Заявка на вступление
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Заявка на вступление

  1. #1

    По умолчанию Заявка на вступление

    1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати. Penryn, СХ, планирую в пати магов + се или ее))
    2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники, узнал от друзей, говорят хороший клан, вот и решил попробовать))
    3. Игровой опыт. Серверы и их рейты, кланы, персонажи. Как можно подробнее опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами. Скриншотов пока нету, они на работе)))), играл и играю сейчас только на фри серверах, рейты самые разные были, вообще в линягу 4-й год играю, опыт есть
    4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой. КЛом никогда не был, но был замом часто))
    5. Чем вызвано желание играть на российских серверах. русская линейка эт отличная идея)) никаких лагов и багов)) все переведено))) супер=)
    6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт. конечно согласен
    7. Ваше имя и возраст. Сергей, 19 лет (почти 20)
    8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой. живу в Москве, онлайн с 17.00, часа 3 минимум в день, в выходные онлайн огромен))
    9. Скорость и стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы. скорость всегда была норм)) 10 Мбит
    10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. возможность и микрофон есть
    11. Контактная информация, ICQ, E-Mail. аська: 344-972-236, мыло: ranger_gtk@mail.ru, ranger@kuhnistroi.ru

  2. #2
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Пункты 2, 3 требуются конкретные ответы, вопросы в анкете сформулированы достаточно четко.

  3. #3
    Succubus Аватар для 2dmg
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    731

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    ко мне в консту..

  4. #4
    Death Knight Аватар для REMover
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    929
    О себе
    -

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    7. Ваше имя и возраст. Сергей, 19 лет (почти 20)
    /оффтоп
    чёт анек вспомнился:
    ПК: привет, нуб, какой лвл?
    нуб: 19, почти 20
    ПК: оптимист


    "Мне тридцать три пять, я принял достаточно ядов, и мое поле битвы редко стояло без дела..." © Б. Гребенщиков

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика