Заявка на вступление в клан.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Заявка на вступление в клан.

  1. #1
    Brown Bear Аватар для DamaGe
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    47
    О себе
    mag

    Странник (3)

    Smile Заявка на вступление в клан.

    Всем доброго времени суток.

    1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.

    DamaGe, может будет Dmg, есть опыт игры SWS, BD, TH, AW, Hawkeye, Warcryer, SH. Есть желания играть ДД, ТХ или АВ. Melee Party, Archer Party, Mage Party.

    2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.

    Причина проста, охота быть в сыгранном коллективе. Совместный качь, фарм рб, осады, масс пвп. Конечно можно сказать что это можно получить и в другом клане, но я увидел с какой серьёзностью проходит набор в клан, и решил что он подходит больше чем какой нить "левый", с набором кого попало.

    3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.


    Опыт у меня нормальный 1-2 года. Начинал я на la2world.ru, rash х10, играл там 6-7 месяцов, чар Soultaker 78лв, саб хавкей 75лв, нобл, крафт 55лв, споил 63лв. Иза кривой Interludии и экономике, там было очень сложно одеться. Был в клане ShadowOfmoon ally elite. Ушёл с сервера иза большего количества багов и лагов.


    Потом играл на разных серверах, всех не вспомнить, как сказать искал более подходящий сервер для сносной игры. Это были и лоу рейты х3-х10 и пвп х300-х1200. За это время получил основной опыт в ла2, это умением управлять чаром в масс пвп или просто на ганках, и смотреть разумно на ситуацию, предвидеть ее исход. В основном научился слушать КЛа или ПЛа, выполнять приказы, нравится мне это или нет. Еще запомнилась игра на La2crazy.ru x3 амитис, когда его открыли там не мало народу было. там чар АВ 64лв, ПП 58лв, споил 52лв, ше 43лв, крафт 43лв. Играл там 1 месяц, не выдержал частых сбоев в работе сервера, кривой геодаты, и прочих багов которых админы не пытались профиксить.
    Уже хотел забить на ла2, но узнал об запуске официального Российского сервера, решил начать свою игру там. На данный момент играю на пвп сервере L2server.ru х1000, (не люблю высокие рейты), но качаться на лоу нет смысла иза открытия сервера. Выше Interluda не играл, но на форуме goha провожу не малое количество времени, из чего узнаю много нового, что дает мне исправлять ошибки что допускал в игре.


    4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.

    КЛом клана небыл, но опыт есть в основном масс пвп.

    5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.

    Многим, во первых тем что нету абонентской платы, как на NA серверах, во вторых интересно увидеть локализацию, но в основном это желания как бы сказать, начать с чистого листа, но не "соло" а в хорошем клане, быть и качаться в конст пати, где ты имеешь значения, и внести свой вклад в развития клана.

    6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.

    100% гарантии дать не могу, на если цена разумная то оплачивать буду. Конечно если буду в клане.

    7. Ваше имя и возраст.

    Зовут. Алексей, 21 год.

    8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.

    Разница +2 часа. Если считать по Московскому времени, примерно 17:00-03:00. Люблю сидеть допоздна.

    9. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.

    Процессор- AMD Phenom x4 2500 MHz 9850. Плата ASUS M3A. DDR2 4x1024 PC-6400, Kingston. Видео GeForce 9600 GT 512 Mb.


    10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.


    Возможность есть, микрофона пока нет, но купить не проблема.

    11. Контактная информация, ICQ, E-Mail.

    ICQ- 412-815-314

    PS. можете задавать вопросы с удовольствием отвечу.

    Спасибо за внимание. Прошу строго не судить;)
    Последний раз редактировалось DamaGe; 07.10.2008 в 03:21.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DamaGe Посмотреть сообщение
    есть опыт игры CWC
    Заметно.

  3. #3

    По умолчанию

    -имеется ли опыт осад, фарм эпиков, прохождение необходимых в игре квестов (в т.ч саб, нублесс)?
    -опыт игры в конст пати ее состав?
    -готов ли пересмотреть выбор класса, с мили на суппорт или рейнж дд?
    -по имеющимся данным премиум акк будет стоит около 500 руб, готов ли ты его использовать?

  4. #4

    По умолчанию

    Блин, время прямо как у моей консты, тоже человек любит сидеть допоздна, но вот профа не подходит =( Если бы БД ЕЕ СЕ Биш или СвС, вот тогда бы =)
    Последний раз редактировалось Nikoltait; 07.10.2008 в 03:27.
    Пока мы едины, мы непобедимы!
    Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

  5. #5

    По умолчанию

    есть вопрос, в ближайшее время поднятие скорости инета не планируется?
    Пока мы едины, мы непобедимы!
    Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

  6. #6

    По умолчанию

    Nikoltait, полагаю что CWC это и есть тот самый СВС в котором ты нуждаешься. =)
    Последний раз редактировалось Джо Шизо; 07.10.2008 в 03:33.

  7. #7

    По умолчанию

    Это опыт игры у него за СвС, а играть он каким то ДД хочет.
    Пока мы едины, мы непобедимы!
    Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

  8. #8
    Brown Bear Аватар для DamaGe
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    47
    О себе
    mag

    Странник (3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahnovec Посмотреть сообщение
    -имеется ли опыт осад, фарм эпиков, прохождение необходимых в игре квестов (в т.ч саб, нублесс)?
    -опыт игры в конст пати ее состав?
    -готов ли пересмотреть выбор класса, с мили на суппорт или рейнж дд?
    -по имеющимся данным премиум акк будет стоит около 500 руб, готов ли ты его использовать?
    1) На осадах бывал часто. Фармил только Баюма, Орфена, коре, ак. Не проблема кесты на баюма, атараса, валакаса, Саб и нобл проходил, опыт в них есть, делал квест на рецепт S грейда веапона, Али кетра, варка только 2лв был, Квесты что не в Интерлюдии были не проходил, узнать о них не проблема.
    2) на лоу рейтах в основных констах небыл. Но был опыт в пати лучников состав, варк, кот, бд, свс, бишеп, 3 лука, на 9 можна еще 1 лука или ее, бишь. маг пати ше, бд, ее, свс, некр( для де бафов), 3 мага, бп\танк или еще маг. Мили пати дагеров, варк, бд, свс, бп, ее, 4 дагера.
    3) я написал классы к каким я больше склонен, кто будет нужен того и возьму, но если есть шанс взять ДД то испытываю большее желание взять, дагера ТХ, АВ, или же рейнж ДД хавка.
    4) Сумма не большая но по мере возможность оплачивать обязуюсь.

    Цитата Сообщение от Nikoltait Посмотреть сообщение
    есть вопрос, в ближайшее время поднятие скорости инета не планируется?
    Я бы с радостью поднял скорость, но тут тариф завышен на 200%, связь идет через Москву и приходится переплачивать. Просто не выгодна повышать скорость, в основном я пользуюсь внутренними ресурсами где скорость 4 мб\сек.

    Цитата Сообщение от Nikoltait Посмотреть сообщение
    Это опыт игры у него за СвС, а играть он каким то ДД хочет.
    Я написал те классы какими я склонен играть, я не сказал что буду ДД, если требуется буду СВС, или ТХ, или гладом), или даже крафтом)
    Последний раз редактировалось DamaGe; 07.10.2008 в 03:53.

  9. #9

    По умолчанию

    Дело в том, что, на сколько я понимаю, необходимость в классах ТХ и АВ себя практически исчерпала, так что было бы очень здорово если бы DamaGe согласился играть за СВСа, благо опыт есть.

  10. #10

    По умолчанию

    решать тебе самому надо, ты знаешь Ла, ты знаешь кто и что может, играть за чара, которого не хочешь, ты бросишь этого чара, и конста останется без важного зена, поэтому нужно хорошо подумать, и точно решить кого кач до 80+
    Пока мы едины, мы непобедимы!
    Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

  11. #11
    Brown Bear Аватар для DamaGe
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    47
    О себе
    mag

    Странник (3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikoltait Посмотреть сообщение
    решать тебе самому надо, ты знаешь Ла, ты знаешь кто и что может, играть за чара, которого не хочешь, ты бросишь этого чара, и конста останется без важного зена, поэтому нужно хорошо подумать, и точно решить кого кач до 80+
    Тут ты прав, из собственного опыта, знаю если класс не по тебе то его будет очень сложно качнуть. Но если ты в клане и представляешь что то из себя в нем, то кач и совместная игра становится интересней, нежели бегать соло гладом или ТХ. Но все же каждый кто идёт на русоф надеется стать таким как в мувиках "нагибатором" dvp, danieldefo, и т.д. Но все же по моему самый фан не в "нагибании", а в коллективной игре когда "стадо" из 100-200 человек становится едином целом, это уже успех, и самый фан, хоть ты хавк или свс, для каждого класса свой кайф от игры.

  12. #12

    По умолчанию

    Смотри, у меня пачка магов, он-лайн моей пачки с 18-00 до 03-00, собираю ночных людей так сказать, мне нужны профы: БД ЕЕ СЕ Биш или СвС, если есть желание поиграть за кого то из них, могу взять к себе.

    Единственное мне интересно сможешь ли ты на осаде сидеть и в вентре, и играть, что б тя не лагало при такой скорости.
    Пока мы едины, мы непобедимы!
    Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

  13. #13
    Brown Bear Аватар для DamaGe
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    47
    О себе
    mag

    Странник (3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikoltait Посмотреть сообщение
    Смотри, у меня пачка магов, он-лайн моей пачки с 18-00 до 03-00, собираю ночных людей так сказать, мне нужны профы: БД ЕЕ СЕ Биш или СвС, если есть желание поиграть за кого то из них, могу взять к себе.

    Единственное мне интересно сможешь ли ты на осаде сидеть и в вентре, и играть, что б тя не лагало при такой скорости.
    Предложения конечно хорошее, но я видел что есть вакансии на арчера в Archer Party, это будет тоже не плохо. Но насчёт твоего предложения, просто если я возьму СвСа перспектив на саб будет не много, бишь, ее, се это не моё.

  14. #14
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DamaGe Посмотреть сообщение
    Предложения конечно хорошее, но я видел что есть вакансии на арчера в Archer Party, это будет тоже не плохо. Но насчёт твоего предложения, просто если я возьму СвСа перспектив на саб будет не много, бишь, ее, се это не моё.
    лол?
    Или я с утра не так читаю, или человек считает, что свс может только хилеров на саб взять?:)

  15. #15
    Onyx Beast Аватар для shark
    Регистрация
    27.09.2008
    Сообщений
    87
    О себе
    Храмовн�

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellendar Посмотреть сообщение
    лол?
    Или я с утра не так читаю, или человек считает, что свс может только хилеров на саб взять?:)
    я думаю он просто считает это целесообразным ...

  16. #16
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Заявка нормально написана, но 200кб инета явно не достаточно, да и с премиумом как-то не очень - уж саппорту-то точно без него не обойтись.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  17. #17
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Заявка нормально написана, но 200кб инета явно не достаточно, да и с премиумом как-то не очень - уж саппорту-то точно без него не обойтись.
    Прикинь, кроме Питера и Москвы есть ещё Россия, где выше 256 кбсеков рееедко что есть, ну 512 кбсеков может быть, и то это дорого весьма.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellendar Посмотреть сообщение
    Прикинь, кроме Питера и Москвы есть ещё Россия, где выше 256 кбсеков рееедко что есть, ну 512 кбсеков может быть, и то это дорого весьма.
    Я, кстати, за свои 512 3000р плачу. :/

  19. #19
    Krator
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    518
    О себе
    девушки нет QQ

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellendar Посмотреть сообщение
    Прикинь, кроме Питера и Москвы есть ещё Россия, где выше 256 кбсеков рееедко что есть, ну 512 кбсеков может быть, и то это дорого весьма.
    Понятно это всё. Но тебя это успокоит, если вместо надёжного сопартийца во время замеса ты получишь лагающий труп?

    -1 за инет и за неоплату премиума.
    Si vis pacem, para bellum

    Enzo: Блин, столько дропа валяется, и стольких мобов надо успеть убить!
    Cardy: Эх, вот если б это эпики валялись, я бы поднял... а так пусть себе лежит...


    Тебе надо 85-й, тогда ты всех нагнёшь. Дагера с сепором, конечно, только 50/50, а остальных всех точно! (с) Ratik

  20. #20
    Коварная Муза Аватар для Melpomene

    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,911
    О себе
    Eva's Saint

    Паладин (169)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джо Шизо Посмотреть сообщение
    Я, кстати, за свои 512 3000р плачу. :/
    Не нада! с сентября 2,5к рублей это стало стоить.... посмотри сайт СТК
    Последний раз редактировалось Melpomene; 07.10.2008 в 10:10.

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    как-то я пропустила клановый эвент, когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика