анкетка от мну
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: анкетка от мну

  1. #1

    По умолчанию анкетка от мну

    1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати: Ник ещё не придумал, судя по тому можно ли будет писать кирилицей. Играть планирую чем-нить ДДшным, может быть мили ТХ/АВ/Хавк/ПыР или магом типа СХ, была идея сыграть за варлорда, но судя по новостям грации типа откалывания мобов от паровоза качаться варлордом перехотелось
    2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники: Причина вступления в Райс ? Хмм.... Почитав про ваш клан я понял что ребята вы слаженые, сыграные, проверенные временем - исходя из этого я решил влиться в ваш коллектив.
    3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи.Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий: Опыта достаточно, играю с NA опен беты, что было чтоб не сосвистеть... в 2003 или 2004, начинал на бартзе , потом появились фришки и я решил побаловаться там, играл на всевозможных серверах от енфорса, элмора до зарубежных пиндосских серверов, достижений много гдето до С3 был очень активным игроком. Вот сейчас не играл в линейку уже около года, увидел новость о открытии Ру-оффа и подумал - а почему бы и нет, вот сейчас бегаю на недопвп сервере чтоб понял что изменилось за время моего отсутствия, познаю всякие сабкласы, дворянство, манор, аугментацию и тому подобное чего небыло во время моей игры. Ну, как вы поняли скринов у меня не осталось, а с недопвп сервера они вам ненужны
    4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой: Опыта особого не имеется, но пробовал собирать консту, но получилось так что на следующий день все уже разбежались кто куда
    5. Чем вызвано желание играть на российских серверах: решил вернутсья в линейку и выбирал между НА/Евро/Ру серверами, выбор пал на РУ потому что сдесь всё с чистого листа, понравилось условие 1 чара с одного компа, привлекло то, что сервер будет бесплатным, в таком случае администрация будет(я надеюсь) банить сукаботов, чего не делается на НА/евро серверах
    6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт: дык конечно бум пользоваться
    7. Ваше имя и возраст: Константин, 19 лет
    8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой:средний онлаин по рабочим дням 4-6 часов я думаю, примерно с 18 и до вечера(22-24часов)
    9. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.Конфигурация компьютера вас смутит, но планирую взять себе ноутик для учёбы и линаги что-нить типа 4гб рам, видео ГФ9серии, двухядерный проц. Для линейки хватит за глаза.
    10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона: Вентрило/ТС/скайп всё как пологается, микрофон есть
    11. Контактная информация, ICQ, E-Mail: 338420699 / CyMkuH@gmail.com

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Ой, ребят, забыл совсем пару вопросов....
    есть проблема в том, что я не из россии и не СНГ, для меня ру-офф какбы закрыт, но можно пользоваться прокси серверам для игры.
    Я в этом не очень шарю, но как я понял лучше найти платную стабильную проксю и играть не парясь, вот может у вас есть ребята головастые в этом деле, кто может подсказать в этом вопросе.
    И вопрос номер два - на каком сервере вы планируете начинать игру ?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyMkuH Посмотреть сообщение
    Ой, ребят, забыл совсем пару вопросов....
    есть проблема в том, что я не из россии и не СНГ, для меня ру-офф какбы закрыт, но можно пользоваться прокси серверам для игры.
    Я в этом не очень шарю, но как я понял лучше найти платную стабильную проксю и играть не парясь, вот может у вас есть ребята головастые в этом деле, кто может подсказать в этом вопросе.
    суровый ты человек. прокся брр. потенциальные лаги и отвратный пинг не смущают?
    Palus Knight

  5. #5

    По умолчанию

    смущают, ещё как смущают.
    Но мне вроде как по ушам поездили, что ничего плохово в игре через прокси нет, что многие играют и не парятся и лагов не замечают.
    "Зая, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного!" И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор"

  6. #6
    Bugbear Аватар для Alias
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    264
    О себе
    Spellsinger

    Странник (0)

    По умолчанию

    Пинг в 1081 ms говорит сам за себя.

  7. #7

    По умолчанию

    ну я просто как то пыталась, впечатления были мягко говоря неприятные. хотя возможно это сильно зависит от качества прокси.
    Palus Knight

  8. #8
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    ник
    Последний раз редактировалось SoftEx; 05.10.2008 в 18:33.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  9. #9
    Death Knight Аватар для REMover
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    929
    О себе
    -

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyMkuH Посмотреть сообщение
    Опыта достаточно, играю с NA опен беты, что было чтоб не сосвистеть... в 2003 или 2004, начинал на бартзе
    7. Ваше имя и возраст: Константин, 19 лет
    вот так с 14 лет и на оффе? сам платил? :)


    "Мне тридцать три пять, я принял достаточно ядов, и мое поле битвы редко стояло без дела..." © Б. Гребенщиков

  10. #10

    По умолчанию

    да не смотрите на этот пинг, у меня анлим
    Прием данных (download) до 15 Мбит/сек, передача данных (upload) до 1Мбит/сек
    Очень редко если я испытываю лаги и уж точно не больше чем другие
    "Зая, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного!" И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор"

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REMover Посмотреть сообщение
    вот так с 14 лет и на оффе? сам платил? :)
    когда начинал платила мать, саскочил на фришки потому, что я был плохим сыном и очень часто ссорился с матерью, вот она и прирезала мою игру на бартзе
    "Зая, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного!" И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор"

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyMkuH Посмотреть сообщение
    да не смотрите на этот пинг, у меня анлим
    Прием данных (download) до 15 Мбит/сек, передача данных (upload) до 1Мбит/сек
    Очень редко если я испытываю лаги и уж точно не больше чем другие
    ну как это не смотреть на пинг, для многих проф пинг весьма критичен. высокий пинг - никаких магов, никаких хилеров, никаких даггеров, что-нибудь попроще, типа мильщиков с наиболее простой механикой игры. БД, CвС, гномы

    вот кстати идея, попробуй поиграть на какой-нибудь российской фришке через прокси, чтобы самому понять, нужен тебе такой гимор или нет.
    Последний раз редактировалось kataeva; 05.10.2008 в 18:40.
    Palus Knight

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
    ник
    Цитата Сообщение от nolwe Посмотреть сообщение
    опасный ник..
    хммм... чегот я не понял сарказма
    этот ник у меня вот с того времени как я увлёкся интернетом, а было вот наверно с начала линейки, менять ник нецелесообразно ибо меня под этим ником впомнят люди вот и общаюсь от этого лица
    "Зая, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного!" И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор"

  14. #14

    По умолчанию

    эээ а Сумкина-то Федей зовут

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyMkuH Посмотреть сообщение
    хммм... чегот я не понял сарказма
    есть такой известный трешер на Гохе
    слушайте, а может это правда он???7777seven
    Последний раз редактировалось kataeva; 05.10.2008 в 18:43.
    Palus Knight

  16. #16
    Skeleton Аватар для Art
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    251
    О себе
    EE

    Странник (0)

    По умолчанию

    неужто Федя? lol

  17. #17
    Skeleton Аватар для Art
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    251
    О себе
    EE

    Странник (0)

    По умолчанию

    не не он. Федю Владом зовут и аська не та :)
    http://forums.goha.ru/member.php?u=59244

  18. #18

    По умолчанию

    Насчёт попробывать полабать через прокси у меня была такая мысль, и я даже займусь этим на следующих выходных, надо только найти нормальную прокси чтоб не дорого и стабильно, хотя вприцнипе у меня вопрос за ценой не стоит

    Незнаем мы трешеров с гохи, это не мы
    у нас на гохе ник как везде CyMkuH
    Последний раз редактировалось CyMkuH; 05.10.2008 в 18:53.
    "Зая, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного!" И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор"

  19. #19

    По умолчанию

    да это левая аська ...

  20. #20

    По умолчанию

    я отвечаю только за свои дела и свой разговор, другие fedarisumkeni не в моей компетенции.
    "Зая, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного!" И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика