IIpocto 9I
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: IIpocto 9I

  1. #1
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию IIpocto 9I

    кета:

    1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати. В идеале хотелось бы взять СХ так как играю за этого персоажа 1.5 года, собственно ровно столько сколько и играю в ла 2. Если не будет востребован этот персонаж, то имею опыт игры за овера. умею играть
    2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники. Друзей нет. даже знакомых. Но это не смуущает легко нахожу друзей так как играю ради общения. Клан выбрал за одно лиш важное слово, очень грамотный
    3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий. lineage-game.ru x10 interlude cx 79, саб бишеп. твинков нет так как играл всегда лиш в 1 окно, но есть куча персов начатых из любопытства. l2ad.ru x7 камаяль сха 80\тир 77\тх76 почти херо)) но вечно заливали другого, что сказать гады)). оверлорд79\сха 78 на том же сервере. скринов пока нет но могу зайти наделать.
    4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой. На лг в 1 клане был замом. На ад также, приэтом на ад был лидером всех маг пати в клане. правда их всего 2 было))
    5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот). мы играли друзьями если скрин найду выложу. всегда маг пати
    6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт. если с вами то да
    7. Чем вызвано желание играть на российских серверах. хочу играть в свое удовольствие
    8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа. нет
    9. Ваше имя и возраст. Максим 18 к открытию офа 19)
    10. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой. играю с 22 00 до 3 по москве.
    11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы. долго писать но к офу покупаю новый пока не знаю конфигурации
    12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. есть люблю
    13. Контактная информация, ICQ, E-Mail. 308757291

  2. #2
    Skeleton Аватар для Art
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    251
    О себе
    EE

    Странник (0)

    По умолчанию

    нафотожопЬ плиз скринов:)

  3. #3
    Wolf Аватар для toobad
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    39
    О себе
    OL

    Странник (0)

    По умолчанию

    Какой клан на ЛГ?

  4. #4
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Привет

    Какие предпочтения - вступить в готовую пачку или создавать свою? Сейчас свободных мест под нюкеров, по крайней мере, под СХ нет, но магов много не бывает, особенно если любишь этот класс. Хотя овер тоже класс востребованный.

    "мы играли друзьями" - а сюда идешь один, или друзья тоже подтянутся?

    Какой онлайн был на серверах? (под онлайном подразумевается кол-во людей, одновременно находящихся в игре)

    Какой состав маго пачек, которыми ты руководил?

    Ну, и, конечно же, хотелось бы посмотреть на скриншоты.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  5. #5
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    Привет

    Какие предпочтения - вступить в готовую пачку или создавать свою?

    Я бы предпочел вступить, но могу и создать)) я думаю со мной пойдут некоторые друзья
    Сейчас свободных мест под нюкеров, по крайней мере, под СХ нет, но магов много не бывает, особенно если любишь этот класс. Хотя овер тоже класс востребованный.
    Ну если честно я оч люблю этот класс и предпочел бы ему все остальные, хотя признаю овером тоже здорово играть

    "мы играли друзьями" - а сюда идешь один, или друзья тоже подтянутся?
    некоторые да некоторые нет))) устали играть многие кто то хочет еще кудато

    Какой онлайн был на серверах? (под онлайном подразумевается кол-во людей, одновременно находящихся в игре) ну лг онлайн 2000+, ад 1000 на тот момент как я играл

    Какой состав маго пачек, которыми ты руководил? ее,свс, бд, овер,биш, 4 мага)) это моя любимая раскладка

    Ну, и, конечно же, хотелось бы посмотреть на скриншоты.
    со скринами сложней я неиграю на протяжении 1.5 месяцев на ад полностью шмот подарил поэтому не знаю как сделать)) если ток просто чаров засять)) на лг могу пойти на осаду и там надоделать уйму. но уже никак лидер пати так как неиграл там почти год))
    на лг состоял в кланах renessans xaoc dieMf

  6. #6

    По умолчанию

    поговорил с человеком в Ведриле, договорились побегать на пвп сервере, думаю через 3 -4 дня можно будет дать человеку адекватную оценку и принять решение по его судьбе. Предлогаю пока тему прикрыть (заморозить). ПвПешить будет на Ла2планеД. ник огласит позднее.

  7. #7
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    как оказалось со мной хочет прийти еще человека 4 или 5)) можно создать тему на целую группу?

  8. #8
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    лучше создавать отдельные темы - от каждого по заявке. И в тема указать что вы вместе.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика