SA Critical Damage vs Focus - Страница 10
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 237

Тема: SA Critical Damage vs Focus

  1. #181
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ex Посмотреть сообщение
    нет, я не согласен с этим.
    2Эклер: что-то несмешно как-то
    А он и не смеялся, вроде, если даже и так, то в каждой шутке есть доля правды.. например, нигде не было сказано по какому грейду били этими дагерами..

    P.S. таги жгут..
    Последний раз редактировалось Yrre; 15.10.2008 в 20:01.
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  2. #182
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrre Посмотреть сообщение
    P.S. таги жгут..
    чета с тагами уже на уровень 5летних скатились вы ребятки
    бера на вас нет 8(

  3. #183
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoSleeping Посмотреть сообщение
    это надо чтонить скриптовое подключать... на бумажке галачками 10к устанешь считать
    я не правый и не левый... я валенок :)
    зы. а вот оскарблять мну в теги чета ваще смешно :)
    ыыы ты мну раскрыл... шожебуит...
    Да можно вообще банальный вариант - БО берешь в руки и в рифты, втыкать в разницу.. нИскажу сколько пробегав с ним там, берешь в руки СС и дубль 2.. только на наших лвлах это поздновато делать.. можно не почувствовать разницы..
    Седня акция 'добавь таг'..
    Хз.. на всякий случай WTS веревку и мыло со вкусом лимона, ЭльпасА грит эвкалипт не прет..
    Последний раз редактировалось Yrre; 15.10.2008 в 20:37.
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  4. #184
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoSleeping Посмотреть сообщение
    чета с тагами уже на уровень 5летних скатились вы ребятки
    Эт маскировка, на смом деле мы рИальные и лысые.. особенно ИЕИЕ.. у них и барсетка и лысый и чОткАсть.. ща вот еще пацана ждем, он тока свой АМД разгонит и будет все правильно, красиво - жигули девятка..
    Последний раз редактировалось Yrre; 15.10.2008 в 20:13.
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  5. #185
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrre Посмотреть сообщение
    Неправильно подразумеваешь..
    хотелось бы с какими-то пояснениями все ж ответы получать, аргументацию какую-то что ль...
    а то у нас не конструктивный диалог получается

    Так вот, и почему я неправильно подразумеваю?
    ты, говоря о крите абилки, очевидно подразумеваешь сообщение в сис. чате "Critical hit" (ну я реально более невижу вариантов что ты можешь подразумевать в своих неопределённых фразах). Но говорить об этом, как о "крите абилы", на мой взгляд, не совсем корректно, ввиду того что сами по себе спецухи являются разновидностью "критического" удара (что подтверждается влиянием на их силу баффов и СА увеличивающих крит. дмг). То, что иногда надпись "critical hit" не выводится в сист. чате при нанесении урона с абилы я объяснить, к сожалению, не могу, но то что это мало на что влияет - я более чем уверен (я, как и ты Yrre, не первый день играю за даггер-класс на официальном сервере, и никакой, хоть приблизительной, зависимости этого события замечено не было).
    Говорить же о том, что "почти" постоянно ("critical hit" при использовании абилы) - крит скилла, на мой взгляд, не корректно. Ибо как тогда называть крит скилла при котором дмг х2? крит крита?

    Касательно грейда: били Ц даггером, по кармиану (тоже Ц), но, как я уже говорил, грейд на шанс летала не влияет, а влияет левел скилла, скилл-овнера (не факт) и цели. Доказывать это я не стану, те кто умеет логически мыслить - можете к этому сами прийти(как подсказка к началу размышлений: Ц пуха вс аркана в херо рифте в руках у БП/ЕЕ).
    О количестве тестовых ударов: при наличие какой-либо значимой зависимости (реально играющей какую-то роль, а не +/- 0,01%) - уже при 50 ударах видна разница, все что выше - лишь уточняет процентное соотношение, что не является нашей целью.
    Бтв, я не настаиваю на серьёзном восприятии вами как моих постов, так и постов ЭльПасо, а также наших экспериментов - я люблю свой класс и многое мне было самому интересно установить (в частности очень интересна зависимость/независимость скиллов и STR), но пока знания о механике игры среди вас достаточно сильно оставляют желать лучшего. Извините.
    dura lex, sed lex

  6. #186
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoSleeping Посмотреть сообщение
    чета с тагами уже на уровень 5летних скатились вы ребятки
    бера на вас нет 8(
    абсолютный плюс один к тому, что Бера на вас нету.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  7. #187

    По умолчанию

    Интересно, Yrre, чем я заслужил звание гопника?

  8. #188
    Krator Аватар для Nightshade
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    547
    О себе
    AW, SE....

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ну вы офигели что ли??!!! Сколько можно срач разводить? Не надоело, а? Взрослые мужики, а не трепаться попусту не научились. Лучше гоу на практике демонстрировать, чем перетирать одно и то же по сотне раз, всем доказывать нечто астральное и писать всякую хрень в тагах, к тому же еще и оскорбляющую людей.

    Хоть банальное уважение к сокланам должно же быть, невозможно провоцировать раскол внутри клана и не осознавать последствий этого

    ПыСы извиняюсь за мой французский, но иных слов просто нет ><
    LF зеленого в мили-пати


    Покорми меня!!!

  9. #189
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElPaso Посмотреть сообщение
    Жду скрин с критом от дедли блоу.
    As you wish..
    Миниатюры Миниатюры DB.JPG  

    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  10. #190
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ex Посмотреть сообщение
    хотелось бы с какими-то пояснениями все ж ответы получать, аргументацию какую-то что ль...
    а то у нас не конструктивный диалог получается

    Так вот, и почему я неправильно подразумеваю?
    ты, говоря о крите абилки, очевидно подразумеваешь сообщение в сис. чате "Critical hit" (ну я реально более невижу вариантов что ты можешь подразумевать в своих неопределённых фразах). Но говорить об этом, как о "крите абилы", на мой взгляд, не совсем корректно, ввиду того что сами по себе спецухи являются разновидностью "критического" удара (что подтверждается влиянием на их силу баффов и СА увеличивающих крит. дмг). То, что иногда надпись "critical hit" не выводится в сист. чате при нанесении урона с абилы я объяснить, к сожалению, не могу, но то что это мало на что влияет - я более чем уверен (я, как и ты Yrre, не первый день играю за даггер-класс на официальном сервере, и никакой, хоть приблизительной, зависимости этого события замечено не было).
    Говорить же о том, что "почти" постоянно ("critical hit" при использовании абилы) - крит скилла, на мой взгляд, не корректно. Ибо как тогда называть крит скилла при котором дмг х2? крит крита?

    Касательно грейда: били Ц даггером, по кармиану (тоже Ц), но, как я уже говорил, грейд на шанс летала не влияет, а влияет левел скилла, скилл-овнера (не факт) и цели. Доказывать это я не стану, те кто умеет логически мыслить - можете к этому сами прийти(как подсказка к началу размышлений: Ц пуха вс аркана в херо рифте в руках у БП/ЕЕ).
    О количестве тестовых ударов: при наличие какой-либо значимой зависимости (реально играющей какую-то роль, а не +/- 0,01%) - уже при 50 ударах видна разница, все что выше - лишь уточняет процентное соотношение, что не является нашей целью.
    Бтв, я не настаиваю на серьёзном восприятии вами как моих постов, так и постов ЭльПасо, а также наших экспериментов - я люблю свой класс и многое мне было самому интересно установить (в частности очень интересна зависимость/независимость скиллов и STR), но пока знания о механике игры среди вас достаточно сильно оставляют желать лучшего. Извините.
    Многа букв... если ты такой крутой, что все знаешь, нахера ты меня просишь объяснить значение 'крита абилы'?.. Лес там -->
    Если честно, нехотел встревать в вашу дискуссию, тему давно видел.. но потом черт дернул и понеслась.. Самого задолбало ламерство некоторых товарищей тут + этот срач.. предлагаю тему закрыть..
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  11. #191
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElPaso Посмотреть сообщение
    Интересно, Yrre, чем я заслужил звание гопника?
    Тем что ты таковым и являешся..
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  12. #192
    Wolf Аватар для Nirkalin
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    35
    О себе
    BD

    Странник (0)

    По умолчанию

    Многоуважаемый Yrre, я не понимаю вашу агрресию. Люди пытаются помочь, вникнуть в суть проблемы, но бьются о прочную стену отторжонности.
    Давайте мыслеть конструктивно, без реских ответов в адрес дискутирующих.
    то что мы называем веселая юность, другие называют проблемы с алкоголем(c)

  13. #193
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    Раньше как то не принято было на личности переходить в конструктивном диалоге, особенно между сокланами, особенно когда коллектив набирается из новеньких. Что-то поменялось чтоли? Почти в каждой теме где Yrre пишешь, везде резкости и сокорбления, ну нельзя же так. Ты же сам пришел в новый коллектив, играть ещё не начал с ребятами, а уже наоскорблять успел... Вообще предлагаю темы про профы или вести спокойнее или не начинать. Будете играть - ещё на деле друг другу всё докажете. Та кривая непонятность на которой сейчас проводятся тренировки - совершеннейшее г... и там не скилы изучать надо (настройки совершенно левые) а взаимодействие внутри пати, чтобы ПЛа слышали все и выполняли всё четко. Бера на Вас нет! Давно бы и тему прикрыли и некоторым про вежливость напомнили.

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

  14. #194
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Давайте жить дружно =)
    Вообще ll на криты эти -даже еслиб даггером был -имхо других приятностей полно =)

  15. #195
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nirkalin Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый Yrre, я не понимаю вашу агрресию. Люди пытаются помочь, вникнуть в суть проблемы, но бьются о прочную стену отторжонности.Давайте мыслеть конструктивно, без реских ответов в адрес дискутирующих.
    Давайте.. я помощи ни у кого не просил, высказал свое мнение на счет СА, а тут понеслась.. Очень трудно читать бред, типа 'у абилок нет критов', 'надпись critical hit для красоты' и прочую чушь.. Чтоб я еще раз тут написал, блин...

    Цитата Сообщение от Soika Посмотреть сообщение
    Раньше как то не принято было на личности переходить в конструктивном диалоге, особенно между сокланами, особенно когда коллектив набирается из новеньких. Что-то поменялось чтоли? Почти в каждой теме где Yrre пишешь, везде резкости и сокорбления, ну нельзя же так. Ты же сам пришел в новый коллектив, играть ещё не начал с ребятами, а уже наоскорблять успел... Вообще предлагаю темы про профы или вести спокойнее или не начинать. Будете играть - ещё на деле друг другу всё докажете. Та кривая непонятность на которой сейчас проводятся тренировки - совершеннейшее г... и там не скилы изучать надо (настройки совершенно левые) а взаимодействие внутри пати, чтобы ПЛа слышали все и выполняли всё четко. Бера на Вас нет! Давно бы и тему прикрыли и некоторым про вежливость напомнили.
    Я на 'кривой непонятности' акка не заводил и не собираюсь, речь идет о евро Франце.. взаимодействие у нас на отличном уровне, мое мнение - наша пати не нуждается в этом.. если нам надо что-то откатать - мы это откатываем на Франце в реальных условиях.. Оскорбления я начинаю писать тогда, когда меня пытаются задеть.. Форум вообще заразная штука.. Наверное, мне не стоит тут писать..
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  16. #196
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrre Посмотреть сообщение
    Наверное, мне не стоит тут писать..
    Первая более-менее умная мысль от тебя на этом форуме
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  17. #197
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    А ты, как всегда, вовремя..
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  18. #198
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    От нинзи не уйдешь
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  19. #199
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    ahahaha ;D

  20. #200

    По умолчанию

    никакой другой класс не провоцирует такие холивары и срачи как даггеры
    Palus Knight

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика