Заявка
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Заявка

  1. #1

    По умолчанию Заявка

    1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.Изабэль,BlooD,Паладайна,Святая.Паладин,SwS. Хотелось бы быть РБ танком или саппортом. В какой пати? Предоставляю выбор вам.
    2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники. Я хочу состоять в хорошо организованном и сплочёном клане. Восход именно такой.
    3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Играю со времён 2 хроник на www.shock-world.com. Сначала на 1х10 играл за Паладина 76 лвл, состоял в клане Slayers, позже клан переехал на 2х10. После распада клана играл всёвремя соло. Я сейчас играю на ноутбуке(купил 2 месяца назад), поэтому старых скриншотов с такими мероприятиями у меня не осталось.
    4. Мне больше нравится выполнять указания и проявлять себя в бою, чем командовать кем-либо. Постоянная пати была только на походах на РБ с друзьями. Состав пати: Паладин, 2 ЕЕ, Бишоп, СЕ офф пати,5 СХ.
    6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт. Да.
    7. Чем вызвано желание играть на российских серверах. Хочу играть на официальном сервере со всеми его плюсами, где нет доната,частых взломов аккаунтов, произвола.Почему на русских? -Я Патриот.
    8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа. -Нет.
    9. Ваше имя и возраст. Юрий 19 лет.
    10. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой. я иву в МО г.Королёв, поэтому разницы с Москвой нету. Онлайн обычно с 18.00(19.00) до пока не усну(~4-5 утра)
    11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.

    Radeon 3470, 2 Gb RAM, AMD Athlon 64 X2 Dual-Core Processor TK-57 1,90GHz.
    12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. Есть возможность.
    13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
    ICQ-446715253

  2. #2
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Паладин, 2 ЕЕ, Бишоп, СЕ офф пати,5 СХ.
    чего только не встретишь в этой жизни =)

    за SwS есть какой-то опыт игры?
    меньше, чем на x10, никогда не играл?
    в каких хрониках последний опыт игры, есть хоть какие-то представления о Грации?

  3. #3
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика