Грция, часть 2 - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85

Тема: Грция, часть 2

  1. #21
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Морондо прав. в линейке куча вещей помимо пвп которая можит заинтересовать игрока. все просто либо забыли о них либо не замечают.

  2. #22
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
    О да, споил и дроп это жутко как интересно, ты бы еще про квесты в линейке вспомнил.
    Да, мы имеем часть проблем, вину за которые можно переложить на разработчиков, и что...?

    Цитата Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
    Много букв писать не буду, но из твоего поста напрашивается вывод, что пвп только на эпиках и осадах - это нормально?
    На каче полно ганков, я хз где вы проводите время, а если их нет... ну на нет и суда нет, я еще переживать буду, что мне враги процент не слили на каче, лол... Или для вас ПвП это пошел и убил когда захотел... КС там ->

  3. #23
    Ghost Аватар для Stepish
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    661
    О себе
    Уфастик

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lion205 Посмотреть сообщение
    Морондо прав. в линейке куча вещей помимо пвп которая можит заинтересовать игрока. все просто либо забыли о них либо не замечают.
    я не забыл) жаль Тому по квесту на вторую профу зафиксировали((( раньше антиресней было)
    Последний раз редактировалось Stepish; 02.09.2008 в 18:04.

    Mein Herz Brennt Rise
    (Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust)

  4. #24
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepish Посмотреть сообщение
    я не забыл) жаль Тому по квесту на вторую профу зафиксировали((( раньше антиресней было)
    Степашка-а-а!

  5. #25
    Ghost Аватар для Stepish
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    661
    О себе
    Уфастик

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Степашка-а-а!
    а то)))
    я когда нет никого иду рыбачить... иду гномке профу проходить... иду твинка качать под одно дело, пока не скажу какое да много чем мона))) пока не скучал ниразу за 2 года)
    не знаю ... вспоминается мультик...
    Карлсон: "Лучше так, восемь пирогов и одна свечка!!"
    Малыш :"Ах...не в пирогах счастье..."
    Карлсон: "...а в чем?"
    Последний раз редактировалось Stepish; 02.09.2008 в 18:11.

    Mein Herz Brennt Rise
    (Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust)

  6. #26
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepish Посмотреть сообщение
    я когда нет никого иду рыбачить... иду гномке профу проходить... иду твинка качать под одно дело, пока не скажу какое да много чем мона))) пока не скучал ниразу за 2 года)
    не знаю ... вспоминается мультик...
    Карлсон: "Лучше так, восемь пирогов и одна свечка!!"
    Малыш :"Ах...не в пирогах счастье..."
    Карлсон: "...а в чем?"
    Да никто не понимает этого, уперлись в своё ПвП, как бараньё... Фрекенбоки короче они

  7. #27

    По умолчанию

    Даееееешь пвп!!!!!!!!111адынадыадын
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  8. #28
    Ghost Аватар для Stepish
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    661
    О себе
    Уфастик

    Странник (5)

    По умолчанию

    Даешь Томку обратно в руиныыыыыы)))))))

    Mein Herz Brennt Rise
    (Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust)

  9. #29
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepish Посмотреть сообщение
    я не забыл) жаль Тому по квесту на вторую профу зафиксировали((( раньше антиресней было)
    у меня спойлер есть профу делал еще тогда, ну да матерился ну и что. Ща с удовольствием прошел бы его еще раз даже если б Тома не пофиксили и если б спойлер был мэином, игира просто можит задумывалась не как наличие кучи твинков? а как выбор чара и ирой им до победного. Карейци же не виноваты что 99% русского населения уже вкачали 333 чара на 33 кривых фрях и пришли на На сервера уже уставшие от кача. Можит винить в этом надо не их а Себя?
    Последний раз редактировалось lion205; 02.09.2008 в 18:56.

  10. #30
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Да, мы имеем часть проблем, вину за которые можно переложить на разработчиков, и что...?
    То, что ты пишешь, что это интересно. Хотя кому как как говориться. Мне - нет.

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    На каче полно ганков, я хз где вы проводите время, а если их нет... ну на нет и суда нет, я еще переживать буду, что мне враги процент не слили на каче, лол... Или для вас ПвП это пошел и убил когда захотел... КС там ->
    А вот не надо, ты сравнил ганки с мордобоем, а ща тут уже говоришь что тебе их хватает. Т.е. для тебя пошел набил морду - нормально, следуя твоим же сравнениям? Нипанятна.
    Последний раз редактировалось SoftEx; 02.09.2008 в 19:02.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  11. #31
    Ghost Аватар для Koshak
    Регистрация
    25.08.2007
    Сообщений
    681
    О себе
    котовод

    Странник (4)

    По умолчанию

    весело - это пройти камалоку 66-лвл в 4 окна )))
    когда босс фир кидает, аое стун и сумон миньёнов ))

    и после всего этого упадёт кеш ^^

  12. #32
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lion205 Посмотреть сообщение
    у меня спойлер есть профу делал еще тогда, ну да матерился ну и что. Ща с удовольствием прошел бы его еще раз даже если б Тома не пофиксили и если б спойлер был мэином, игира просто можит задумывалась не как наличие кучи твинков? а как выбор чара и ирой им до победного. Карейци же не виноваты что 99% русского населения уже вкачали 333 чара на 33 кривых фрях и пришли на На сервера уже уставшие от кача. Можит винить в этом надо не их а Себя?
    Кого тут винить вопрос спорный конечно. Но факт остается фактом, проходить профу в хз какой раз - неинтересно. Большинству неинтересно. Игра сейчас ушла очень далеко от начальной задумки (хотя хз, может корейцы изначально планировали ее walker-ориентированной).
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  13. #33
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    такой ее сделали мы, а коррейцы пытаются ее для нас сделать боль мене привлекательной

  14. #34
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lion205 Посмотреть сообщение
    такой ее сделали мы, а коррейцы пытаются ее для нас сделать боль мене привлекательной
    не обобщай =)

  15. #35
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lion205 Посмотреть сообщение
    такой ее сделали мы, а коррейцы пытаются ее для нас сделать боль мене привлекательной
    это конечно хорошо, что ты веришь в светлые цели корейцев, но жаль я не настолько в этом уверен. Так же до сир пор неясно откуда на фришках украденный с4 pts и был ли он украден вообще.
    Но это все бессмысленная демагогия.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  16. #36
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
    То, что ты пишешь, что это интересно. Хотя кому как как говориться. Мне - нет.
    Что нет, конкретно?! На дроп, спойл ты ходить не хочешь, на 7 печатей не хочешь, на РБ не хочешь... А нах ты играешь тогда в ЛА2? Никогда не понимал таких людей.

    Цитата Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
    А вот не надо, ты сравнил ганки с мордобоем, а ща тут уже говоришь что тебе их хватает. Т.е. для тебя пошел набил морду - нормально, следуя твоим же сравнениям? Нипанятна.
    Блейз ты дурной? Лаиеллин синдром? Уже 100 раз я на форуме продекларировал свою позицию про ПвП. Для меня не проблема, если нет ганка день, два, три, неделю... Есть ПвП значит ПвПешусь, нет - не ПвПешусь. Я вот и спрашиваю, у многих с этим проблема, если раз в день никого не нагнуть?. Сам я лично никого не ганкаю, профа в профиле написана моя.

  17. #37

    По умолчанию

    Нагибаааааааааааааать!!!
    Потому что это СПАААААРТАААААА!
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  18. #38
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Что нет, конкретно?! На дроп, спойл ты ходить не хочешь, на 7 печатей не хочешь, на РБ не хочешь... А нах ты играешь тогда в ЛА2? Никогда не понимал таких людей.
    лолморондолол. Мне чем твои посты то не нравятся... ты не читаешь посты других, ты слишком скор на выводы, которые не подкреплены доводами. Как пример - ты пишешь что я не хочу ходить на рб, где хоть слово об этом - практически на всех рб я был?) Я не участвую в 7 печатей? у меня 31 и 41 твинк на фестивалях. Если бы ты прочитал мой пост, ты бы заметил что конкретно я цитировал и про что писал (напоминаю, я писал про дроп, споил и добавил про квесты). Так что будь добр, если ты уже отвечаешь на чьи-то посты, то хотя бы их читай, а не просто пиши что тебе в голову взбрело.
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Блейз ты дурной? Лаиеллин синдром? Уже 100 раз я на форуме продекларировал свою позицию про ПвП. Для меня не проблема, если нет ганка день, два, три, неделю... Есть ПвП значит ПвПешусь, нет - не ПвПешусь. Я вот и спрашиваю, у многих с этим проблема, если раз в день никого не нагнуть?. Сам я лично никого не ганкаю, профа в профиле написана моя.
    Мне неприятно читать такие посты в адрес сокланов. Как бы мне твои посты не нравились, я до оскорблений не опускаюсь, жаль, что ты это делаешь. Хотя у нас это чтото популярно последнее время)
    Вообще тема про ганки была поднята лексом, исключительно в том ключе, что дейли пвп могло быть и побольше. Ты же к чему-то приплел про битие морды... Хз вообще это было к чему, тем более тебе "бития морд" хватает. Если ты думаешь, что тут какойто комплекс.. ты глубоко заблуждаешься, просто например для дагера в основном интереснее именно они (по крайней мере для меня, и думаю для многих дагеров тоже), нежели осадные пвп.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  19. #39
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
    Мне неприятно читать такие посты в адрес сокланов. Как бы мне твои посты не нравились, я до оскорблений не опускаюсь, жаль, что ты это делаешь. Хотя у нас это чтото популярно последнее время)
    Вообще тема про ганки была поднята лексом, исключительно в том ключе, что дейли пвп могло быть и побольше. Ты же к чему-то приплел про битие морды... Хз вообще это было к чему, тем более тебе "бития морд" хватает. Если ты думаешь, что тут какойто комплекс.. ты глубоко заблуждаешься, просто например для дагера в основном интереснее именно они (по крайней мере для меня, и думаю для многих дагеров тоже), нежели осадные пвп.
    Просто ненадо ахинею писать меняя местами слова и фразы и ни вкладывая в них смысла.
    Хорошо комплекса у вас нагибателей нет. Зачем же вы каждый раз заводите про "мне всё мало, мало... дайте больше хлеба и зрелищ", нет зрелищ - я ухожу?
    Всё что я хочу и хотел всегда донести и не только я... Играть в игру надо и использовать всё, что в ней заложено, включая и ПвП, какими бы редкими они не были.

  20. #40
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Просто ненадо ахинею писать меняя местами слова и фразы и ни вкладывая в них смысла.
    Хорошо комплекса у вас нагибателей нет. Зачем же вы каждый раз заводите про "мне всё мало, мало... дайте больше хлеба и зрелищ", нет зрелищ - я ухожу?
    Всё что я хочу и хотел всегда донести и не только я... Играть в игру надо и использовать всё, что в ней заложено, включая и ПвП, какими бы редкими они не были.
    Ахинею начал писать ты) Бессмысленную. И твои посты в стиле, вы все нубы, один я в белом - это жесть. Тебя я вижу задевает, что критикуют твою любимую игру.. Если тебя устраивает абсолютно все - я искренно за тебя рад. А людей может оказывается не все устраивать... представляешь? Просто недостатки перекрываются достоинствами, поетому и они в нее играют. Так что критика игры - это скорее положительное, нежели отрицательное, как бы тебе это не нравилось. И что хотел донести я - читай посты, прежде чем на них отвечать. Я понимаю тебя раздражает, что мнение людей расходится с твоим, но мне казалось, что форум, для того и существует, чтобы мнения обмениваться, нести какую-то информацию, а не просто доказывать свою правоту.
    все, gf.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика