Заявка на вступление - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69

Тема: Заявка на вступление

  1. #21
    Onyx Beast Аватар для Delex
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    82
    О себе
    BD

    Странник (0)

    По умолчанию

    Я имел в виду пвпв 1х1 а не Мпвп. На масе он вообще нечто не делает Жирный таргет не больше
    Последний раз редактировалось Delex; 05.10.2008 в 10:00.

  2. #22

    По умолчанию

    Я с тобой не согласен. Посмотри фрапсы DanielDefo или Rivell'а в конце-концов, если тебя смущают дули Дефо на +15. У глада множество скиллов и умение использовать нужный скилл в нужную секунду - это мастерство.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dahuuji Посмотреть сообщение
    Я с тобой не согласен. Посмотри фрапсы DanielDefo или Rivell'а в конце-концов, если тебя смущают дули Дефо на +15. У глада множество скиллов и умение использовать нужный скилл в нужную секунду - это мастерство.
    решает концентрация дмг по одной цели (ассист магов, лучников), глад этого обеспечить не сможет

  4. #24

    По умолчанию

    Nolwe, дело говоришь. Все правильно, я лишь имел в виду что в мпвп глад не просто "Жирный таргет" как выразился Delex.

  5. #25
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dahuuji Посмотреть сообщение
    Я с тобой не согласен. Посмотри фрапсы DanielDefo или Rivell'а в конце-концов, если тебя смущают дули Дефо на +15. У глада множество скиллов и умение использовать нужный скилл в нужную секунду - это мастерство.
    Это какбы теория или ты играл гладом на хай лвл в пати с полным саппортом? Сражался против фулпти лучников/магов? Участвовал им в осадах?
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  6. #26
    Onyx Beast Аватар для Delex
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    82
    О себе
    BD

    Странник (0)

    По умолчанию

    Речь о полезности а не о пряморукости. Мб все же ты подумаеш над другим классом ( Сапорты нужны, арчеры )

  7. #27

    По умолчанию

    To QRT: Нет, на лоу рейт сервере не играл.
    To Delex: Я выше писал уже какие еще варианты есть, на всякий случай еще раз напишу:

    Цитата Сообщение от Dahuuji Посмотреть сообщение
    У меня приоритеты расставлены таким образом:
    1) Глад (опыт игры ~ 6 месяцев)
    2) Сорк (опыт игры ~ 3 года)
    3) Хавк (опыт игры ~ 2 месяца)

    Думаю окончательно слово должен сказать КЛ.
    Надеюсь оно будет сказано не только исходя из интересов клана, но и с учетом моих пожеланий.
    Последний раз редактировалось Dahuuji; 05.10.2008 в 10:18.

  8. #28
    Onyx Beast Аватар для Delex
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    82
    О себе
    BD

    Странник (0)

    По умолчанию

    Уметь играть HE это уметь жать 2-3 скила =) Сорк тоже самое сюрендер кенсал и нюк =)
    Сори за Офтоп
    Последний раз редактировалось Delex; 05.10.2008 в 10:22.

  9. #29
    Ghost Аватар для DpeMopa
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    602
    О себе
    BP

    Странник (24)

    По умолчанию

    Не вызывают скрины с ПВП серверов на них явно виден ГМШОП ... даже с этим условием ЦП юзает не те и не так
    Вообще сомнительно все... возможно когда нибудь станешь "хорошим" мб "отличным", но пока из себя ничего не представляешь и не вызываешь интереса как для клана так и для милипати

  10. #30

    По умолчанию

    мага делай, мага, они опять вне конкуренции, т.к. от арчеров теперь можно забафаться по самое небалуйся. и почему тебя кстати на сорке заклинило? ну три года сорком я понимаю - любого достанет. раз уж категорически не тянет на саппорт, почему бы не попробовать СХ или некра? СпСа не предлагаю, т.к. это поросто улучшенная версия сорка.
    Последний раз редактировалось kataeva; 05.10.2008 в 10:24.
    Palus Knight

  11. #31
    Onyx Beast Аватар для Delex
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    82
    О себе
    BD

    Странник (0)

    По умолчанию

    Согласен Я Против

  12. #32

    По умолчанию

    To DpeMopa: Я же написал что у меня сейчас нету скринов старых, первый скрин с пвп сервера, второй скрин с сервера где я был админом. Так что не стоит делать какие-либо выводы по скринам. Если я скажу что ты тоже из себя ничего не представляешь, это будет равносильно по отношению к твоему посту. И вообще, регистрация 3 октября, ты новичек что ли?
    Последний раз редактировалось Dahuuji; 05.10.2008 в 10:29.

  13. #33
    Bugbear Аватар для Alias
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    264
    О себе
    Spellsinger

    Странник (0)

    По умолчанию

    Мультики гладов с мэд ебаем может это и красиво, но реалии таковы что от этого класса больше пафоса чем толку. Принимать в клан глада мне кажется не перспективной затеей. Если мили DD то только дагеров.

  14. #34
    Onyx Beast Аватар для Delex
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    82
    О себе
    BD

    Странник (0)

    По умолчанию

    Все мы не Местные =)

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kataeva Посмотреть сообщение
    мага делай, мага, они опять вне конкуренции, т.к. от арчеров теперь можно забафаться по самое небалуйся. и почему тебя кстати на сорке заклинило? ну три года сорком я понимаю - любого достанет. раз уж категорически не тянет на саппорт, почему бы не попробовать СХ или некра? СпСа не предлагаю, т.к. это поросто улучшенная версия сорка.
    Не знаю, но тянет именно на сорка.. СпСом играл, мне не очень понравилось, некра не буду брать по религиозным соображениям =) Шутко, просто некр олицетворяет собой всемирное зло, а я абсолютная противоположенность =)

  16. #36
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Расписано все конечно хорошо и довольно оригинально, но, тем не менее, опыт игры стремится к нулю. Если найдется заботливый ПЛ, который согласится тратить свое время на расстановку по полочкам элементарных вещей специально для тебя, может что-то и выйдет, в ином случае, ничем помочь не сможем. Тему пока не закрываю, может дождешься "добродетеля".

    P.S. В 2004 году не было автоиспользования ss по правому клику.

  17. #37

    По умолчанию

    1
    Последний раз редактировалось mahnovec; 05.10.2008 в 10:36. Причина: КЛ отписался во время)

  18. #38
    Ghost Аватар для DpeMopa
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    602
    О себе
    BP

    Странник (24)

    По умолчанию

    А что тут говорить, когда ты играл очень малый промежуток времени...
    Дата регистрации может ничего не говорить обо мне

  19. #39
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    заявка понравилась.
    но что за выражения "ничего из себя не представляешь"? после такого в пору пойти и застрелиться. ) не согласна, можно сказать просто - "мало опыта", что собственно и соответствует заявке, некритично, устранимо.
    подождём, посмотрим, как сказал Теллз.
    Последний раз редактировалось dilandau; 05.10.2008 в 12:14.

  20. #40
    Ghost Аватар для Пернатый
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    659
    О себе
    Arbalester

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Как вариант собрать гладо пачку тогда и на осадах будут очень полезны а 1 глад бесполезен...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика