want to join
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: want to join

  1. #1
    Orc Аватар для GashY
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    110
    О себе
    Dark Fighter:)

    Странник (0)

    По умолчанию want to join

    1. GashY - ee, aw и чуть меньшее желание bp. Был бы рад оказаться в одной пачке с nolwe. :P
    2. Посоветовал nolwe. С его слов - отличнейший клан с кучей плюсов, в чём я уже успел убедиться, получив информацию с сайта и форума:)
    3. a) начал играть ещё с taiwan OB, когда прочитал про игру в каком-то журнале (не помню точно, кажется это был 2004 год, весна:)), побегали там на корявом азиатском клиенте с иероглифами(т.к. в то время ещё энтузиасты с гохи только лишь пытались заняться переводом). Далее просочилась инфа об открытии НА Серверов и мы ушли играть туда - там проиграл с OB до с1(включительно): получилось плохая ситуация с КЛом, который всех кинул(был какой-то тип из Швеции русскоговорящий) и в итоге на минус морали забили. Играли на Bartze, клана называлеся кажется Сurse (докачал там WS'a до 55 чтоли, акк ещё висит даже:]).
    После года перерыва ушёл с друзьями играть на another world(line2.ru - так кажется называется он сейчас, не помню всё точно - просто это было уже более 3х лет назад, во времена с1 на фри-серверах). ForgottenEvil клан назывался, докачал там sps'a до 70, nick - GoSuKilLeR), на сервере стало скучно, из-за того, что никто ничего не мог противопоставить и мы ушли с него.
    c) далее были проблемы в реале, переезжал жить из Красноярск в Геленджик и => играть не мог (да и плюс параллельно увлекался очень сильно дотой, мб меня кто-то и знает:).
    d) В конце прошлого год решил снова вернуться в ла2, поиграл на одном фрисервере Красноярском с друзьями (http://la2.multi-net.ru/ rate x3 - вкачал нубля за 21 день, месяц повоевал о5 всё позахватывали и ушли:).
    e) вначале года решил вернуться снова на офф, знакомые позвали на Hind(там был в Braveheart AW, nickname GashY, докачал за 4 недели до 62), и в связи с проблемами интернета:плохих трасс до НА серверов, постоянных потерь пакетов, скачащего пинга, пришлось снова уйти.
    g) потом узнал о5 же об открытии луны, и со старта по сей день продолжал играть там (с учётом того, что на лето брал перерыв(1.5 месяца) сейчас имею там SD 76+, с момента открытия константой находились в алли ND, через месяц из-за того, что не смогли найти с ним общий язык ушли из клана, бегали антаг до некоторых пор и сейчас состоим в клане Renessanse. Больше недели уже не играю там, т.к. не вижу смысла продолжать после того как услышал новость об открытии серверов Инновой и решил, что пойду сюда. Обидно лишь только что никто пока больше не желает того присоединяться ко мне:)
    Скриншотов\мувиков не имеем, единственно могу только с луны сделать, - если это будет так важно. Не думаю, что неналичие скриншотов может стать проблемой и мне был смысл сочинять всю эту историю:) Могу лишь сказать к примеру, что на последних осадах, из-за того, что в грации корейцы намутили всякого бреда, в-частности, что стороны атаки ИЛИ защиты, зарегавшиеся за одну сторону не могут убивать друг друга, я, стоя, возле кастующего закл. КЛа другого клана, успев сообразить что делать - вышел из клана и сбил каст, что помешало им захватить замок и помогло взять его нам:) осада была Штутгарта.
    P.S. Рассказывать вообще очень много, я лишь так в кратце описал, думаю такого кол-ва инфы должно хватить. Если всё-таки возникнут какие-нибудь вопросы, с удовольсвтием на них отвечу: здесь, в icq, в венте, в мирке:).
    4. Опыт организации небольшого количества людей имеется (~50человек :D).
    5. Ряд причин:
    - коннект (до москвы у меня намного лучше трассы, чем до na\eu серверов - там был оч. большой пинг и постоянные спайки).
    - с\в русским(ом) комьюинити всегда было находиться
    - отсутствие ботов (по-крайней мере обнадеживает тот факт, что эта проблема не обходится администрацией стороной)
    - и наконец как истинный патриот, я не могу оставаться в стороне, когда в нашей стране запускают офф. сервак:)
    6. Да, конечно.
    7. Юрий, 22 года.
    8. В 90% случаев онлайн с 12-14ч. и до ночера с маленькими перерывами. (время Московское)
    9. unlim 256kb\sec. В случае большей необходимости смогу увеличить канал в два раза, но больно цены дорогие на него ( придётся за 512 отдавать 2.9к руб.).

    10. Без этого никак и никуда:) Неотьмлемая часть.
    11. 410-616-290. dreaia@mail.ru. Дополнительные контакты сообщу позже, на закрытом форуме, если туда появится доступ:)
    ----
    p.s. Требованиям и условиям вступления в клан соответстую:P. Устав очень понравился. Разве только грамматическая ошибка была там, - но это уже мелочи.
    Последний раз редактировалось GashY; 28.09.2008 в 13:36.

  2. #2
    Succubus Аватар для AJIEKC
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    757
    О себе
    MM80+/ES77+

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    если все-таки есть желание играть ВР .... то велкам
    Нолве у нас в пати

    Последний раз редактировалось AJIEKC; 28.09.2008 в 13:58.
    я голос из венты)))
    Сладкий, ты у нас исключение (с) Мельпомена
    Девиз Чингисхана: «Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!»))
    Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно посасывает.

  3. #3
    Orc Аватар для GashY
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    110
    О себе
    Dark Fighter:)

    Странник (0)

    По умолчанию

    Как я понял варианты уже отсутствуют:) Да и желание имелось поиграть именно сейчас за суппорт:) Так что я не против.
    Последний раз редактировалось GashY; 28.09.2008 в 14:09.

  4. #4
    Krator Аватар для Юра
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    581
    О себе
    АгроШко�

    Искатель Приключений (51)

    По умолчанию

    Так бы сразу и сказал чё молчать

    А вариант ещё есть 1 СвС но я думаю ты на него не согласишься
    Последний раз редактировалось Юра; 28.09.2008 в 14:10.

  5. #5
    Orc Аватар для GashY
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    110
    О себе
    Dark Fighter:)

    Странник (0)

    По умолчанию

    Уж что что, но точно не sws:P Обидно что слот ЕЕ занят уже, так бы был очень рад оказаться в вашей пати в качестве длинноухой красотки:)

  6. #6
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    рероллов не нужно потом, так что если не хочет свса, не нужно себя насиловать ) на худой конец можно в другой конст, сейчас разные классы требуются.

  7. #7
    Orc Аватар для GashY
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    110
    О себе
    Dark Fighter:)

    Странник (0)

    По умолчанию

    Я и сам не начну играть за тот класс, который мне удовольствия от игры никакого не принесёт, и в скором времени приведёт к тому, что придётся рероллиться. А СвС'а найдём. Факт появится заблудшая душа, у которой будет истинное желание быть им.

  8. #8
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Если с БП определился, добро пожаловать.

  9. #9
    Orc Аватар для GashY
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    110
    О себе
    Dark Fighter:)

    Странник (0)

    По умолчанию

    Sure. Read my profile info. :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика