Заявка 2
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Заявка 2

  1. #1
    Elpy Аватар для FARAON
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    4
    О себе
    Moonlight Sentinel 78

    Странник (0)

    По умолчанию Заявка 2

    1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
    FARAON, Фараон (WL,OL). пати лучников при игре WL или любая при OL.
    2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
    Решил на ОФ идти всем кланом или даже альянсом с нашего сервера, но изучая конкурентов пришёл к выводу, что будет тяжело фармить РБ и оли.
    3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
    2.5 года, Forsage x 3 (http://l2.tltgame.ru) (Сервер без вторых окон и полностью без ботов, онлайн до 1тыс чел) 1 год на C4, 1 год на Interlude.
    Прошёл полный путь от нуба до КЛа.
    Несколько фото выложил на яндекс - http://fotki.yandex.ru/users/f22-77/ Фото старые, как стал КЛ, дел было не до фото :)

    4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
    По натуре я стратег и тактик, многие заведомо обречённые бои с превосходящими силами противника, были выиграны с минимальными потерями. Опыт есть и громадный в дипломатических отношениях, в фарме РБ, походах на эпик РБ, коммандовал многими осадами..
    5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
    Массовость. По натуре лидер, а лидеру нужен народ. Желаю фармить оли.
    6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
    даю )
    7. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.
    нет
    8. Ссылка вашего профиля на форуме 4game.
    вот она
    9. Ваше имя и возраст.
    Николай 31год
    10. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
    могу и по 12 часов в день, могу и по 1 часу в неделю (зависит от реальной жизни) Разница с Москвой +1 час.
    11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
    комп AMD X2 4800+, 2 гига оперативки, 1Тб рейд массив жёский диск, 512Mb ATI 4670, 19'' монитор.

    12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
    Есть, Есть.
    13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
    22-77{c}mail.ru, 163891233
    Последний раз редактировалось FARAON; 11.10.2008 в 21:45.

  2. #2
    Skeleton Аватар для Art
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    251
    О себе
    EE

    Странник (0)

    По умолчанию

    время онлайна уточните. Если онлайн плавающий - с констой будет тяжелее думаю.

  3. #3

    По умолчанию

    не совсем понятно на тему клана. изначально ты собирался пойти на ру-офф всем кланом, но оценив обстановку пришел к выводу, что вы не осилите уже сформировавшиеся зерги. это логично и понятно. но что теперь с вашим кланом? ты его распускаешь и идешь один или какие то другие варианты?
    в анкете много раз упоминалось стремление к лидерству. как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят. почему ты решил что клану требуются какие то дополнительные лидеры? допустим с твоим опытом руководства клана ты вполне сможешь стать пати лидером, не будут ли для тебя рамки консты слишком узкими? не приходило ли тебе в голову идея пойти сервер со средней населенностью, где не будет такой жесткой конкуренции, раз лидерство, РБ и оли для тебя являются основными ценностями?
    на счет оли, как ты отнесешься к тому, что может так сложится, что в Райз оли очки будут сливаться топ пачкам из старого сложившегося состава, а вовсе не тебе?
    Последний раз редактировалось kataeva; 11.10.2008 в 22:01.
    Palus Knight

  4. #4
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    простите, но я против.

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  5. #5
    Elpy Аватар для FARAON
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    4
    О себе
    Moonlight Sentinel 78

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Art Посмотреть сообщение
    время онлайна уточните. Если онлайн плавающий - с констой будет тяжелее думаю.
    У меня 3 фирмы. Работа налажена таким образом, что я могу появляться когда угодно, поэтому считаю целесообразным сперва построить график онлайна, из которого я буду планировать реальную жизнь. Игра овером накладывает свои особенности и напрямую зависит от времени проведения осад и массовых мероприятий. Приоритетное время с 12 дня до 17 вечера(фарм) и с 23 часов до 4 утра (кач).
    Цитата Сообщение от kataeva
    но что теперь с вашим кланом? ты его распускаешь и идешь один или какие то другие варианты?
    В анкете нет места дополнительно и т.п. ...
    Клан умрёт вместе с сервером, где мы играем. Идти на РУОФФ костяком (30 чел) остаётся запасным вариантом, но он скорее всего обречён, т.к. фарм эпиков будет сложнейшей задачей. Предпочитаю быть в топ зерге. В принципе согласен возглавить 2й, 3й эшелон, если сойдёмся в характерах. Воин познаётся в бою, лидер в достижениях целей. Поставьте мне задачу, дайте полную свободу действий, а потом можете ставить вердикт.
    Цитата Сообщение от kataeva
    как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят. почему ты решил что клану требуются какие то дополнительные лидеры?
    Зачем тогда 4й пункт анкеты?
    Цитата Сообщение от kataeva
    раз лидерство, РБ и оли для тебя являются основными ценностями?
    Я этого не писал.
    - Лидерство неизбежно, я во многих играх начинал серой мышкой, заканчивалось всегда одинаково. И в жизни и в играх, ко мне тянется народ.
    - Фарм РБ - залог бодрости любого клана. Фарм РБ при наличии ~50 конкурентно-способных кланов с сплочёнными и закалёнными коллективами для среднего клана в большинстве случаев обречен на провал и как следствие понижение морали клана. Эпики не в топ али будут лишь миражом. Ваш зерг считаю одним из главных причин расстройства других )
    - Битвы великой олимпиады есть вершина мастерства, это и очки клану, спец скилы и репутация фармящим. Оли - это совокупность всех достижений клана (эпик бижа, прокаченные клановые скилы, пряморукость, эквип). Считаю, что стремление фармить оли должно быть заложено в каждом игроке.
    Цитата Сообщение от kataeva
    на счет оли, как ты отнесешься к тому, что может так сложится, что в Райз оли очки будут сливаться топ пачкам из старого сложившегося состава, а вовсе не тебе?
    - Оли надо фармить всем али и слив очков подразумевается. Возможно и мне будут сливать, всё покажет время. А так конечно не против.

  6. #6
    Elpy Аватар для FARAON
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    4
    О себе
    Moonlight Sentinel 78

    Странник (0)

    По умолчанию

    Да, ещё можно добавить: дома 3 компа. Все в сети. на работе 3 компа обычно ставлю на торг. Всеми компами управляю через RA или удалённый рабочий стол. Писал макросы для кача пати без участия людей (без ботов и вторых окон).

  7. #7
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FARAON Посмотреть сообщение
    Идти на РУОФФ костяком (30 чел) остаётся запасным вариантом, но он скорее всего обречён, т.к. фарм эпиков будет сложнейшей задачей. Предпочитаю быть в топ зерге. В принципе согласен возглавить 2й, 3й эшелон, если сойдёмся в характерах.
    Пардон, но некоторая нелогичность -то 30 человек, то один ( а куда пойдут те 30 человек?), то готовность возглавить сразу 2й или 3й состав... сорри за любопытство, неужели не собралось хотя бы 1 готовая пачка из тех своих 30 человек?=)
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  8. #8
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    ищем где потеплее, да?

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  9. #9
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    Девушки атакуют:)

    ЗЫ: После футбола в неадеквате, с утра перечитаю заявку. То ли мозг не соображает, то ли всё сумбурно

  10. #10
    Elpy Аватар для FARAON
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    4
    О себе
    Moonlight Sentinel 78

    Странник (0)

    По умолчанию

    Просто считаю, что 30 тел некуда будет у вас деть. Если дадите положительный ответ, то своих поставлю перед фактом, что я их покидаю.
    Они всё-равно создадут свой клан. За последние пол года я вселил веру в их громадный потенциал...
    Возможно в будущих анкетах на рекрутинг вы сможете увидеть во втором пункте мой ник.

    P.S. Есть 2 конст пачки(1 маг, 1 арч). Но они не пойдут в чужой клан :( Либо со мной с нуля либо сами с моим замом.
    Последний раз редактировалось FARAON; 11.10.2008 в 23:56.
    Войну можно начать по своему желанию, но остановить её по своей воле уже не получиться.

  11. #11
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellendar Посмотреть сообщение
    То ли мозг не соображает, то ли всё сумбурно
    Подозреваю что с твои мозгом все как раз в порядке...))
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  12. #12
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelss Посмотреть сообщение
    Подозреваю что с твои мозгом все как раз в порядке...))
    Не, допинг всё таки сказывается. и футбол. дядя то вроде адекватный, но в суть заявки вникнуть не могу. Я сам в прошлом КЛ неплохого клана, и если бы шёл со своими то на 100%. Ладно, утром почитаю)

  13. #13
    Onyx Beast Аватар для Light
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    81
    О себе
    Bish

    Странник (0)

    По умолчанию

    еще не вступил, а уже фразы типа "
    Так и быть, в принципе могу и возглавить 2ой или 3ий состав..."
    Много самоуверенности, плана:
    "- Лидерство неизбежно, я во многих играх начинал серой мышкой, заканчивалось всегда одинаково. И в жизни и в играх, ко мне тянется народ."
    И еще я считаю, что должен быть 100% контроль своего персонажа, а не 3 клиента, с макросами...
    "Да, ещё можно добавить: дома 3 компа. Все в сети. на работе 3 компа обычно ставлю на торг. Всеми компами управляю через RA или удалённый рабочий стол. Писал макросы для кача пати без участия людей (без ботов и вторых окон)."
    Кроме этих пунктов, человек адекватный, но я против.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FARAON Посмотреть сообщение
    Предпочитаю быть в топ зерге.
    топ зерг говоришь? самый зергистый зерг это не к нам, это к Антигу или в РайзОфАбисс. У нас нет 1000 голов крупнорогатого скота (фи как грубо, ну да ладно). Или прикинул шансы и решил, что там не получится стать "лидером 2, 3 состава" (с)?

    *с невероятным усилием воли воздержусь от дальнейших комментариев*
    Palus Knight

  15. #15
    Skeleton Аватар для Art
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    251
    О себе
    EE

    Странник (0)

    По умолчанию

    думаю без общения в ветре с Телзом не решить. +-
    но + предпочтительнее
    Последний раз редактировалось Art; 12.10.2008 в 02:22.

  16. #16

  17. #17
    Succubus Аватар для AJIEKC
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    757
    О себе
    MM80+/ES77+

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    а мне понравилось +
    я голос из венты)))
    Сладкий, ты у нас исключение (с) Мельпомена
    Девиз Чингисхана: «Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!»))
    Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно посасывает.

  18. #18
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJIEKC Посмотреть сообщение
    а мне понравилось +
    А девушки его решили как бе отаке :D

  19. #19
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    В букете этой заявки смешиваются обертона бетмана венты и азогa.
    не хотел бы кого-либо из них видеть в наше клане) пусть товарищ заканчивает "одним и тем же" в другом "топовом зерге" имо
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  20. #20
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    ПМ мне на форуме время, когда сможешь зайти в Ventrilo, скину настройки. Нужно поговорить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика