шило на мыло, или вов на л2
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: шило на мыло, или вов на л2

  1. #1

    По умолчанию шило на мыло, или вов на л2

    1. zorah sws
    2. ссылка на http://forum.4game.ru
    3. играл на абусе х10 альфа кардинал х5 фр 65 и сх 65 (точно не помню про сх) достижения: мелкие кланвары, рб,пара баюмов, ант квинов. ничего серьезного.
    4. нет
    5. хочу играть в л2
    6. да
    7. Роман 19
    8. могу гарантировать 6/7 с 19-00 до 01-00 (+ в разные дни раньше + выходные)
    9.
    10. есть вт и микро
    11. 246643944



    по сабжу: я играю в вов на оффе с беты. собственно, опыт л2 ничтожен для гильдии вашего уровня, но я хочу предложить гильдии свий пвп и пве скилл, свой стабильный онлайн и свой опыт в ммо. я понимаю, некоторые скажут "причем здесь вов? ты нубофришнег, лесом !", но вов - игра сама по себе чуть сложнее. там нет однокнопочного пве и стан/сало прошло/не прошло пвп. я понимаю, как важен опыт, однако я могу гарантировать, что без проблем освою игру в должной мере в кратчайший срок, не создам никаких проблем консте и клану, и тд и тп...

  2. #2
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    мммэккхэмммм, спооорно, споорно..

  3. #3
    Monstereye Аватар для siti
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    312
    О себе
    Снайпер

    Странник (0)

    По умолчанию

    а овером магеш???

  4. #4
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    "причем тут вов". А я еще в кваку играл, возьмите меня.
    так сколько опыт по времени игры в ла? опыт игры в констах?
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  5. #5

    По умолчанию

    в сумме месяцев 6 , но разными чарами. кардиналом в констах тока и бегал. фром тоже после 45 примерно нашел пати. сх солил с се

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
    "причем тут вов". А я еще в кваку играл, возьмите меня.
    так сколько опыт по времени игры в ла? опыт игры в констах?


    забыл после "возьмите меня"
    Последний раз редактировалось zorah; 01.10.2008 в 23:10.

  7. #7

    По умолчанию

    на рейтах х10 играть - не показатель
    бегать за кого то - тоже не показатель
    вот качать этих чаров - другое дело. сдохнешь от скуки имхо после вова

  8. #8

    По умолчанию

    zorah, а какие шансы что едва дотянув до 2 профы ты не скажешь - "ФУУУ ГРИНД!!! возвращаюсь в ВоВ!" ведь ла2 это и правда тот самый гринд фест. И 99.9% попыток бывших воверов поиграть в ла2 заканчиваются описанным выше. :D ла2 это игра для извращенцев, которых однажды переклинило на линейке и они с тех пор мучаюстя )))
    ставлю 1КК адены что ты уйдешь сразу после выхода ВотЛК :Р
    Последний раз редактировалось kataeva; 01.10.2008 в 23:19.
    Palus Knight

  9. #9

    По умолчанию

    обачки, аж ВотЛК не поленился написать с регистром)) да баннеры лк по всему гейм инету висят
    я в курсе, что л2 - это гриндилка
    1) я продал акк на той неделе
    2) я давно хотел играть в л2, но не в жилу было начинать на оффе из-за решающего фактора обвеса/уровня (не охота было догонять) + рассказы про money room, до отказа забитую ботами меня отпугивали дЭцл
    3) меня достал баланс от близард. я играл и в старкрафт и в в3 на бнете. просто вов прохаван на 100500%, удовольствия игра больше не вызывает.
    4)л2 привлекает своей хардкорностью. мне оч нра система "клан варс", "% за смерть", "дроп шмота с чара", "разводы всевозможные" и всяческие дисбалансы в игре, роль сапорта, сиеджи и тд. может для вас это обычные вещи, но мне это кажеццо оч романтичным. именно такой и должна быть ммо игра: любому чару можно дать люлей вне пис зоны, прохилить/пробафать моба.А поднять бишом 30% чужому рб ? в такую игру стоит поиграть

  10. #10
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    а тупой гринд большей частью времение тебя привлекает? ла это не только вары и хардкор
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  11. #11

    По умолчанию

    хз... мне кажеться почемуто что он не сможет сидеть по 5-6 часов тыкая в 1 кнопку xD

  12. #12

    По умолчанию

    "клан варс", "% за смерть", "дроп шмота с чара", "разводы всевозможные"
    клан вары поднимают на выходные, при смерти от вартага ты теряешь меньше 1%, дроп шмота - только при пк каунте больше 5, разводы все лажовые. вообщем этого всего уже нет, нцсофт позаботилось

  13. #13

    По умолчанию

    ты зря агришься. я просто пытаюсь понять зачем тебе эта гадость, если тебе довольно продолжительное время устраивал ВоВ.
    я понимаю когда человек перепробовал все известные игры и возвращается в ла2, потому что это единственная игра, которая вызывает у него эмоции, при этом прекрасно отдавая себе отчет что это за дрянь. (это я о себе, да и не только, довольно распространенный вариант среди линейщиков).
    а вот тебя не понимаю.

    з.ы. агрументы у человека есть. уже хорошо.
    Последний раз редактировалось kataeva; 01.10.2008 в 23:59.
    Palus Knight

  14. #14

    По умолчанию

    а, ну да, только пк остается от романтичности )

  15. #15
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика