Варлок вернулся - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: Варлок вернулся

  1. #41
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamikadza Посмотреть сообщение
    2. написано же ИМХО (что в переводе - "по моему скромному мнению")
    а я думал ИМХО ето "Имею Мнение Хрен Оспоришь"

  2. #42
    Orc Аватар для w1NNy
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    116
    О себе
    TH

    Странник (0)

    По умолчанию

    3. Ситуация: пати качается гденибудь в жопе ЛОА или ТОИ или катах в самом конце при этом в пати есть левый (не констовый) СВС или ШЕ или варлок или еще кто-то. Тут приходит Констовый... во первых по всем правилам не констовый чувак идет на йух, дрочить в одного свои гребаный 60+лвл , а во вторых вся пати срывается и 40-60 минут ведет этого нубасика на спот... из 3 часов онлайн жизни этой пати в сутки...
    Накуй накуй к терапефту такой кач и эту консту... (это мнение левого не входящего в консту перса)
    Я уже не говорю про ситуации когда: "ой ребята, ищите БД я сегодня не буду играть у меня голова болит... (спустя 30 минут и после того как нашли этого БД) а не я сожрал таблетку и все круто! в топку этого БД я иду"
    Во первых что за конста такая у которой состав не полный и кто то отсутсвует , это тогда не конста а просто пати которое просто качаеться. У нас пока в пати я к примеру скажу , есть условия приёма , шаринг акков , т.е свс нет или бд или ещё кого нибудь кто то просто тоскает его вторым окном. Чтоб по экспу никто не отстовал вот и всё.Так мы не теряем время экспа и по лвл идём все ровно!
    Последний раз редактировалось w1NNy; 25.08.2008 в 08:55.
    ~TEAM <3~

    Рекрутинг в конст меле пати.

    IIyIIIucTuk is my love

  3. #43
    Succubus Аватар для My3a
    Регистрация
    07.03.2007
    Сообщений
    764

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w1NNy Посмотреть сообщение
    Во первых что за конста такая у которой состав не полный и кто то отсутсвует , это тогда не конста а просто пати которое просто качаеться. У нас пока в пати я к примеру скажу , есть условия приёма , шаринг акков , т.е свс нет или бд или ещё кого нибудь кто то просто тоскает его вторым окном. Чтоб по экспу никто не отстовал вот и всё.Так мы не теряем время экспа и по лвл идём все ровно!
    Дело в том, что вы не так много вместе играете, чтобыставить подобное условие.... Не каждый согласится расшаривать свой акк при первом же требовании. Вы, как минимум, должны какое-то время вместе поиграть, пообщаться. В нашей маго-консте тоже не сразу все расшарились. А когда уже сыгрались, даже человек, в чьи принципы входил отказ от передачи своего акка третьему лицу при любых обстоятельствах, и тот дал свой пасс... Так что у нас теперь полная взаимозаменяемость, каждый - человек-оркестр, способный аж на 3-4 окнах играть
    Damiana

  4. #44
    Orc Аватар для w1NNy
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    116
    О себе
    TH

    Странник (0)

    По умолчанию

    Муза , я всё прекрассно понимаю!Конечно , сыграемся познакомимся , и потом всё пойдёт и мы с гордостью будем называться конст патей!
    ~TEAM <3~

    Рекрутинг в конст меле пати.

    IIyIIIucTuk is my love

  5. #45
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Имхо, акк шаринг - это крайняя мера, если нет нужного живого класса, чтобы остальные не простаивали без кача. При наличии живого класса, опять же имхо, лучше брать его, чем окно:

    1. Живой игрок может реагировать на ситуацию лучше, чем окно

    2. Меньше лагов (у того, кто должен быть на двух окнах)

    3. Поднимается лвл других игроков и налаживаются отношения, будет из кого выбирать на мероприятия: на осады и на пвп с окнами же не походишь.

    А так - удачи в создании пати!
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  6. #46
    Orc Аватар для w1NNy
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    116
    О себе
    TH

    Странник (0)

    По умолчанию

    Не всегда человек полноценно может вылажеться в игре , есть форс-мажор и шаринг акков должен быть именно тут , естественно я не приветсвую постоянное тоскание окон-саппортов , но при обстоятельствах всегда готов помочь!
    ~TEAM <3~

    Рекрутинг в конст меле пати.

    IIyIIIucTuk is my love

  7. #47
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    1. Нафига мне аккшаринг? мне нужен суппорт? я могу позволить проплатить себе аккаунт (что кстати и сделано), а качать бестолочь который заходит только на осады и только тогда узнает что у него появился новый скил???
    2. По личному опыту скорость кача в 3 окна проигрывает скорости кача с живым саппортом, ощутимо проигрывает.

    ту Винни: я имелл виду отсутствующего в определенное время онлайна всей пати одного из сапортийцев, у которого в данную минуту понос/экзамен/папа в сапера играет/мама за хлебом отправила/с ребенком надо погулять/уложить/покормить/интернет закончился/видюха сгорела/молния в свич ударила... и т.д.
    Kamykadza - Spellhowler 69lvl/BDSM - ElvenElder 70lvl/BaJIeCka - ShilenElder 64lvl

  8. #48
    Orc Аватар для w1NNy
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    116
    О себе
    TH

    Странник (0)

    По умолчанию

    Да никто тебя не заставляет =) тут высказываются личные мнения каждого!а мы к ним прислушиваемся\не прислушиваемся.

    ЗЫ:
    на счёт тырнета и окон , система у меня простая 2-4 окон могу держать на стандартном тырнете 256 метров для бафа или так просто прицепить к себе , а мейн окно идёт вторым подключением (VPN) так что первые окна которые я загружаю ни как не влияют на мейн! =)
    ~TEAM <3~

    Рекрутинг в конст меле пати.

    IIyIIIucTuk is my love

  9. #49
    Death Knight Аватар для ExtenZ
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    989

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    во-во какие дискурсии тут нашол :) прям как в университете :Р

    - Нездоровая худоба - это некавайно!
    - Waiting offline

  10. #50
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    ...никомуб акк свой не дал - кроме Ринки :S ибо играй хоть год - не спасёт от кидалова - были и такие случии - не со мной к счастью.
    Есть знакомый на Франзе - мы с ним познакомились в ГЦ - через пару дней он давал уже своего баффера юзать...
    Мне лично совесть не позволит даже у заклятого врага украсть - но в других я не уверен - исключение Ринка - ей яб и почку отдал)

  11. #51
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    согласин с Токсом, бывали случае кагда ради игры лучших друзей кидали....

  12. #52
    Orc Аватар для w1NNy
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    116
    О себе
    TH

    Странник (0)

    По умолчанию

    жесть какая то =(
    ~TEAM <3~

    Рекрутинг в конст меле пати.

    IIyIIIucTuk is my love

  13. #53
    Death Knight Аватар для ExtenZ
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    989

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Скоро 52, мысли многа насчет В-граде

    - Нездоровая худоба - это некавайно!
    - Waiting offline

  14. #54
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    БВМ+Дагер :)
    Kamykadza - Spellhowler 69lvl/BDSM - ElvenElder 70lvl/BaJIeCka - ShilenElder 64lvl

  15. #55
    Death Knight Аватар для ExtenZ
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    989

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Оппа, а какой дагер? с СА ментал что-ли? <З
    Последний раз редактировалось ExtenZ; 26.08.2008 в 12:46.

    - Нездоровая худоба - это некавайно!
    - Waiting offline

  16. #56
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    бери Крис на крит и вальку на акумен...
    тыж типа в пати с мили , там тебе дагер и пригодицо
    а вобще ХЗ у Koshaka спроси...
    Kamykadza - Spellhowler 69lvl/BDSM - ElvenElder 70lvl/BaJIeCka - ShilenElder 64lvl

  17. #57
    Orc Аватар для w1NNy
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    116
    О себе
    TH

    Странник (0)

    По умолчанию

    блу вольф лайт будет самым приемлемым!
    ~TEAM <3~

    Рекрутинг в конст меле пати.

    IIyIIIucTuk is my love

  18. #58
    Keltir Аватар для Ding
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    18
    О себе
    Warlock 64lvl

    Странник (0)

    По умолчанию

    Я думаю консту создавать надо для тех кому лень кач соло)))
    В основном конста служит для быстрого кача ..ессно туда надо пихать бд свс варлока для более быстрого кача в пати.

    ИМХО мне конста не нужна до 70+ пока не будет пати лукарей - лучшая конста )
    Дело в том что элементарно оченить опыт который ты получаешь в пати, с тем что ты получешь в соло каче
    Я лично н езадрот прост оумею качанить там где нужно и как нужно был бы я в пати на Рифте я бы наверно 51 наберал))7там дают 7000к exp за моба которого убивают сек 8 ,a на 51 за 2 сек убиваю моба за которого дают 5000к exp разница есть ^^?
    Конечно есть))
    ИМХО Вот и ппц как говориться каждому своё мне лично кайф соло и ппц..)
    На счёт пасса в консте я даже не переживаю дам только в Rise, ибо там много знакомых в реале которым я могу доверять)+ када меня нет, меня качать будут )такой расклад меня устраивает)так что пишите пасс Treadix *********))
    Best warlock Rostov-on-don


    I am Hard


    ka4 ka4 ka4 ?
    Solo ka4 ka4 ka4 >60 -62 -64 - 66-68-70
    KONSTA

  19. #59
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ding Посмотреть сообщение
    Я думаю консту создавать надо для тех кому лень кач соло)))
    В основном конста служит для быстрого кача ..ессно туда надо пихать бд свс варлока для более быстрого кача в пати.

    ИМХО мне конста не нужна до 70+ пока не будет пати лукарей - лучшая конста )
    Дело в том что элементарно оченить опыт который ты получаешь в пати, с тем что ты получешь в соло каче
    Я лично н езадрот прост оумею качанить там где нужно и как нужно был бы я в пати на Рифте я бы наверно 51 наберал))7там дают 7000к exp за моба которого убивают сек 8 ,a на 51 за 2 сек убиваю моба за которого дают 5000к exp разница есть ^^?
    Конечно есть))
    ИМХО Вот и ппц как говориться каждому своё мне лично кайф соло и ппц..)
    На счёт пасса в консте я даже не переживаю дам только в Rise, ибо там много знакомых в реале которым я могу доверять)+ када меня нет, меня качать будут )такой расклад меня устраивает)так что пишите пасс Treadix *********))
    ааааааааааааааа пустите меня где по 5млн. експы дают за моба!!!! я тоже хочу :)
    а еще в подписи ошипка Росров он дон :)
    Последний раз редактировалось Kamikadza; 01.09.2008 в 07:55.
    Kamykadza - Spellhowler 69lvl/BDSM - ElvenElder 70lvl/BaJIeCka - ShilenElder 64lvl

  20. #60
    Keltir Аватар для Ding
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    18
    О себе
    Warlock 64lvl

    Странник (0)

    По умолчанию

    7там дают 7000к exp

    ааааааааааааааа пустите меня где по 5млн. експы дают за моба
    7000k это не лям ))к-тысяча
    я ж не сказал "кк"
    а еще в подписи ошипка Росров он дон :)
    де?))
    Best warlock Rostov-on-don


    I am Hard


    ka4 ka4 ka4 ?
    Solo ka4 ka4 ka4 >60 -62 -64 - 66-68-70
    KONSTA

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика