nostromo N52 - Страница 8
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 178

Тема: nostromo N52

  1. #141

    По умолчанию

    кому неохота тратиться на етот дивайс или другие причны его не покупать, попробуйте AHK, норм прога =)

  2. #142
    Monstereye Аватар для Glare
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    300
    О себе
    Владыка

    Странник (11)

    По умолчанию

    Юзаю Razer "Krait", бюджетная 3х кнопочная мыж.

    http://razer.ru/product/mouses/razer_krait/

    Очень доволен приобретением, до этого была обычная оптическая мышка, по ощущениям небо и земля. )

  3. #143

    По умолчанию

    А я вот теперь тоже ностромо-юзер.

  4. #144
    Ghost Аватар для Гифестиан
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    646
    О себе
    Палыч 72

    Странник (0)

    По умолчанию

    Народ,хочу купить Ностромо,но модель 52 меня пугает своим внешним видом...я боюсь,что не разберусь как этим существом пользоваться.
    Я так полагаю,то мышь+клава в 1 монстре и вдобавок ко всему еще и для левой руки.
    Но есть еще "Belkin Nostromo n30 Game Mouse USB" вот ее я бы хотел приобрести.
    Если кто знаком с этой моделью расскажите плиз о ней.И очень большая просьба ссылку на интернет магазин,где это можно купить с доставкой по России.Ну или если кто знает скажите где это можно купить в г.Ростове-на-Дону.
    Последний раз редактировалось Гифестиан; 27.10.2008 в 20:48. Причина: ошибка
    - Ой, ежик, какой же ты сложный. - фыркнули белки и вернулись к жестяной коробке.
    "Какие же вы все-таки дуры." - подумал ежик.


    Z njkmrj xnj jnyzk jlye vbyene ndjtq ;bpyb


    Ларёк - Союз Печать
    Цитата Сообщение от 'Красивый' 4Game
    Поставь дома статую телза и приноси ей жертвы (зареж свою кошку в полночь когда полная луна) и тогда тебя возьмут в клан богов, дадут сцылку на ботов, радар и антилаговые программы, ты будешь пить амброзию и с презрением смотреть на простых смертных (считай остальные кланы).

  5. #145
    Коварная Муза Аватар для Melpomene

    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,911
    О себе
    Eva's Saint

    Паладин (169)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гифестиан Посмотреть сообщение
    Народ,хочу купить Ностромо,но модель 52 меня пугает своим внешним видом...я боюсь,что не разберусь как этим существом пользоваться.
    Я так полагаю,то мышь+клава в 1 монстре и вдобавок ко всему еще и для левой руки.
    Ну как бы она не мышь+клава, т.к. основной функции мышки не поддерживает, вообще почитай форумы всякие...Гугль в помощь.
    Для меня Ностромо это просто удобная клава, где все копки близко и их можно переназначать, как захочется....)))
    К своему стыду пока лениво разбираться с макросами в ней)))

    Цитата Сообщение от Гифестиан Посмотреть сообщение
    Но есть еще "Belkin Nostromo n30 Game Mouse USB" вот ее я бы хотел приобрести.
    Если кто знаком с этой моделью расскажите плиз о ней.И очень большая просьба ссылку на интернет магазин,где это можно купить с доставкой по России.Ну или если кто знает скажите где это можно купить в г.Ростове-на-Дону.
    Что за зверь без понятия, вообще выше Wava запостил инет магазин судя по ассортименту не плохой..., я свою Ностромо покупала в http://ivista.ru
    Вообще можно полазить по сайту производителя у него там указаны дилеры, а дальше посмотреть продают ли они в Ростове.

    Добавлено через 20 секунд
    Цитата Сообщение от ElPaso Посмотреть сообщение
    А я вот теперь тоже ностромо-юзер.
    И как впечатления?:)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Boo Посмотреть сообщение
    кому неохота тратиться на етот дивайс или другие причны его не покупать, попробуйте AHK, норм прога =)
    о___О это шо?
    Последний раз редактировалось Melpomene; 28.10.2008 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    как-то я пропустила клановый эвент, когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама"

  6. #146
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melpomene Посмотреть сообщение
    Для меня Ностромо это просто удобная клава, где все копки близко и их можно переназначать, как захочется....)))
    К своему стыду пока лениво разбираться с макросами в ней)))
    +500 таж байда....
    на мыше реализован спам ГЦП, над тока с задержками разобраться а то достал спам в чате (Если кто делал поделитесь сколко ставили задержку). А Нострома просто удобно и все рядом
    Последний раз редактировалось lion205; 28.10.2008 в 09:01.

  7. #147
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wava Посмотреть сообщение
    я старый фанат логитеч. рейзез делает офигенные мыши. а ате4 какашко, только для ла2 со спацом гцп, больше ни на что не годится) соорри если кого задел :)
    То, что A4Tech какашко это понятно, достаточно взглянуть на материалы из которых сделано устройство. Но это всё фигня ибо... во-первых дешевизна, хоть 5 мышек купи, до конца жизни хватит, если руки не из жопы и следить за ними (мышками), во-вторых - это функционал, который устраивает полностью.
    Но конечно, на вкус и цвет...

    Цитата Сообщение от lion205 Посмотреть сообщение
    +500 таж байда....
    на мыше реализован спам ГЦП, над тока с задержками разобраться а то достал спам в чате (Если кто делал поделитесь сколко ставили задержку). А Нострома просто удобно и все рядом
    О каких задержках идет речь, поясни? У меня стоит просто нажимать 1 кнопку на панели скиллов до посинения пока не отключишь. А вообще макрос сделан на 2 кнопки (CP+GCP), вроде нормально спамит. На Планете из-за жесточайших лагов, например, этот макрос практически неюзабелен, расход банок происходит 1 к 2/2,5 в зависимости какая кнопка макроса нажимается первой.
    А спам в чате просто отруби и всё. Посмотри на мувиках, как настроены чаты у ПвПешников.
    Последний раз редактировалось Morondo; 28.10.2008 в 09:18.

  8. #148
    Ghost Аватар для Гифестиан
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    646
    О себе
    Палыч 72

    Странник (0)

    Smile

    Цитата Сообщение от Melpomene Посмотреть сообщение
    Сколько заплатила за доставку и каким способом лучше всего оплачивать?
    - Ой, ежик, какой же ты сложный. - фыркнули белки и вернулись к жестяной коробке.
    "Какие же вы все-таки дуры." - подумал ежик.


    Z njkmrj xnj jnyzk jlye vbyene ndjtq ;bpyb


    Ларёк - Союз Печать
    Цитата Сообщение от 'Красивый' 4Game
    Поставь дома статую телза и приноси ей жертвы (зареж свою кошку в полночь когда полная луна) и тогда тебя возьмут в клан богов, дадут сцылку на ботов, радар и антилаговые программы, ты будешь пить амброзию и с презрением смотреть на простых смертных (считай остальные кланы).

  9. #149
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    О каких задержках идет речь, поясни? У меня стоит просто нажимать 1 кнопку на панели скиллов до посинения пока не отключишь. А вообще макрос сделан на 2 кнопки (CP+GCP), вроде нормально спамит. На Планете из-за жесточайших лагов, например, этот макрос практически неюзабелен, расход банок происходит 1 к 2/2,5 в зависимости какая кнопка макроса нажимается первой.
    А спам в чате просто отруби и всё. Посмотри на мувиках, как настроены чаты у ПвПешников.
    В том и пробема. макрос на мыше написан так: нажал 1ый раз она начинает постоянно нажимать, нажимаешь 2ой раз она перестает. Но при таком раскладе когда отключаешь макрос в чате появляется дики спам сообщений о том что ты нажимал такую то кнопку а она была не готова из-за чего невозможно посмотреть дамаг к примеру по целе. Возникло предположение дописать небольшую задержечку чтоб этого небыло. Ну или Папки Ла2 подскажите где галку в чате убрать чтоб этого не видить но при этом видить дамаг по целе?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гифестиан Посмотреть сообщение
    Сколько заплатила за доставку и каким способом лучше всего оплачивать?
    Если ты из Москвы, то можно ручками забрать. офис на красных воротах помоему
    Последний раз редактировалось lion205; 28.10.2008 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melpomene Посмотреть сообщение
    о___О это шо?
    AutoHotKey
    инфу можеш почитать тут http://www.script-coding.info/AutoHotkey/Intro.html

  11. #151
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    ностромо52 те. вчера посатвил угоруофф клиент побегал. вечерам на оффе заметил, что не рабоатет ностромо. Утром стал разбираться. В ХП где ставил угруофф клиент ностромо ,дествительно, не пашет ( снес клиент, но без изменений). в висте все ок. Кто-нить знает, как искать эту лажу в системе. в другие игры не поиграть:(

    Последний раз редактировалось Wava; 04.11.2008 в 12:41.

  12. #152
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    МБ дрова обновить?

  13. #153
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    перустановид драйвера. помогло. лион у тебя пашет на руоффе ностромо?

  14. #154
    Коварная Муза Аватар для Melpomene

    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,911
    О себе
    Eva's Saint

    Паладин (169)

    По умолчанию

    У меня все работает.

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    как-то я пропустила клановый эвент, когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама"

  15. #155
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wava Посмотреть сообщение
    перустановид драйвера. помогло. лион у тебя пашет на руоффе ностромо?
    да пашит. но у меня ТЕ и Виста и драва самые последние
    Последний раз редактировалось lion205; 04.11.2008 в 18:31.

  16. #156
    Dre Vanul Аватар для Horn
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    829
    О себе
    AL/BD/SK/Destr

    Странник (9)

    По умолчанию

    вопрос к спецам по ностроме :), как выставить задержку между нажатиями кнопки больше 6 секунд? версия n52te

  17. #157
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    хз)))))

  18. #158
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sbrych Посмотреть сообщение
    вопрос к спецам по ностроме :), как выставить задержку между нажатиями кнопки больше 6 секунд? версия n52te
    я для этого в макрос вставлял нажатие кнопки ненужной: 5 секунд задержка, нажатие, 5 секунд... и т.д.
    dura lex, sed lex

  19. #159
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lion205
    В том и пробема. макрос на мыше написан так: нажал 1ый раз она начинает постоянно нажимать, нажимаешь 2ой раз она перестает. Но при таком раскладе когда отключаешь макрос в чате появляется дики спам сообщений о том что ты нажимал такую то кнопку а она была не готова из-за чего невозможно посмотреть дамаг к примеру по целе. Возникло предположение дописать небольшую задержечку чтоб этого небыло. Ну или Папки Ла2 подскажите где галку в чате убрать чтоб этого не видить но при этом видить дамаг по целе?
    Ностромо, GCP+CP без спама в систем чат:


    В мышке по аналогии настраивается, если есть такая функция.

  20. #160
    Archangel
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    2,444

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гифестиан;undefined
    Сколько заплатила за доставку и каким способом лучше всего оплачивать?
    Если купишь, отпиши удобный девайс или нет!
    В Ростове искал, ненашел.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика