Приветствую - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Приветствую

  1. #21

    По умолчанию

    я не предлагаю некого выгонять.. я сделал предложение, а вы решайте что да как.. хотите всех выгоните, хотите половину, или вообще никого... дело ваше.. я просто говорю что скорость прокачки будет наверника в несколько раз выше других мемберов.. этот вывод основан на тех анкетах что лежат на форуме...

  2. #22

    По умолчанию

    Люди агресия не выход...

  3. #23
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manya
    я не предлагаю некого выгонять.. я сделал предложение, а вы решайте что да как.. хотите всех выгоните, хотите половину, или вообще никого... дело ваше.. я просто говорю что скорость прокачки будет наверника в несколько раз выше других мемберов.. этот вывод основан на тех анкетах что лежат на форуме...
    Давайте закроем эту тему, рассавив все точки в нужных местах.

    Что мы можем вам предложить:

    Вступление в Академию в порядке очередности - заполняйте анкету в соответствующем разделе по укороченному образцу (см. предыдущие посты этой темы). Появляются места - мы вас принимаем. Никаких материальным благ, как и всем Академикам вам предоставляться не будет. Но вы получаете права на использования КХ, возможность дешего сделать топовый Д армор, а так же получаете Диадему при окончании Академии. Взамен требования стандартные, как и ко всем остальным рекрутам (см. устав, правила вступления в Академию).

    Больше тут говорить не о чем, правила для всех стандартные. Ради вас из Академии мы никого исключать не собираемся. Отчисляются только неиграющие и нарушающие условия вступления люди. Недостатка в рекрутах мы не испытываем, поэтому предоставлять вам оружие только ради того, чтобы "вы пошли именно к нам" смысла не вижу.

    Вроди бы все расписал, надеюсь затруднений в восприятии условий соглашения у вас не будет. Если же все-таки будут - спрашивайте, уточню.

    Удачи.

  4. #24

    По умолчанию

    спасибо за полноценный ответ..
    невижу смысла в заполнении анкеты..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика