Заявка
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Заявка

  1. #1

    По умолчанию Заявка

    1)Artemiys
    2)25 будущий ТХ
    3)топНГ дагер лоуД\НГ шмот
    4)Александр
    5)Мужской, 18 лет
    6)пока часа по 3 в день, так как зачеты,через неделю 5-10часов в день
    7)16.00-24.00 МСК
    8)Санкт-Петербург
    9)Дом, 512-1 мб/сек
    10)Не очень
    11)Иметь хорошую репутацию, развить персонажа и клан в котором нахожусь
    12)2 года, на оффе 8 дней всего играю, до етого играл на фри lineageII.ru
    с рейтами 1Х, имел СР 63+, БД 60+, БХ 55+, ПП 60+, был замом КЛа в 2х кланах, один из них был топ кланом сервера.
    13)Хочу вступить в хороший русский клан, одному скучновато, хочу найти побольше друзей на этом сервере
    14)форумы goha
    15)клан Russians, на мой взгляд ето клан без реальных перспектив, был во многом не согласен с политикой клана, вышел из него, никому ничего н едолжен
    16)ICQ 489-289-505
    почта mightmaster@yandex.ru
    17)Довольно большой опыт игры на фри, опыт ПВП, масс ПВП,развития клана, онлайн по 7 часов в день, общительный, веселый. Я студент ПГУПСа, щас зачетная неделя идет играть много не могу, когда она кончится займусь вплотную игрой.

  2. #2
    Skeleton Аватар для Prince
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщений
    249
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Чисто из любопыства, как звали вас на х1 и в каких кланах?:)
    жеоательно что бы эти данные были Годовой давности:)
    Он в очередной раз сменил лицо и ускакал на просторы Л2
    Неприручаемый зверь. Ему лучше одному.(c)

  3. #3

    По умолчанию

    Я тож в ПГУПСЕ учусь))) Какой фак и какой курс?:) Уже зачетная неделя началась, надо хоть в универ сходить:)))

  4. #4
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ПГУПС.. бахахах )) я угараю. ПГУПС )))))) классная аббревиатура.

  5. #5
    Dre Vanul Аватар для trent
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    810
    О себе
    AL/SH

    Странник (0)

    По умолчанию

    это мистическая аббревиатура :))
    то вон бряк в мистики подался..
    иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau
    ПГУПС.. бахахах )) я угараю. ПГУПС )))))) классная аббревиатура.
    Манашка:D

  7. #7

    По умолчанию

    2й Курс УПП :) Да ппц щас эти зачеты ипаные потом сессия, в новый год ток дней 5 побухать и всё :(

    на Народном СР JeyLo (щас им играет друг в реале)
    БД Urden (тоже другу отдал)
    БХ AkDwar (клану отдал)
    PP Andy (это ваще не мой перс но я им где то полгода играл)

  8. #8
    Skeleton Аватар для Prince
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщений
    249
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Что ж , вас я не припоминаю,Меня ты тоже врятли помнишь :) - меня истинного а не того , кто моим чаром играет. Что ж приятно будет увидеть вас у нас.

    ЗЫ. Я был в рядах ордена HAoS. Однако он прекратил свое существаовние более года назад.
    Он в очередной раз сменил лицо и ускакал на просторы Л2
    Неприручаемый зверь. Ему лучше одному.(c)

  9. #9

    По умолчанию

    хм первый раз такой слышу , я был в алли дарк сан, воевали против алли аегис, потом создал с другом свой клан

  10. #10
    Skeleton Аватар для Prince
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщений
    249
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Это очень старый орден.
    Тогда еще мы были в Камелоте(алли), под предводительством Зали- тогда только и заварилась массовая война против Аегов:) (Хагисы, как их обожал называть наш Executor Stacanovec :) ). Апрель- сентябрь 2005.
    Своего чара я отдал своему подопечному ( в клане у нас было деление на ранги) DrLektor. Некроманта звали Leonag, но с 47 лвла им владел уже не я :). Оттуда же вышли и такие личности как Diana918, Ilvylla, RedCross, Karafin, Miha, JJ, - кого нить из них точно должен знать.
    Последний раз редактировалось Prince; 12.12.2006 в 19:16.
    Он в очередной раз сменил лицо и ускакал на просторы Л2
    Неприручаемый зверь. Ему лучше одному.(c)

  11. #11
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Расскажи о системе рангов.

  12. #12
    Skeleton Аватар для Prince
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщений
    249
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Так как на фри стоял С1 х1 , то лидер ее придумывал сам.
    иерархия была взята из мира Старкрафт, но с ней приходилось мириться всем кто состоял и хотел остаться в клане.
    III.Внутренняя политика

    Чем живет и дышит Клан

    1.Клановая иерархия.
    Главой Клана является Лидер (Imperor), слово которого является непререкаемым для членов Клана.

    Помощь в соблюдении порядка в Клане ему оказывают помощники (советники- Executor), слово которых является законом до тех пор, пока оно не будет отменено Лидером. При желании Лидер может назначить или снять помощников (Executor) с должности, которые в сою очередь должны выполнить волю Лидера незамедлительно.

    Старшие командиры (Battlelord или Archon) являются доверенными лицами Лидера, которые решают первоочередные вопросы, регулируют деятельность Клана и участвуют в принятии решений, касающихся деятельности Клана. Стать им может только человек заслуживший уважение Клана, доверия Лидера и одобрение Совета.

    Командир среднего звена (Bloody Templar) является особоотличившимся и наиболее опытным воином, который не раз принимал участие в походах и битвах при нападении на Замки и Другие Кланы, умеющий управлять командой и тем заслуживший уважение Клана и Лидера. Этот воин умеет помочь младшим командирам (Dark Templar) и рядовым (Templar), указать на их ошибки, посоветовать, как им быть и отдавать приказы. Приказ его является законом для Dark Templar и Templar, пока не будет отменен вышестоящим по званию членом Клана.

    Dark Templar - младший командир, опытный боец умеющий подобрать пати и управлять им.

    Рядовой состав Клана являются бойцами и разведчиками. Они являются наиболее часто используемым звеном Клана для разведки обстановки и в массовых Битвах, а также при добыче необходимых ресурсов. Они должны быть готовы первыми отправиться в бой, дабы ослабить противника. Они незаменимы!

    Рекруты(Zealot) – новобранцы, пришедшие в Клан, на правах рядового, но с испытательным сроком, который устанавливается Советом Клана, но не менее 2х недель с момента принятия в Клан. Zealot должен зарекомендовать себя с наилучшей стороны и показать команде, что он достоин, вступить в Клан.

    (С)SageZmey

    Собственно говоря, он уже тогда пытался сделать то, что разрабы сделали в С5.

    Для некотрых, это обьяснение должно дать ответ на то, почему я "ВЫкаю" :)
    Последний раз редактировалось Prince; 12.12.2006 в 19:17.
    Он в очередной раз сменил лицо и ускакал на просторы Л2
    Неприручаемый зверь. Ему лучше одному.(c)

  13. #13
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    О, а JJ не девушка была? )))

  14. #14
    Skeleton Аватар для Prince
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщений
    249
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Нет, по крайней мере насколько знал я. Он нас рано покинул из-за распри с лидером. Но остальным соклановцам оставался другом.
    Он в очередной раз сменил лицо и ускакал на просторы Л2
    Неприручаемый зверь. Ему лучше одному.(c)

  15. #15

    По умолчанию

    JJ ето злостный ТХ:) , а из камелота вышел клан ОUTPOST где я был
    а Зали ето ваще легенда серва, я лично его не знал к сожаленью((

  16. #16
    Skeleton Аватар для Prince
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщений
    249
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Он уже стал легендой?:) Почему-то все всегда забывают истинных героев :)) А именно на чьих лопатках был отбит Глудио.
    А почему злостный?:)
    Вроде рассудитиельный такой парниша был, обижался когда других людей матом обкатывали. ( причина выхода смешна - КЛ убил игрока 4 лвл , который подбирал наш дроп - это раньше такой баг был, такой чар мог тебя бить, но не флагался. JJ не понял фишку ( Rogue 25-30 был где то) рассорился и вышел).
    Оутпост вошел в камелот, когда мы из него вышли :) (КЛ сорк Hobbit? ^) )
    Последний раз редактировалось Prince; 12.12.2006 в 19:30.
    Он в очередной раз сменил лицо и ускакал на просторы Л2
    Неприручаемый зверь. Ему лучше одному.(c)

  17. #17

    По умолчанию

    Ты бы видел как он хагисов резал:) Они вместе с додо (Dodel)и еще компанией всю ТОИ от них зачишали и еще наша фула OUTPOSTa
    (Best spider critical bowler 4aika и т.д)
    Хобит ето уже последний КЛ ОТ. Самый плохой судя по словам народа(
    Я при нем был , потом там фишка была такая отбили у хагисов то ли глудио то ли Орен не помню уже(я там реально повесилися 2 фул пати ОТ в действии ето была жесть:)) тогда самые ожесточенные осады были против хагов, так вот отбили значит а печать не ставится типа баг!
    вощем ето это Злой из аегов (он админ) не дал таким образом замок взять
    Потом все стали за такое злосто аегов резать и пошли откуда то баны Хаев и КЛов которые особенно резали, ну и после такого беспредела все батьки с сервера сбежали а я Л2 бросил, вот терь решил вернутся тока уже на офф
    Последний раз редактировалось Artemiys; 12.12.2006 в 19:36.

  18. #18
    Skeleton Аватар для Prince
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщений
    249
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    В это время я был уже на la-2.com вместе с основной массой клана :)
    Перед невозможностью захвата замка вставали и мы. Не могли прочитать заклинание минут 30 перед статуей - не подступиться было.
    Меня вот что еще интересует, когда ушла свита Zali? я слышал они на офф подались ( sacredspirits). И кому принадлежал замок Gludio на момент вступления Outpost в Камелот? Просто кому то хочется сильно укоротить через чур светло-длинные уши :)
    4aiky припоминаю, но смутно.
    Про админов. В Камелоте их тоже хватало :) просто про них не говорили столь открыто :)). 1 из них был у Зали, 2-ой - у Додела.
    Последний раз редактировалось Prince; 12.12.2006 в 19:47.
    Он в очередной раз сменил лицо и ускакал на просторы Л2
    Неприручаемый зверь. Ему лучше одному.(c)

  19. #19

    По умолчанию

    На офф они подались сразу после развала камелота вроде хотя это неточно, Я не знаю кому он принадлежал раньше но когда я вступил в состав ОТ все замки конт ролировали аеги и их дочернее алли эквилибриум, которое на данный момент режет аегов:)

  20. #20
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Prince какой у тебя был ник на la-2.com? Я в одном клубе вместе с KomepcaHToM играл,помнишь такого?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика