Заявка - eXeLe
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Заявка - eXeLe

  1. #1

    По умолчанию Заявка - eXeLe

    1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати. - eXeLe - оптимально любые ДД/нюкеры, склонность к мили - даггеры или глад. но как вариант и ОЛ/ВК или кто либо еще - опят за большинство проф есть. онлайн вечерний 19-24 где то

    2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники. все кланы идущие на русофф какие то однообразные, а тут нормально описанные правила, формируются норм конст-пачки - залог быстрой активной игры.

    3. Игровой опыт. Серверы и их рейты, кланы, персонажи. Как можно подробнее опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами.
    сначало играл на сервах типа Енфорса, потом Абис, l2elite но не особо долго и не основательно.
    Evermore играю 13 месяцев, не считай первого прошеного чара и твинков саппортов всех, основа - Adventurer 79/Hawk 76/Glad 71
    Хиро не был, но был близок, хотя сам олимп и не люблю особо.


    http://files.filefront.com/Imperial+.../fileinfo.html
    http://files.filefront.com/LoA+22080.../fileinfo.html
    остальные фрапсы с соло-ганков в ролик не объединял, не особо интересно выглядит нагибание нубо-варов...

    4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
    опыта нет.

    5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
    евро-офф (на Луне не играл) не понравился сплошными ботами и донатом, русскоязычные люди = родной язык - возможность всегда обсудить все происходящее в игре вместе с варами + сходки/попойки и прочее =)

    6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт. да.

    7. Ваше имя и возраст. Тимофей, 18

    8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой. после работы/учебы и пока не подумаю что пора бы спать. 19-24 примерно, выходные в зависимости от планов, 90% присутствия на всех осадах и эпиках.

    9. Скорость и стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы. 8 мегабит раздельно, анлим, без лагов. топовый комп, игра без лагов (недавно надоело жить с тормозным компом, потратил около 30к, собрал норм машину)


    10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. Вентра/ТС без проблем, говорить и слушать могу.

    11. Контактная информация, ICQ, E-Mail. аська 6-245-66
    Последний раз редактировалось eXeLe; 02.10.2008 в 16:08.

  2. #2
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет.
    ссылки на фрапс нерабочие ;/

  3. #3
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    На офе доната нету. Ебаеры есть, но до донаторов на фри им далеко, так как на офе админы не рисуют переточеных пушек, шмота и уников. Купить можно только то что сделанно игровыми методами, или читорами, которых не так много.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 02.10.2008 в 16:05.

  4. #4

    По умолчанию

    ссылки щас поправлю...
    донат, ебай - без разницы - главное возможность получить игровые ценности неигровым путем. в надежде что на русофф этого не будет или будет жоско пресекаться по возможности как на моей фришке где я пока играю...

  5. #5
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    ссылки щас поправлю...
    донат, ебай - без разницы - главное возможность получить игровые ценности неигровым путем. в надежде что на русофф этого не будет или будет жоско пресекаться по возможности как на моей фришке где я пока играю...
    На русофе ебай тоже будет, это я те гарантирую:)
    Последний раз редактировалось Ultramar; 02.10.2008 в 16:08.

  6. #6

    По умолчанию

    фрапсы:
    http://files.filefront.com/Imperial+.../fileinfo.html
    http://files.filefront.com/LoA+22080.../fileinfo.html
    фрапсы без какой то тематической направленности возможно, просто недавно начал фрапсить, пробовать делать мувики...

  7. #7
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Пульсы еще живы на Эверморе? ты не из их клана случаем?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    На русофе ебай тоже будет, это я те гарантирую:)
    серв с нуля и к тому времени как все разовьется, лично мне это будет уже не нужно =)

    пульсы пока живы, взяли в себя несколько неплохих пачек из кланов которые поуходили с серва. 1-2 пачки планируют на русофф вроде как...
    бывшие соаллийцы, со вчерашнего дня вары...

  9. #9
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    а кто уходит на руофф? не Шеф случаем с Европпой?
    Последний раз редактировалось lion205; 02.10.2008 в 16:13.

  10. #10
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Милишников много уже, я хз есть ли там слоты под ДД ещё, если есть то ПЛы отпишутся, а так при поиске консты возможно придётся подумать над сменой класса.
    ОЛ/ВК, думаю без проблем с таким онлайном пати найдёшь.

  11. #11
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Единственный клан на Эверморе который можно было уважать(помимо Реборна)))) когда я там играл. Пришли на сервер кинули всем вары и всех нагнули став третьей силой.
    +1 к заявке
    Последний раз редактировалось lion205; 02.10.2008 в 16:16.

  12. #12

    По умолчанию

    класс как уже писал без особой разницы, частенько играю и за ЕЕ и за БД/СВС, тока как бэ ни обращаться с подобными чарами, на mPvP удовольствия от них меньше всего... а до сабов еще прожить надо...

    из пульсов кто уходит точно хз - на последней сходке на той неделе болтали, вроде Нимфа, Сируфф и прочие... про пачку Шефа хз...
    какой ник был на евере?
    Последний раз редактировалось eXeLe; 02.10.2008 в 16:18.

  13. #13
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Ну играть нужно только за тех чаров за которых получаешь удовольствие, иначе быстро надоедает. Пряморукий даггер без радаров, может неажиданным ганком врагу нервов много попортить, к сожалению на теоне давно закончились те времена, когда два неожиданно выскочивших из-за угла даггера могли вырезать фулку под мобами, надеюсь на русофе радаров не будет. Сам люблю дагеров, и если бы с друзьями не делал маг пачку то точно играл бы за ТХ или АВ, на саб наверное ТХ и возьму:)

  14. #14

    По умолчанию

    ну у нас пока ИЛ, скоро ХБ, но игрался на с4 и ТХ даже один под бишем, ЕЕ и ПОВом это одно удовольствие вырезать кучу варов =)
    хотя на русоффе скорее взял бы ПВ или АБ, охота разнообразия + бегаю у себя за чара друга - хиро-ПВ - нравится =)
    а Варк/овер это обязательное составляющее пати = быстрый саб которым уже можно играть кем хочешь, если нет цели у клана максимально быстро взять ноблы вкачав мейны и первые сабы... + олимп неплохо.
    хотя вот играюсь пока что за глада сабом - в ИЛ очень даже прикольно ганкать соло или 2-3 чела, сокланы обещают дать глада на олимп, а то у владельца чара дикие лаги и приходистя чуть ли не заливать глада - класс котоырй по сути сам неплохо фармит олимп.
    Последний раз редактировалось eXeLe; 02.10.2008 в 16:29.

  15. #15
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    класс как уже писал без особой разницы, частенько играю и за ЕЕ и за БД/СВС, тока как бэ ни обращаться с подобными чарами, на mPvP удовольствия от них меньше всего... а до сабов еще прожить надо...

    из пульсов кто уходит точно хз - на последней сходке на той неделе болтали, вроде Нимфа, Сируфф и прочие... про пачку Шефа хз...
    какой ник был на евере?
    такой же, я в реборне был... Ещё когда Маша правила там, до развала...
    Эх нам бы пару фулок Пульсов влившихся бы, сигранные ребята....
    Последний раз редактировалось lion205; 02.10.2008 в 16:31.

  16. #16

    По умолчанию

    если примут в клан и серьезно надумаешь взять СВС/ЕЕ/Варлока, то они очень нужны в пати дестров
    : )

  17. #17
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Curtein Посмотреть сообщение
    если примут в клан и серьезно надумаешь взять СВС/ЕЕ/Варлока, то они очень нужны в пати дестров
    : )
    Ну вам в пвп сейчас точно скучно будет:)

  18. #18

    По умолчанию

    мда, хотелось бы все же pvp-based пати...
    хотя я не знаю как там в грации, может можно пачкой дестров ганкать :(D)

  19. #19
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    мда, хотелось бы все же pvp-based пати...
    хотя я не знаю как там в грации, может можно пачкой дестров ганкать :(D)
    В С4 они ещё могли что то, сейчас это фарм онли. Во первых эффект френзи давно уже не распостраняется на луки, во вторых им порезали френзи тем что оно слабеет и исчезает при повышении уровня ХП, то есть для тех же даггеров они сейчас мясо.

  20. #20

    По умолчанию

    ну в том и вопрос, про С4, ИЛ, ХБ знаю... хотя со скиллами 79 все равно неплохой дамаг даже без френзи и прочего, но тут еще дорости надо...
    а так думаю максимум слится до френзи, сделать перевес чтоб ХП не регенилось, отрегенить ЦП, без вампирика и резко нападать в каком нить ИТ... но все равно применения мало...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика