Заявка от Riney
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Заявка от Riney

  1. #1

    По умолчанию Заявка от Riney

    1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати. Ник Riney, профессия SpS, пати нет.

    2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники. Судя по постам адекватные люди,с опытом игры, да и вообще названия понравилось(скромно,но качественно).Друзей в клане нет.

    3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий. Начинал с нашего городского сервера с4 с онлайном в 25-30 человек, играл примерно месяц, рейты были х7,раскачался до 65 играл за SR. Оделся в дум лайт и Емик.Затем перешол на Dragon-network играл на сервере (infiniti х5),где-то полтора года может чуть меньше.Ник был RineyUA профессия SR(77)/SWS(74).Твинком был PP(58).Хроники были тоже с4.Был в Польском клане название не помню, через месяца 2 после вступления выгнали,причину не знаю ибо польский не учил.Сабов, нублеса и хиро небыло.Ушол с сервера после перехода на Интерлюд, нигде больше не играл.Опыт игры маленький и только в с4,не все знаю и не все умею.О интерлюди и камаель, читал на форумах.В игровом жаргоне тоже плохо разбираюсь.Скрины никогда не делал(не вижу в этом необходимости).

    4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
    Опыта управления нету, но опыт подчинения большой))

    5. Чем вызвано желание играть на российских серверах. Ну я вообще не играл на российских серверах, а так решил поиграть на обещали много чего хорошего.Да и в целом давно хотел играть на офе.

    6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт. тут все зависит от цены. но скорей всего Да.

    7. Ваше имя и возраст. Александр 20 лет

    8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой. Онлайн в будни после 17.00 до 00.00(+/- час), в выходные пока не надоест. Разница с Москвой на 1 час.

    9. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы. интернет стабильный Безлимитный до 512кбит

    10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. с Ventrilo не знаком, а микрофон можно купить

    11. Контактная информация, ICQ, E-Mail. ICQ- 470717907

  2. #2
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Отказано.

  3. #3

    По умолчанию

    Был в Польском клане название не помню, через месяца 2 после вступления выгнали,причину не знаю ибо польский не учил
    жжошь! : )

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    Отказано.

    Хотелось бы узнать почему отказано,если канечнно не затруднит.Если дело в том, что я не опытный игрок то это вопрос времени.Ведь до хай лвла путь большой и долгий можно изучить все вдоль и поперек.А насчет того, что меня с клана выгнали я писал выше, что не знаю причину, я не понимал, что они от меня хотят, вот и бегал как отмороженый.Тем более вы люди с офа как я понял,кто по опытней что-то посоветует.

  5. #5

    По умолчанию

    Пункт 9 не выполнен полностью, незнаком с Вентрилло, Про конст пати ты незнаеш), Опыт игры маленький. Думаю вот причины отказа.

  6. #6
    Ghost Аватар для DpeMopa
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    602
    О себе
    BP

    Странник (24)

    По умолчанию

    Опыт игры маленький и только в с4,не все знаю и не все умею
    Вот наверно поэтому отказали

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика