WL
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: WL

  1. #1

    По умолчанию WL

    Анкета в основной состав. Интересует только он

    1. ник WondKind, Lunatik, играть на руофе собираюсь только варлоком
    2. Опыт игры на х1, адекватный состав. Хорошее знание игры, по крайне мере у КЛ. Очень хороший подраздел на форуме про квесты, там есть то, что я собирался делать на збт. Друзей тут к сожалению нету.
    3. Опыт игры два года. l2open.com x4 в клане HedGeHogs (сейчас играют на l2planet), в клане SS и ID, теон 3 месяца, был один, прокачался с пп до 70 (покупал адены). Скриншоты выложу как буду дома. Был хиро на сервере л2опен, имел 3 саба. Сейчас сервер закрыли.
    4. Опыт старосты)
    5. Главный плюс это надёжность, по крайней мере я буду знать что он не закроется ни через неделю, ни через месяц.
    6. Оплачивать премиум буду лишь по достижении 60. На обт не будет премиумов, я думаю успею взять 50-60
    7. Алексей, 18 лет
    8. Разница с Москвой 3 часа. В онлайне примерно с 18 или 20 по Москве
    9. Стабильность хорошая, интернет 512кб/с. Сейчас не дома
    10. Вентрило есть и установлено, но не умею пользоваться, обычно всегда ТС2. Микрофон присутсвует
    11. Контактная информация: icq 8635980, почта wondkind@hotmail.com

  2. #2
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Первый, второй, третий составы для каждой пати будут определяться уже после старта в зависимости от активности людей. Гарантировать сейчас куда вы попадете никто не может, но зависит это в первую очередь от вас.

    Ответ на шестой вопрос не подразумевает вариантов и сомнений. Если у вас нет возможности оплатить премимум при необходимости, где гарантии, что в дальнейшем не возникнет подобных проблем.

    Заявка рассматривается.

  3. #3

    По умолчанию

    Вы немного не так меня поняли. Оплатить премиум есть возможность. На обт его не будет.

  4. #4
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WondKind Посмотреть сообщение
    Вы немного не так меня поняли. Оплатить премиум есть возможность. На обт его не будет.
    В анкете написано иначе и разница принципиальная. Про то, что на ОБТ премиумов не будет, мы все прекрасно знаем.

  5. #5

    По умолчанию

    Идет ко мне в конст

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика