Заявка на вступление
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: Заявка на вступление

  1. #1

    Thumbs up Заявка на вступление

    1.
    Никнейм Dahuuji.
    Профессия - гладиатор, в будущем планирую саб на волшебника.

    2.
    Серфя по разным форумам, касающихся русоффа, я просмотрел множество различных кланов, кланов "чОтких пацанов" с множества ГФШ или же "тру-папок-нагибаторов с оффа" - все это не представляло для меня никакого интереса, я пытался найти профессиональный клан.
    И вот сейчас я почему-то уверен в том, что нашел именно то, что искал.

    3.
    Как-то раз, весной 2004 года, я решил закосить (как обычно) школу и сходить в клубак, порубиться в контру. Проплатил 6 часов, пошел к компу. Проходя по залам я увидел двух парней, играющих в какую-то очень красивую игру. Восхищенный, я простоял минут пятнадцать, перед тем как спросил что это за игра. Потом я вернулся к администратору и попросил меня пересадить за машину недалеко от них.
    Я зарегестрировался и вошел в игру.
    В окне создания персонажа я надолго завис, выбирая какого же персонажа лучше создать. Остановился на человеческом воине.. За 6 часов я докачался всего лишь до 12 уровня, большее количество времени я бегал по окрестностям толкин айленда и рассматривал внутреннее убранство домов, различных монстров и нпц, общался с другими игроками. Лишь на 18 уровне узнал что существуют соулшоты, которые намного увеличивают силы удара, и лишь через месяц я узнал что процесс их автоматизации активизируется простым щелчком правой кнопкой мыши..)
    Великолепный саундтрек и красивейшая по тем временам графика сделали свое дело, я не смог забыть эту игру и стал ее преданным поклонником..

    Первым сервером для меня стал Enforce - на нем началось мое долгое путешествие по миру Lineage II. Там я играл недолго (глуп еще был по своей молодости), осенью перешел на Шок-2, играл там 4 месяца за хавка, соло, купил себе первый шмот за вмз (это было огромной ошибкой) и через небольшой промежуток времени забросил играть..
    Перерыв 6 месяцев.
    Начал играть на сервере Gracia (x7). Создал хумана мистика. На этом сервере я первый раз делал квесты на профессии, здесь я вступил в свой первый клан. Сорка докачал до 72го лвла и сервер загнулся.
    Играл на множестве других фри-серверах, из которых можно выделить разве что Land of Redz (x3) -на этом сервере я создал свой первый клан, клан с великолепными людьми вместе с которыми я играл целых 7 месяцев, но впоследствии сервер начал потихоньку умирать, а клан также потихоньку распадаться. Мои достижения на этом сервере были следующими: Сорк 68го уровня, Гладиатор 59го и БХ 48го.
    За 3 года я сделал 13 проф на сорка на различных лоу рейтовых фри серверах, но профу на архимага ни разу не проходил по причине закрытия серверов. Много времени играл и на пвп серверах для улучшения пвп скилла.
    В сентябре прошлого года решил пойти на офф, начал играть на Franz'е.
    Сделал за 3 недели БХ 40го, получив гонорар за прохождение академии в каком-то неизвестном никому клане, создал сорка, вступил в академию клана Russians, впоследствии остался в их клане. На оффе я вкачался всего лишь до 54го лвла, когда я увидел вбоченных за 2 недели камаелей в А-грейде у меня пропало всякое желание там играть, и где-то в январе этого года я ушел с оффа.

    В начале декабря '07 устроился на работу гейммастером на сервер La2 Titanium, впоследствии стал игровым администратором, но после ссоры главы проекта с нашими технарями, наша тима распалась и сервер стал загибаться. Я ушел из проекта в феврале 2008 года.
    Весной начал разработку русифицированного лоу-рейт сервера совместно командой "Slasher", но после 16го июня (в этот день NC Soft и Innova подписали договор о начале сотрудничества), мы решили свернуть наш проект, т.к. он не выглядел конкурентно способным по отношению к русоффу.
    И вот тогда у меня возникло непреодолимое желание играть на русоффе. Я жду и не могу дождаться этого дня, дня когда я смогу начать игру без ботов, на новом, русифицированном сервере, который никогда (тук тук тук) не закроется.

    К сожалению старых скринов я сейчас не смог найти, вот два недавних скрина:

    Первый скрин с фришки (x50), на которой я недельку поиграл в августе



    А второй скрин.. а что второй скрин? Просто красивая картинка



    4.
    Имею опыт управления кланом.

    5.
    Обещаниями инновы относительно ботов и окон, а также возможностью начать все с нуля одновременно с другими игроками.

    6.
    Откуда у бедного студента деньги на премиум аккаунт? Вы с ума сошли?
    Шучу конечно, конечно же буду! Откуда у студента столько времени, чтобы не проплачивать премиум аккаунт?

    7.
    Даниил, 17 лет.

    8.
    Будни примерно с девяти-десяти вечера до часу, максимум трех ночи.
    Выходные - в заввисимости от нужд клана. Могу вообще не появляться, но если потребуется, буду сидеть сутки
    Я из Санкт-Петербурга, разницы во времени нету.

    9.
    Core 2 Duo E6320
    GeForce 8800GTX
    RAM: 2Gb



    10.
    Куда же без Вентры?) Гарнитура в наличии.

    11.
    ICQ в профиле, Dancrock@gmail.com
    Последний раз редактировалось Dahuuji; 05.10.2008 в 06:50.

  2. #2

    По умолчанию

    O_o фигасе. такие трактаты пишут обычно при вступлении в какой-нибудь рол плэй клан
    Цитата Сообщение от Dahuuji Посмотреть сообщение
    1.
    Никнейм Dahuuji.
    Профессия - гладиатор, в будущем планирую саб на волшебника.

    2.
    Серфя по разным форумам, касающихся русоффа, я просмотрел множество различных кланов, кланов "чОтких пацанов" с множества ГФШ или же "тру-папок-нагибаторов с оффа" - все это не представляло для меня никакого интереса, я пытался найти профессиональный клан.
    И вот сейчас я почему-то уверен в том, что нашел именно то, что искал.
    1) в клане система конст пачек. какова будет твоя реакция если тебе поставят ультиматум: "сабом делаем пати даггерщиков" и бывшие ДД берут сабами саппорт без вариантов. и не захотят вообще даже слышать ни о каких сорках

    2) что будет если внутри клана народ окажется не таким белым и пушистым как ты ожидаешь, а найдется достаточное количество и чОтких пацанов и тру-папок-нагибаторов с офа?
    Palus Knight

  3. #3
    Onyx Beast Аватар для Delex
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    82
    О себе
    BD

    Странник (0)

    По умолчанию

    Я против. Причина проста Глад полезен тока на пвп. На рб толком с ним не сходиш на осады тоже самое ( only pvp ) класс. +вмз не йас дело
    Последний раз редактировалось Delex; 05.10.2008 в 07:14.

  4. #4

    По умолчанию

    To Delex: Я писал что вмз было моей ошибкой, а не то что я вмзшник. Да, глад на РБ практически бесполезен, но на пвп он будет в тему.
    To kataeva:
    1) Игры саппортом я не выдержу, уже проверял :)
    2) Не думаю что так будет, т.к. в клане серьезный отбор игроков. Тем более с вашим альянсом альянсом я пару раз сражался за крепости и знаю что у вас все игоки с хорошим скиллом.

    И еще кое-что, если меня вдруг не захотят брать в клан только из-за того что я глад, я сделаю сорка (для РБ, осад и всего остального), но скажу честно, за 3 года я им уже подустал играть :)

  5. #5
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    Мне нравится заявка. Про глада тебя спрашивают, я полагаю, по причине того, что ему довольно сложно пристроиться в консту в данный момент будет, потому что в основном набирают арчеров и магов (если не суппорт), мили уже много. Т.е. например хавк как тебе?

  6. #6

    По умолчанию

    а мне заявка понравилась, игра и правда у всех по разному складывается. Но вот с профой глада возможны проблемы..

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahnovec Посмотреть сообщение
    а мне заявка понравилась, игра и правда у всех по разному складывается. Но вот с профой глада возможны проблемы..
    написал это не видя выше пост Элендара )

  8. #8
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    дада, Махно дело говорит.
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Тут как бы многие летят уже обратно.

  9. #9

    По умолчанию

    To Ellendar: Если был бы выбор сорк или хавк, скорее всего я бы сорка взял, хотя хавком я тоже могу играть, но им не так интересно. А в клане уже перевес гладиаторов или у вас коллективная не любовь к ним?)
    Последний раз редактировалось Dahuuji; 05.10.2008 в 07:57.

  10. #10
    Onyx Beast Аватар для Delex
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    82
    О себе
    BD

    Странник (0)

    По умолчанию

    Как бы сказать по проще. Глад ля соло пвп не в пати ( ТОЛЬКО для ПВП ). Для других полезных дел он не годен или просто мало востребован. Качать его дело нудное ( если будут выбирать взять глада или шк да, то с вероятностью в 80 процентов возьмут их) Вывод просто он просто не нужен

  11. #11
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    Профессия оценивается отчасти по шкале полезности в пве/пвп и в целом для клана.

  12. #12

    По умолчанию

    У меня приоритеты расставлены таким образом:
    1) Глад (опыт игры ~ 6 месяцев)
    2) Сорк (опыт игры ~ 3 года)
    3) Хавк (опыт игры ~ 2 месяца)

    Думаю окончательно слово должен сказать КЛ.
    Надеюсь оно будет сказано не только исходя из интересов клана, но и с учетом моих пожеланий.
    Есть еще у кого-нибудь какие-либо вопросы ко мне?

    To Delex: твои посты сложночитаемы, необоснованы и не по теме (без обид) :)

  13. #13
    Onyx Beast Аватар для Delex
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    82
    О себе
    BD

    Странник (0)

    По умолчанию

    Мае имхо Глад не нужен Следовательно и ты. Без обид

  14. #14

    По умолчанию

    Delex, ты как то слишком категоричен. нет бы предложить человеку подумать над другими вариантами проф, а ты - "ты нам не нужен". и вообще даже не смотря на то что мили пати уже много, нельзя полностью исключать появление еще одной или например замену какого-нибудь передумавшего играть человека. неужели ты думаешь что все те люди, которые сейчас разбиты на пати "на бумажке" в полном составе останутся в игре?

    Dahuuji, рекомендую ознакомиться с со списком необходимых в данный момент проф и еще раз подумать. http://www.therise.ru/forum/showthread.php?t=3216
    Последний раз редактировалось kataeva; 05.10.2008 в 09:27.
    Palus Knight

  15. #15

    По умолчанию

    Delex видемо не играл на оффе и не знает что могут глады

  16. #16

    По умолчанию

    ну сейчас уже далеко не С5 и они уже не так злы, но в гимпы их записывать язык не повернется.
    хотя это действительно чар-одиночка с сомнительной ценности в пати.
    Последний раз редактировалось kataeva; 05.10.2008 в 09:36.
    Palus Knight

  17. #17
    Onyx Beast Аватар для Delex
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    82
    О себе
    BD

    Странник (0)

    По умолчанию

    Просто мае мнение было основано на том что человек не рассматривает для себя другие классы. И я некогда не думал что Глад Гимпа ( я прекрасно знаю что глад может в пвп 1х1 ) Но это 1+ минусов гораздо больше
    Последний раз редактировалось Delex; 05.10.2008 в 09:38.

  18. #18
    Lizardman Аватар для TOR
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    170
    О себе
    BH

    Странник (0)

    По умолчанию

    Аффтар какой клан на энфорсе был?
    Игрушко http://s2.gladiatus.ru/game/c.php?uid=15981
    Восстань из праха, и взор твой сокрушит всех, кто встанет на твоем пути”.

  19. #19

    По умолчанию

    На энфорсе клана не было, я там только осваивал азы игры, а потом, не помню по какой причине, ушел оттуда.

    Глады в Ц5 злыми не были, вот в интерлюдии это другое дело :)
    Правда какими они будут на грации я не знаю, но мне все равно этот класс нравится :)

    ***

    Прохладный ветер мне ласкает душу,
    Устал я от порочной суэты.
    На императорских доспехах -
    Одни зазубрины видны.

    Я прислонюсь к стволу раскидистого дуба
    И посижу в полночной тишине.
    Костер трещит и дарит силуэты -
    Огонь играет на моей броне.

    Я подберу свои дуалы
    И чувствую, что рвутся в бой...
    Глаза закрою на мгновенье -
    Противник вновь передо мной...

    И слышу как живут трибуны -
    Апплодисменты, крики, смех.
    Берись за дело, гладиатор -
    Вновь за себя и против всех...

    ***
    Последний раз редактировалось Dahuuji; 05.10.2008 в 09:48.

  20. #20
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delex Посмотреть сообщение
    Я против. Причина проста Глад полезен тока на пвп. На рб толком с ним не сходиш на осады тоже самое ( only pvp ) класс. +вмз не йас дело
    На самом деле с точностью до наоборот, в мпвп глад довольно жалкое зрелище из себя представляет, а в пве обычный средненький дд. Пвп 1х1 вообще не критерий.

    По сабжу придется искать другой класс, а глада брать на суб - других выходов не вижу
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика