Поздравляю Всех!!!! - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Поздравляю Всех!!!!

  1. #21
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    Поздравлять особо не с чем, НО!... месяц стал показательным во всем. Радует что наше правительство не стало в очередной раз жевать сопли и нерешаясь как-то возразить пендостану, а предприняло решительные действия. Естественно это скажется не очень хорошо в последствии (пендостан не простит), но уж лучше так, имхо.

  2. #22
    Bugbear Аватар для kadgaron
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    271
    О себе
    Заклина

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lion205 Посмотреть сообщение
    Закрыть и удалить. Нечего политике делать на форуме клана игры. ИМХО
    ЛИОН не сочти за срач!!!!
    Но очнись политика происходит в реале, она вокруг нас!!!! И она не кончиться тогда когда тебе надоест и ты выключиш комп!!!
    Veni Vidi Vici

    RISE N10 KADGARON-Dzerassa

  3. #23
    Bugbear Аватар для kadgaron
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    271
    О себе
    Заклина

    Странник (0)

    По умолчанию

    "Санкции против России очень сложно ввести, – заявил в эфире РБК-ТВ в программе "В фокусе" начальник отдела рыночного анализа "Собинбанка" Александр Разуваев. – Потому что в основе российской экономики нефтегазовый экспорт. Европа плотно сидит на нефти и газе, и вряд ли они захотят замерзнуть. А США получат уши от дохлого осла! Мы с ними не торгуем вообще".
    Veni Vidi Vici

    RISE N10 KADGARON-Dzerassa

  4. #24
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kadgaron Посмотреть сообщение
    ЛИОН не сочти за срач!!!!
    Но очнись политика происходит в реале, она вокруг нас!!!! И она не кончиться тогда когда тебе надоест и ты выключиш комп!!!
    Понятное дело, что она вокруг нас. Но я к примеру к этому отношусь как участники олимпиады. «Стоя на подиуме победителей Российская спортсменка обнималась и Целовалась с Грузинской. Политика это политика, а тут игра. У нас в клане есть люди из Украины дальше что если завра война за выход к черному морю к примеру мы что будем знобить их? Я считаю что тут надо забывать о Политике в мире и играть и наслаждаться игрой и думать о политике внутриигравой у кого левал позволяет. А форум это неотемлимая часть игры и сюда переводить реал можно, но не такой который будет портить настроение и восприятие людей и отношения между ними.
    Опять же это все мое ИМХО ни на что не претендующее.

  5. #25
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Мы посещаем этот форум не для того , чтоб обсуждать глобальную политику , для этого есть другие места . Таким темам здесь не место .
    Мое мнение .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика