Заявка на вступление в клан
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Заявка на вступление в клан

  1. #1

    Talking Заявка на вступление в клан

    1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати - С ником не определился. Буду играть Тирантом. Да, понимаю что это не очень сильный мпвп чар. По мнению многих так вообще гимп, но этот класс я люблю и имею огромный опыт игры за него.
    Если это добавит мне шансов на вступление, то на саб буду брать СВСа (тоже перс которым люблю и умею играть)
    2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники - Друзей нету. Ваша тема на форуме инновы очень адекватная. Клан вы, вроде бы хороший и опытный.
    3. Игровой опыт. Серверы и их рейты, кланы, персонажи. Как можно подробнее опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами.
    Играл на:
    Шок-1 (х10)
    Был героем в классе тирант. Забил на шок после того как все друзья разбежались по другим серверам.
    Сервер в локалке х5
    У сервера был маленький онлайн, поэтому я очень быстро забил.
    Теон. (Во времена Камаеля)
    Ручками вкачал свса до 61 уровня, потом забил по определенным обстоятельствам.
    Абусс (х10)
    До недавного времени играл там. Играл за СВСа. Был героем.
    4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой
    Есть опыт управления и кланом и констой. Предпочитаю вообще никем не руководить, так как стиль моего управления - диктатура. Меня жутко каробит когда что-либо делается через жопу, поэтому я держу людей в жестких рамках. Далеко не всем это по душе.
    5. Чем вызвано желание играть на российских серверах. - РуОфф и этим всё сказано.
    6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт - Зависит от цены. Если не будет баснасловных сумм, то оплачивать буду однозначно.
    7. Ваше имя и возраст Даня. 21
    8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой Утро-День. Разница с Москвой 5 часов. Поскольку человек я командный, важные клановые мероприятия буду посещать даже если они будут поздно ночью.
    9. Скорость и стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом и вставьте в анкету результат теста для Москвы
    Обычно немного побольше, но не значительно. Щяс инет подлагивает.
    10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона Возможность есть. Использовать буду.
    11. Контактная информация, ICQ, E-Mail
    457370068

  2. #2
    Bugbear Аватар для Korvin
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    265
    О себе
    Колдун

    Странник (7)

    По умолчанию

    Мэин Тир эт маловероятно. Был бы свс другое дело.
    Да и ДД с х10 сомнительно....
    DeathStalker
    Заглянувший на тот свет смерти больше не боится.

  3. #3
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    проблема тира в том что ему кроме саппорта в пати то никто и не нужен. И у нас сейчас более востребованы рейдж дд и саппорт.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  4. #4
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    Есть опыт управления и кланом и констой. Предпочитаю вообще никем не руководить, так как стиль моего управления - диктатура. Меня жутко каробит когда что-либо делается через жопу, поэтому я держу людей в жестких рамках. Далеко не всем это по душе.
    Как у тебя с беспрекословным подчинением приказам пл? а все обсуждения потом.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
    Как у тебя с беспрекословным подчинением приказам пл? а все обсуждения потом.
    Лично у меня всё отлично. Клан и руководители у вас опытные, поэтому приказов расходящихся со здравым смыслом я врядли услышу.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
    ДД с х10 сомнительно....
    Полагаю что СВСа ручками качать на Теоне куда сложнее, чем качать того же Тиранта. Поскольку у меня есть опыт вкачки СВСа, вкачать ДД вообще не представляется проблемой.

  7. #7
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Выбрав этот класс, ты планируешь попасть в консту? Или предпочитаешь соло/дуо/мини пати?

    дело в том, что класс сложный, плохо уживающийся в пати. Вариант обмена мейна и саба не рассматриваешь? свс на мейна, а тира на саба.

    Вообщем, я в сомнениях:
    - заявка мне понравилась
    - а класс не знаю. с одной стороны - должен быть в клане хоть один тир, для гармонии , с другой стороны - кто из мили пати согласится его приютить?

    И еще вопрос, был ли опыт нахождения в пати, не будучи при этом ПЛом? А то "мой стиль диктатура" - не будешь ли ты конфликтовать, если на твой взгляд приказ ПЛа будет "расходиться со здравым смыслом".
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    Выбрав этот класс, ты планируешь попасть в консту? Или предпочитаешь соло/дуо/мини пати?
    Я просто хочу быть полезной частичкой дружного коллектива.
    Конечно же находясь в консте мне будет полегче, но если таковой не найдётся - меня это никапли не испугает.
    Не найдётся консты, буду в мини пати.
    Если будет возможность нахождения в конст-пати, я буду только за.
    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    дело в том, что класс сложный, плохо уживающийся в пати. Вариант обмена мейна и саба не рассматриваешь? свс на мейна, а тира на саба.
    Менять не буду, так как выбор мой осознанный и отступать от него я не хочу.
    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, был ли опыт нахождения в пати, не будучи при этом ПЛом? А то "мой стиль диктатура" - не будешь ли ты конфликтовать, если на твой взгляд приказ ПЛа будет "расходиться со здравым смыслом".
    Или вы невнимательно читаете, или я так невнятно пишу. =)
    На вопрос "есть ли опыт управленческой деятельности", я ответил что:
    Есть опыт управления и кланом и констой. Предпочитаю вообще никем не руководить
    и обьяснил почему.
    Опыт простого мембера у меня огромный. Руководил только по необходимости и без всякого на то желания. Предпочитаю играть в качестве обычного игрока.

  9. #9
    Krator
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    518
    О себе
    девушки нет QQ

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джо Шизо Посмотреть сообщение
    Или вы невнимательно читаете, или я так невнятно пишу. =)
    На вопрос "есть ли опыт управленческой деятельности", я ответил что:
    и обьяснил почему.
    Ты невнятно понял Спросили "будешь ли ты исполнять приказы ПЛа даже если тебе покажется что они неправильные"? Или будешь нудить час-два-три в венте какой ПЛ нубас и что нафиг тебе такие ПЛы :)
    Последний раз редактировалось panther; 02.10.2008 в 12:51.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panther Посмотреть сообщение
    Ты невнятно понял Спросили "будешь ли ты исполнять приказы ПЛа даже если тебе покажется что они неправильные"? Или будешь нудить час-два-три в венте какой ПЛ нубас и что нафиг тебе такие ПЛы :)
    С "расходящимися со здравым смыслом" приказами я периодически сталкивался, но никогда в жизни не нудел. Единственное если что и сделаю, то дам дельный совет. И то не всегда.
    Если ПЛ не дурак, то он воспринимает конструктивные предложения.

  11. #11

    По умолчанию

    Да, я понимаю что это возможно не то, что вы хотели бы услышать.
    Но чё поделать, извиваться и врать в заявке я не стану, хотя в клан, конечно же, хочется)
    Последний раз редактировалось Джо Шизо; 02.10.2008 в 13:00.

  12. #12
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    Человек адекватный +1, а кем играть каждый выбирает сам)

  13. #13

    По умолчанию

    Нравится то, что откровенно говорит, как есть. Поэтому +1. Ну а в конст я думаю получится попасть, но позже ...

  14. #14
    Bloody Queen Аватар для KIEV
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    1,621
    О себе
    Phoenix Knight

    Странник (4)

    По умолчанию

    +1

  15. #15
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Откровенность приветствуется.

    А так... Конечно, ПЛы люди и имеют право на ошибку, главное, указывать им на ошибки и предлагать альтернативные варианты конструктивно и тактично.

    Вообщем, +1 от меня
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  16. #16
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    главное указывать им на ошибки и предлагать советы уже ПОСЛЕ а не во время )
    по заявке +1

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  17. #17
    Monstereye Аватар для Glare
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    300
    О себе
    Владыка

    Странник (11)

    По умолчанию

    Привет, судя по провайдеру чел с Иркутска )
    +1

  18. #18

    По умолчанию

    Ага. Ты тоже чтоли?

  19. #19
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Принят. Вопрос с констой будет решаться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика