SA Critical Damage vs Focus - Страница 12
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 221 по 237 из 237

Тема: SA Critical Damage vs Focus

  1. #221
    Lizardman Аватар для bakassa
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    161
    О себе
    ПВшко

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElPaso Посмотреть сообщение
    Итак, вчера мы с лексом провели ещё одну серию тестов, направленных на выявление следующих зависимостей:
    Тест 1: Зависимость х2 dmg у Lethal Blow и Backstab от STR.
    Тест 2: Зависимость lethal effect у Backstab и Deadly Blow от STR.
    Тест 3: Зависимость lethal effect от грейда оружия.
    Тест 4: Зависимость lethal effect от Focus Skill master (проверяли на Deadly Blow).
    Тест 5: Зависимость lethal effect от заточки скила (Backstab +1 vs Backstab +3).

    Соответственно проверяли в тех же условиях, что в первый тест.

    Тест 1:

    • 48 STR:
      • 18 бэкстабов из 103 имели х2 дамаг. ~ 17.47%
      • 9 летал блоу из 54 имели х2 дамаг. ~ 16.7%



    • 35 STR:
      • 19 бэкстабов из 103 имели х2 дамаг. ~18.45%
      • 12 летал блоу из 52 имели х2 дамаг. ~23.07%


    Тест 2:

    • 48 STR:
      • для бэкстаба не тестировали ><
      • 6 дэдли блоу из 81 имели летальный эффект. ~ 7.4%



    • 35 STR:
      • 15 бэкстабов из 131 имели летальный эффект. ~11.45%
      • 9 дэдли блоу из 125 имели летальный эффект. ~7.2%


    Тест 3 + Тест 4:

    • C grade (Grace dagger SA Focus): 6 дэдли блоу из 81 имели летальный эффект. ~ 7.4%
    • S grade (Angel Slayer SA Haste 150 Fire Attr.): 5 дэдли блоу из 58 имели летальный эффект. ~ 8.6%
    • S grade (Angel Slayer SA Haste 150 Fire Attr.) + Focus Skill Mastery: 9 дэдли блоу из 33 имели летальный эффект. ~ 27%

    Тест 5: (STR = 35)

    • Backstab +1 Fire: 15 бэкстабов из 131 имели летальный эффект. ~11.45%
    • Backstab +3 Fire: 16 бэкстабов из 101 имели летальный эффект. ~15.84%


    Добавлено через 7 минут
    Возможно некоторые тесты мы проведём повторно с большим количеством повторов, однако на наш взгляд некоторые зависимости можно считать подтверждёнными уже сейчас:

    1. Шанс Lethal effect-а не зависит от грейда оружия. Этот факт также подтверждается и тем, что ЕЕ/БП прекрасно качаются на своих Turn Undead-ах с хомками в Hero рифте - леталы идут один за другим.
    2. Изменение параметра STR и Critical не оказывают влияния на шанс х2 урон, ни для бэкстаба, ни для ЛБ.
    3. Изменение параметра STR и Critical не оказывают влияния на шанс летального эффекта ни для одной из абилок.
    4. Focus Skill Mastery очень заметно (не менее чем раза в 2) увеличивает шанс летального эффекта, однако на х2 дамаг влияния также не оказывает.
    5. STR заметно влияет на срабатывание Skill Mastery. Скилы довольно часто откатываются моментально.
    А на ком тестили? хуман или ухоносцы? С хуманами всё понятно - середнячок, не блещущий леталами и х2, а вот у светлых тест должен быть веселее, имхо...
    На сколько стр сильно влияет на скил мастери? Как-то стрёмно ради него менять пвп билд для пв...
    Ещё интересно: когда резали стр, что поднимали? В принципе 1% разницы в прохождении х2 при бекстабе можно списать на погрешность, а вот а вот 7-8% погрешности для леталблоу уже не получится на случайность скинуть.
    и скажите,если вы сядите голой филейной частью тела на ежа,в абсолютно пустом доме,то вы
    произнесёте:"Однакож!не повезло мне!"? © Teylor
    ла2 политолог, форумный воин... придурок, короче (с) MizMira

  2. #222
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Насколько я знаю - СТР на скилл мастери серьёзно влияет - но лучше пусть даггеры скажут - я за даггера играл в последний раз в С5 ))

  3. #223

    По умолчанию

    Гыы... прочитал все, что тут было нацарапано, жесть срач сплошной :) мне понравилось. GrandNagibari всех сильней "всех быстрей", и криты у меня гораздо чаще (crit rate 500) и ваще меня в траве не видно патаму чта я зеленый :).


    Добавлено через 2 минуты
    Урий давай собственную тему создадим и будем там срач разводить а то мне на работе скучно ппц потом глядишь и народ подключится а с начальством договоримся шобы не закрывали :).
    Последний раз редактировалось FARA; 03.11.2008 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение

  4. #224

    По умолчанию

    bakassa, Тестили на адв.78. В начале темы должно быть описание эквипов, бафов и статов. Посмотри повнимательнее :)
    Резали, насколько я помню, CON. Так что эти 7% от дедли можно смело списать на недостаточное количество экспериментов (всего 50+, когда по-хорошему надо штук 300 делать).
    Про то, что результаты подобных тестов у эльфов были бы гораздо веселее - согласен, возможно. Если будет время/желание/возможность - мб потестим с Халфом.


    Добавлено через 1 минуту
    FARA, А вы, уважаемая зелёная морда (смеётся) - вообще читер :) С вашим крит-рейтом, вашим аккураси и вашей скоростью атаки вам тока дагеров и потрошить ><
    Последний раз редактировалось ElPaso; 03.11.2008 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение

  5. #225
    Lizardman Аватар для bakassa
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    161
    О себе
    ПВшко

    Странник (0)

    По умолчанию

    ElPaso, каюсь, прочитал ток первые несколько постов - дальше были стандартные "моя пипи..ка больше твоей, поэтому я лучше знаю" :) Впрочем, как и в любом нормальном форуме ;)
    Попробуйте резать и поднимать стр за счёт декс (ток не кричите, что декс, начиная с С4 не влияет ни на что - просто интересно, а вдруг? :D )
    Была б возможность поюзать хайдагера, с удовольствием бы потестил :)

    да, кстать, всё же по теме отпишусь )
    мой скромный опыт подсказывает мне, что СА на фокус крайне бесполезная штука для даггера. Если это не ОЕ пуха, то суммарный дпс от фокуса ниже кд. Если брать в расчёт пати с свс или котоводом, то фокус вообще оказывается не в теме..
    с ОЕ не пробовал :(
    и скажите,если вы сядите голой филейной частью тела на ежа,в абсолютно пустом доме,то вы
    произнесёте:"Однакож!не повезло мне!"? © Teylor
    ла2 политолог, форумный воин... придурок, короче (с) MizMira

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bakassa;undefined
    мой скромный опыт подсказывает мне, что СА на фокус крайне бесполезная штука для даггера. Если это не ОЕ пуха, то суммарный дпс от фокуса ниже кд. Если брать в расчёт пати с свс или котоводом, то фокус вообще оказывается не в теме..
    с ОЕ не пробовал :(
    Именно об этом я писал в самом начале темы. Недавно провёл эксперимент на ПТСе грации 2 и подсчитал средный дамаг между КД и Фокусом. на 46 лвл под бафом пп 40+ для ПВ са фокус(ДС/Грейс) на 8 - 9% хуже чем КД(КД) по среднему урону (без учёта абилок).

  7. #227
    Lizardman Аватар для bakassa
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    161
    О себе
    ПВшко

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElPaso Посмотреть сообщение
    Именно об этом я писал в самом начале темы. Недавно провёл эксперимент на ПТСе грации 2 и подсчитал средный дамаг между КД и Фокусом. на 46 лвл под бафом пп 40+ для ПВ са фокус(ДС/Грейс) на 8 - 9% хуже чем КД(КД) по среднему урону (без учёта абилок).
    я просто не мог пройти мимо и не отписаться :)
    и скажите,если вы сядите голой филейной частью тела на ежа,в абсолютно пустом доме,то вы
    произнесёте:"Однакож!не повезло мне!"? © Teylor
    ла2 политолог, форумный воин... придурок, короче (с) MizMira

  8. #228
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Лучше к СХ зайди)

  9. #229
    Lizardman Аватар для bakassa
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    161
    О себе
    ПВшко

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxicCherry Посмотреть сообщение
    Лучше к СХ зайди)
    если это маг ветка, то мну там делать нечего - с поддувающими общаццо скучно :)
    и скажите,если вы сядите голой филейной частью тела на ежа,в абсолютно пустом доме,то вы
    произнесёте:"Однакож!не повезло мне!"? © Teylor
    ла2 политолог, форумный воин... придурок, короче (с) MizMira

  10. #230
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Просто почитай первый пост)

  11. #231

    По умолчанию

    ToxicCherry, ты про топик Sony "SH ака нюкер" ? Если да, то согласен :)

  12. #232
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagicOPromotion Посмотреть сообщение
    as the title says what is better for dagger class? i currently playng with TH

    critical damage or focus? currectly have Crystal dagger 6 and kris0 iam wondering witch should i use in the future...

    what are your whats...?
    Че-то несмешной твинк, предлагаю его забанить!

  13. #233
    Death Knight Аватар для ExtenZ
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    989

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    in reality of Gracia:Final maybe need SA:Critical chance (focus)
    Последний раз редактировалось ExtenZ; 13.05.2009 в 19:47.

    - Нездоровая худоба - это некавайно!
    - Waiting offline

  14. #234
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagicOPromotion Посмотреть сообщение
    as the title says what is better for dagger class? i currently playng with TH

    critical damage or focus? currectly have Crystal dagger 6 and kris0 iam wondering witch should i use in the future...

    what are your whats...?
    kris0 -> kris +3 (or +4, +5 and etc...) more useful than OE C grade daggers
    dura lex, sed lex

  15. #235
    Drake Аватар для Desty
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    1,320
    О себе
    GS85+/Tyr/TH

    Паладин (110)

    По умолчанию

    лекс просто, сцуко, полиглот, как я смотрю...

  16. #236
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    1ex nab
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  17. #237
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Russo turisto, obliko morale. Cigel cigel ai lu lu.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика