анкетка от мну - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: анкетка от мну

  1. #21
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    -1. и что-то не хочу объяснять, почему.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  2. #22

    По умолчанию

    ну расскажи своё имхо, чисто для информативного характера, чтобы я знал чем я вызываю негатив
    "Зая, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного!" И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор"

  3. #23

    По умолчанию

    1.Возможно мой минус в пинге до москвы - не стоит смотреть на это , я никогда не жаловался на свой интернет, всегда играл за ДД в связи того что никогда не выпадалии пакеты, никогда небыло задержек. Я уверяю, что мой интернет определённо ещё и фору даст некоторым вашим российским.
    2.Теоретически возможный минус в схожести с каким-то там трешерер, бред ибо не имею отношения к этому субьекту
    3.Минус мой личный - у меня скверный характер, я всегда пытаюсь настоять на своём мнении(ибо обычно оно верное), пытаюсь всегда кого-то подчинить себе, в полиции охарактеризован как - имеющий чотко поставленную постановку лидера, за это меня многие не любят, но если посмотреть более глобально, то для клана в целом это ведь лучше чем марионетка - очередная боевая единица

    з.ы. конечно последнее больше относится к реальной жизни, но всёже возможно кто-то за узрел этот отголосок дерзости во мне и для кого-то это сложилось в целом негативным отношением ко мне
    Последний раз редактировалось CyMkuH; 05.10.2008 в 20:00. Причина: з.ы.
    "Зая, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного!" И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор"

  4. #24
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    -1

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  5. #25
    Bugbear Аватар для Alias
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    264
    О себе
    Spellsinger

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyMkuH Посмотреть сообщение
    в полиции охарактеризован как - имеющий чотко поставленную основу лидера
    Были приводы?

  6. #26

    По умолчанию

    легче всего написать -1 незнакомому человеку, который не имеет к тебе никакого отношения и зная, что за это всё равно никто не спросит с тебя.
    Почему нельзя аргументировать ? Хотя бы чисто в информационном для меня плане
    "Зая, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного!" И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор"

  7. #27
    Krator
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    518
    О себе
    девушки нет QQ

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Увидел ник, сразу подумал что это очередной тупой прикол... Чёта стрёмно
    Si vis pacem, para bellum

    Enzo: Блин, столько дропа валяется, и стольких мобов надо успеть убить!
    Cardy: Эх, вот если б это эпики валялись, я бы поднял... а так пусть себе лежит...


    Тебе надо 85-й, тогда ты всех нагнёшь. Дагера с сепором, конечно, только 50/50, а остальных всех точно! (с) Ratik

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alias Посмотреть сообщение
    Были приводы?
    если прокоментирую будут ещё -1 писать...
    "Зая, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного!" И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор"

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panther Посмотреть сообщение
    Увидел ник, сразу подумал что это очередной тупой прикол... Чёта стрёмно
    да ну что за бред, если в гугле вбить CyMkuH то выдаст всякие ла2шный форумы где я присутствовал, везде можно посмотреть контент моих сообщений чтобы было видно, что к трешерам всяким с гохи я отношений не имею
    "Зая, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного!" И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор"

  10. #30
    Skeleton Аватар для Art
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    251
    О себе
    EE

    Странник (0)

    По умолчанию

    а он забавный:) +1, хотя мой голос ничего не решает.

  11. #31
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyMkuH Посмотреть сообщение
    легче всего написать -1 незнакомому человеку, который не имеет к тебе никакого отношения и зная, что за это всё равно никто не спросит с тебя.
    Почему нельзя аргументировать ? Хотя бы чисто в информационном для меня плане
    потому что аргументы за или против нужны не тебе, а тому кто принимает решение о приеме.

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  12. #32

    По умолчанию

    я ведь написал на вашем языке , вроде без ошибок даже - мне интересно, чисто для себя, дабы знать - что во мне наводит на негативную оценку
    "Зая, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного!" И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор"

  13. #33
    Keltir Аватар для Armitage
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    17
    О себе
    Necromancer

    Странник (0)

    По умолчанию

    Минус мой личный - у меня скверный характер, я всегда пытаюсь настоять на своём мнении(ибо обычно оно верное), пытаюсь всегда кого-то подчинить себе, в полиции охарактеризован как - имеющий чотко поставленную постановку лидера
    Фи, полиция, ходки в пионер лагеря были?

  14. #34

    По умолчанию

    ходки были, только по административным статьям. А что за пионер лагеря я понятия не имею =))
    "Зая, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного!" И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор"

  15. #35
    Keltir Аватар для Armitage
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    17
    О себе
    Necromancer

    Странник (0)

    По умолчанию

    Хулиганье выходит, я то думал из наших, из политических...

  16. #36
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    FedorSumkin так правильно по-русски писать не умеет. =)
    У нее стальной клюв как крюк,
    Свирепый глаз величиной с арбуз,
    Когти как сабли. Бройлер № 666 -
    Здоровенная курица !
    Машина смерти -
    Здоровенная курица -
    Гонится за тобой
    На своих куриных ногах.
    У нее тяжелый взгляд.
    Посмотри ей прямо в глаз -
    В нём ты увидишь свою смерть.
    Курица-убийца без страха и упрёка,
    Для неё нет ничего святого !
    Никто ее не остановит.
    НИЧТО ее не остановит!
    Она курица, она твоя убийца!

  17. #37

    По умолчанию

    Ну не знаю, Сумкиных действительно много в Сети, ну а именно этот Сумкин, мне по стилю выражения своих мыслей нравится :) +1
    =Старый хрыч=-

  18. #38
    Werewolf Аватар для TivionicA
    Регистрация
    09.02.2008
    Сообщений
    132
    О себе
    Нуб 8x

    Странник (23)

    По умолчанию

    Не имею ничего против. В любом случае через 3-4 месяца ~1/4 часть отсеится по разным причинам. Не вижу проблем для того чтоб не приять. Если попадет к кому-нибудь в конст к этому времени то только за.

    P.S. Чем больше народа будет на старте тем больше его останется после отсева.
    P.S. P.S. а насчет опыта... я тоже пришел с фришки (правда давно), не так уж сложно научится играть в pvp-ориентированном клане.
    C:\Users\ASpec\Desktop\1.jpg

  19. #39

    По умолчанию

    с удовольствием стремился бы в мили консту начав играть дагером, если вакансии в милишной парти уже нет, могу начать лукарём хавкой/пыром и идти в арчер парти, могу начать СХом идти в маг парти, из перечисленных в первом посте чаров я могу сыграть за любово, они все мне симпатичны.

    Отсеиваться я нехочу, я стремлюсь в команду, чтобы был стимул играть
    "Зая, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного!" И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор"

  20. #40
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    Посты а-ля (-1 и даже ничего объяснять не хочу) от Люмаены странно слышать. Нормально, вроде бы, человек всё расписал. Нипанятна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика