Tyrant lf const
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Tyrant lf const

  1. #1

    По умолчанию Tyrant lf const

    пайду в любую const партию ток не магов или арчеров канена
    главное ДД поболе и бафера а вообще на нубских бафах тож мона,
    но мне так кажеться бафера все равно надо качать для любой консты, если в парти танк то я только за.
    Неплохо было бы зеленую консту собрать :) типо там destr, парочка тиранозавров (чем оных больше тем лучше), WC мона даже Овера так как думаю класс очень нужный и просто незаменимый хотя как мне кажеться его в других партиях качать будут где експ максимально быстрый.
    Вообщем ищу единомышленников. Кто играл тиром довольно долго и на оффе тот поймет

  2. #2
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FARA Посмотреть сообщение
    пайду в любую const партию ток не магов или арчеров канена
    главное ДД поболе и бафера а вообще на нубских бафах тож мона,
    но мне так кажеться бафера все равно надо качать для любой консты, если в парти танк то я только за.
    Неплохо было бы зеленую консту собрать :) типо там destr, парочка тиранозавров (чем оных больше тем лучше), WC мона даже Овера так как думаю класс очень нужный и просто незаменимый хотя как мне кажеться его в других партиях качать будут где експ максимально быстрый.
    Вообщем ищу единомышленников. Кто играл тиром довольно долго и на оффе тот поймет
    Для этого отдельная тема есть, попасть в которую можно после получения основных доступов на форум.

  3. #3
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Для этого отдельная тема есть, попасть в которую можно после получения основных доступов на форум.
    для получения которого необходимо подать заявку в соответствующий раздел форума

  4. #4

    По умолчанию

    Fara в моей консте, темку можно закрывать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика