Приветствую
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Приветствую

  1. #1

    По умолчанию Приветствую

    Приветствую вас клан Райз.. собсна я с фри шарда и похоже он накрылся.. моглибы вы расказать в кратце ситуацию на сервере ФРАНЗ ну и какие там макс лвл.. мы кланом подумываем об оффе.. заранее благодарен..

  2. #2
    Silenos Аватар для Tauron
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    493
    О себе
    Gladiator

    Странник (0)

    По умолчанию

    Попробую че нить рассказать но мож и ошибаюсь
    1. лвл 5-70.
    2. Уже присустсвуют А еквип как веапон так и амрор. Видел даже S дуалы продавали(верится с трудом правда).
    3.Захваченные замки:Глудио,Гиран,Орен,Шутгард. ( чето попупатл или забыл по моему в обще мпоправьте меня, забыл где смотреть :) )
    4.Ботов и ебай никто не отменял.
    5. можно найти все что нужно в 95% случаев.
    Вроде мона еще чето написать но я пока не думал если че поправьте меня

  3. #3
    Skeleton Аватар для Prince
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщений
    249
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    +Совершенно иное отношение иностранцев к вам, нежели на фришках :).Но это особенность оффа.
    + Приближение Интерлюдии - январь. Одно это стоит для начала игры на оффе.
    Он в очередной раз сменил лицо и ускакал на просторы Л2
    Неприручаемый зверь. Ему лучше одному.(c)

  4. #4
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manya
    Приветствую вас клан Райз.. собсна я с фри шарда и похоже он накрылся.. моглибы вы расказать в кратце ситуацию на сервере ФРАНЗ ну и какие там макс лвл.. мы кланом подумываем об оффе.. заранее благодарен..
    Взаимное приветствие! А с какого вы Фри? Много ли вас? Всем кланом собираетесь переходить?

  5. #5

    По умолчанию

    спасибо за инфу..
    сервер Варсмит,нас человек 50-70... переходят люди из разных кланов...
    мы в дальнейшем планируем свой алли...


    один человек играющий с нами сказал что его знакомый(вроде из алли синдикат) предлагает нам вступить к ним в академию, + они нас одевают в бест Д...
    естественно даже половина нас в неё не поместится.. насколько я знаю академия играет важную роль для клана.. я видел как какойто ваш мембер кричал об наборе в академию.. мы готовы расмотреть ващи редложения..

  6. #6
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Привет Manya.Я играл на warsmith.ru с момента его основания ( сентябрь 2005),потом весой 2006 мы всем кланом по разным причинам ушли с серва,клан назывался DK.Мой ник на варсмите Neofit.Просто ради любопытства назови свой ник или хотяб на чьей стороне вы были GOA или короны.

  7. #7
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manya
    спасибо за инфу..
    сервер Варсмит,нас человек 50-70... переходят люди из разных кланов...
    мы в дальнейшем планируем свой алли...


    один человек играющий с нами сказал что его знакомый(вроде из алли синдикат) предлагает нам вступить к ним в академию, + они нас одевают в бест Д...
    естественно даже половина нас в неё не поместится.. насколько я знаю академия играет важную роль для клана.. я видел как какойто ваш мембер кричал об наборе в академию.. мы готовы расмотреть ващи редложения..
    <!-- / message -->
    Число мест в Академии ограничено, на данный момент она заполнена на 20/20, существует очередь на прием уже из нескольких человек. Хотите вступить - заполняйте анкеты, при появлении мест примем. Поскольку вступать в Майн Вы не намеряны уже сейчас, заявка может быть подана в более краткой форме:

    1. Ник в игре.
    2. Уровень.
    3. Профессия.
    4. Количество часов в онлайне.

    Вступив, Вы получите доступ к Клан Холлу, а так же возможность сделать квест на топ Д армор + диадема за 250к при окончании Академии.

    Вступая в Академию Вы автоматически соглашаетесь с уставом, за его нарушение последует исключение из состава.

    Не хочу никого обидеть, но поскольку подобные случаи у нас уже были все же предупрежу: Игра на официальных серверах отличается от игры на шардах, за такие вещи как необоснованное флагание/убийство в пк по национальному/нравственному принципам, собственным убеждениям, нападение на флаганутых, нейтральных по отношению к Вам игроков можно угодить в чей-нибудь КоС. Да и ни один адекватный клан таких людей у себя держать не станет, даже в Академии. Крики в шаут на транслите тоже не поощряются. Скам, трештолк, и т.п. стоит на одной ступени с вышеперичисленными понятиями. Еще раз повторюсь, я не знаю кто Вы и что из себя представляете, поэтому и предупреждаю, не сочтите за неуважение.

    Удачи Вам.

  8. #8
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz
    + диадема за 250к при окончании Академии.
    Сорри за оффтоп: а что, за диадему 250к снимают? Мне казалось, она просто так в инвентаре появляется...

  9. #9
    Werewolf Аватар для incognit
    Регистрация
    23.09.2006
    Сообщений
    133
    О себе
    Tyrant

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarja
    Сорри за оффтоп: а что, за диадему 250к снимают? Мне казалось, она просто так в инвентаре появляется...
    она появится как академию закончишь ... продать в магаз можно за 250К .. вот
    с любовью, ваш зеленый друг

  10. #10

    По умолчанию

    Ну на варсмите лично я был в БФГ мой ник там был (как и тут) MygpbIu
    сюда идут клан ДД из Молон Лэйбл, несколько человек из гоа, и довольнотаки много из БФГ... все планируем 1 алли..
    по поводу анкеты...
    ник я сказал.. 23 лвл ( пока )(rogue) также есть ещё гном 22 лвл(артисан)
    точного времени онлайна нет.. но ближайшее время планируется очень большой... ну 40 лвл с проф займёт я думаю гдето неделю...
    больше всего меня интереует следущее.. дадители вы нам оружее? т.к. с нг пушкой мы пол года качаться будем..

  11. #11
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manya
    Ну на варсмите лично я был в БФГ мой ник там был (как и тут) MygpbIu
    сюда идут клан ДД из Молон Лэйбл, несколько человек из гоа, и довольнотаки много из БФГ... все планируем 1 алли..
    по поводу анкеты...
    ник я сказал.. 23 лвл ( пока )(rogue) также есть ещё гном 22 лвл(артисан)
    точного времени онлайна нет.. но ближайшее время планируется очень большой... ну 40 лвл с проф займёт я думаю гдето неделю...
    больше всего меня интереует следущее.. дадители вы нам оружее? т.к. с нг пушкой мы пол года качаться будем..
    Не знаю как другие, а мы не считаем возможным предоставлять оружие людям, только что вступившим в Академию. Откуда мы можем знать, что через день-два Вы с ним благополучно не исчезнете. Да и вообще любая материальная помощь в нашем клане оказывается только игрокам основного состава, сдающим материалы в казну (см. устав). В топике о приеме по моему четко изложено что мы предоставляем и что требуем от академиков. Читайте внимательнее и найдете ответы на все нтересующие вопросы.

  12. #12

    По умолчанию

    Гарантий конечноже некаких нет... но если просто логически прикинуть.. зачем будущему большому альянсу начинать крысить на самых первых шагах..

  13. #13

    По умолчанию

    а кто даст гарантии, что будет этот большой алли? ) Магазинный топ Д можно заработать за 2-3 дня активного торга...

  14. #14

    По умолчанию

    былобы чем торговать... да и сталбы я из за топ д пушки сначала пробивать что да как потом я бы наверника хотебы попасть в мейн или ещё что то в этом духе.. конечно вы можете пологаться только на честное слово...




    хех аншлаг.. я сначала значит решил скрысить у вас топ д пушку а потом попасть на офф? xD

  15. #15

    По умолчанию

    кстати продам 2-3 еад по 30к))

  16. #16
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognit
    она появится как академию закончишь ... продать в магаз можно за 250К .. вот
    cnc 3a uH(I)o

  17. #17
    Skeleton Аватар для Prince
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщений
    249
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Cкажу вам то, что мне сказали в первом клане на оффе, когда я только только пришел с фришки:
    "Lol, eto ne free:) tyt kajdui odevaetsya sam do 40 lvla"
    Если у вас есть возможность иметь 2 акка, или не зависите от времени инета( только трафик) - то торгорвля -ваш шанс :) 2-3 дня на Фулл топ Д.
    Он в очередной раз сменил лицо и ускакал на просторы Л2
    Неприручаемый зверь. Ему лучше одному.(c)

  18. #18

    По умолчанию

    ещё интересно а где именно у вас кх?

  19. #19

    По умолчанию

    Ребят вы не совсем понимаете мою позицию...
    что предлагаю я:
    я закончу вашу академию за неделю(максимум).. и вы сможете взять других мемберов... я не собираюсь в ваш оснавной состав.. так же кроме меня если у вас будут места могут пойти ещё человек 20... помойму это очень не плохо для клана чтоб в ближайшее время прошло 20 рекрутов..
    если другие кланы предлагают топ д за быструю прокачку значит это действительно имеет смысл..

    вообщем если вас такой расклад не интересует просто напишите это..

  20. #20
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию пока все спят и я пофлужу ))

    о том, где находится кх, <a href="http://therise.ru/info/">написано</a> на сайте (можно посмотреть и другую любопытную и страшно краткую информацию).

    я на 100% уверена, что говорю за всех, когда говорю, что мы бы очень рады были бы помочь, но по мере возможностей. лимит мемберов академии всего 20 человек и туда выстроена очередь, которая в справедливом порядке уменьшается в зависимости от выпуска академиков.

    что Вы предлагаете, выгнать вообще всех из академии и принять вас? )
    лимиты на то лимиты и есть, приём происходит по мере появления физических возможностей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика