреть сообщение
    дай тогда линк на прошлый профиль.
    В том то и дело что завел новый, не смог вспомнить старый. Ник был примерно MuKKu/MuK/MuKuMayc/MuKu/MickeyMous вот не могу вспомнить. Просто я зарегился там давно, но не оччень люблю отписываться, и просто читал статейки не входя под своим логином Если на старом нике и есть сообщения, то немного, в пределах 10 штук

  11. #11
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Ну у нас одна из двух пати, которая берёт живого СЕ. Надо бы пообщаться в вентре.

  12. #12

    По умолчанию

    хотелось бы посмотреть твои скрины с mPvP

    upd: живешь в Екатеринбурге?
    Последний раз редактировалось Rely; 10.10.2008 в 13:32.

  13. #13

    По умолчанию

    Не, живу в Оренбурге, инет пашет стабильно.
    За СЕ и СвС опыта не очень много, но уверен всё поправимо, последнее время просматриваювсю инфу на эти классы. Если на СЕ уж такая сильная ответственность, могу СвСа или ещё кого полезного. Просто охото начать именно саппорта. Независимо от класса, онлайн у меня стабильный

  14. #14
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    Ну у нас одна из двух пати, которая берёт живого СЕ. Надо бы пообщаться в вентре.
    Сорри, что оффтоплю. Скажите, а что вы будете делатб с этими ШЕ на топовых лвлах?) единственный плюс - комбо бафф с мдефом, его только в мили пати сплавлять. ИМХО

  15. #15
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Боюсь, что раз ты сказал слово СЕ, теперь от тебя не отстанут

    По крайней мере, рекомендую дождаться ПЛов двух пати, которым нужны СЕ, и в первую очередь пообщаться с ними. Если не придете к согласию, то можно рассмотреть возможность свс.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  16. #16
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    заявка понравилась

  17. #17

    По умолчанию

    Есть альтернатива СвСом в пати к арчерам № 11, если свободно. Просто, в будни стабильный онлайн с 16:00-16:30 до 1:00-3:00 ночи по Москве стабильно будит.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuKKuMayc Посмотреть сообщение
    Извиняюсь но скрины нубла на х5 не сохранились, поспрашиваю у друзей может быть у кого нибудь остались с массовых походов.
    название сервера х5, ник, название клан плиз.

    на счет "давно играю, поэтому черти сколько фришек" я тоже "давно играю", с 2005 года, но у меня было только 2 фришки + офф. сорри за допрос с пристрастием, у меня просто шкурный интерес, т.к. обе заявленных тобой профы нужны в нашей пачке. существует такой тип игроков, которые докачавшись до 70+ а часто и раньше, столкнувшись с ощутимо замедлившимся качем бросают своих чаров, потом некоторое время отдыхают от ла2, немного забывая как он кач на 70+ идут на новый сервер и все повторяется заново. я ничего не утверждаю, но у тебя в первом посте слишком много серверов и чаров. что не может не смущать.
    Palus Knight

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wava Посмотреть сообщение
    Сорри, что оффтоплю. Скажите, а что вы будете делатб с этими ШЕ на топовых лвлах?) единственный плюс - комбо бафф с мдефом, его только в мили пати сплавлять. ИМХО
    встречный вопрос, что будет делать хайлвл пати магов с одним речарджером с поправкой на то что из 3 магов 2 (omg!!!) SpSы Оконная шилка тут не поможет, 2 речарджера еле тянут одного светлоухого. не говоря уже о двух + некр. для комфортного кача нужно 2 в пати + окно.
    Последний раз редактировалось kataeva; 10.10.2008 в 14:35.
    Palus Knight

  20. #20
    Skeleton Аватар для Art
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    251
    О себе
    EE

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kataeva Посмотреть сообщение
    встречный вопрос, что будет делать хайлвл пати магов с одним речарджером с поправкой на то что из 3 магов 2 (omg!!!) SpSы Оконная шилка тут не поможет, 2 речарджера еле тянут одного светлоухого. не говоря уже о двух + некр. для комфортного кача нужно 2 в пати + окно.
    +1, я это пытался донести в массы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика