Tarja - зявка на прием в академию
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Tarja - зявка на прием в академию

  1. #1
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию Tarja - зявка на прием в академию

    1. Ник игрового персонажа: Tarja
    2. Уровень и профессия (Настоящая и будущая) 20 lvl Assasin -> Phantom Ranger
    3. Снаряжение и финансовое состояние: это не первый чар, поэтому финансовое состояние, по меркам д-грейда, хорошее. Завтра смахну у Маммона топ-д лук или даггер, и буду упакован ;-)
    4. Ваше имя: Василий
    5. Ваш пол и возраст: мужской, 29
    6. Количество часов, проводимых в игре ежедневно и еженедельно 2-5 по рабочим дням вечером, 0-24 - по выходным (в зависимости от обстоятельств). Заранее запланированные мероприятия не кошу.
    7. Примерное время, когда Вас можно найти в игре: 19.00-24.00
    8. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой: Ленинград
    9. Откуда играете (Дом, компьютерный клуб и пр.), скорость доступа в интернет (Модем, Выделенка и пр.). из дома, выделенка
    10. Насколько хорошо Вы владеете английским: not high-skilled, but enough to LA
    11. Чего бы Вы хотели добиться в игре, Ваша основная цель: получение удовольствия от игры и общения
    12. Давно ли Вы в Lineage 2 (если начанали на фришарде, то указать его название): месяц на Splendor.ru, на франце - почти с самого начала
    13. Почему Вы выбрали именно наш клан для вступления: неплохо экипированные мемберы, в момент слетевшиеся в ДП, когда на вашем человеке кто-то флагнулся - лучшая реклама ;-)
    14. От кого Вы узнали о нашем клане: goha, да и вообще, мемберов Rise постоянно вижу.
    15. Состояли ли вы в других кланах (Если да, то указать причины по которым их покинули): этим чаром - нет
    16. Как с Вами связаться (ICQ, E-mail). 190-184-435
    17. Если Вам есть что добавить, то пишите сюда.

  2. #2
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Привет! Не мог бы ты рассказать о судьбе первого чара?

  3. #3
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    мог-бы.

    Первый чар, SO Aredel 40 lvl, была мембером Russians. Ушел из-за несогласия с политикой Боромира еще до взятия Глудио и грызни Рашнз-Энжелс.

    Если хочешь подробно поговорить о причинах - вэлком в аську. Я с Бором не стал спорить и ругаться, а уж тут зафлуживать форум этой темой тем более не вижу смысла.

    Ушел по-хорошему, без долгов и проблем, и денег, вложенных в левел-апы клана и клан-холл, не требовал.

    С несколькими мемберами поддерживаю дружеские отношения.

    Чар был остановлен после выхода из-за потери интереса к нему. Живет на отдельно аккаунте, будет помогать качатся. Если нужно крафтера поречарджить, офф-пати баффера на краю спота посадить или еще что-нибудь в этом духе - всегда пожалуйста.

  4. #4
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Пм в игре "Tauron, "PorcoRosso, "Mirrey, "Wava, "GoodChild, "Berendey, "Tellz - примем.

  5. #5
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    TY, вечером буду стучаться в приват

  6. #6
    Skeleton Аватар для Prince
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщений
    249
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Aredel я встречал, вы меня тогда то же по сути.. Но как вы обьясните ситуацию с Тирантом?
    Он в очередной раз сменил лицо и ускакал на просторы Л2
    Неприручаемый зверь. Ему лучше одному.(c)

  7. #7
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    А что за проблема с тирантом? ;-) Да, есть тирант. Это моветон? Еще недо-СпС есть. И гномок толпа ;-) Я, бывает, чарами супруги еще играю ;-) Проблема в чем?

    А почему на "Вы"?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика