Решил вот бук прикупить - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Решил вот бук прикупить

  1. #41

    По умолчанию

    Это я прекрасно понимаю, но своим ноутом и его параметрами полностью довольна и тому как на нем чувствуют себя различные игры :)
    Тем более смотря какие ноуты и смотря какие игры :))) Для пасьянса я думаю много не надо :)))))))))))
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tintalle Посмотреть сообщение
    в таком ракурсе - всецело и полностью. Ноуты не для игр
    to Alla ))) игровой ноут не валяется рядом с игровым десктопом к сожалению.
    Ты считаешь ноут, который стоит 100к рублей не валялся с твоим компом? У тебя есть Блю-рей?
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  3. #43
    Marsh Stakato Аватар для Tintalle
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    372
    О себе
    n00bo sws

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
    Ты считаешь ноут, который стоит 100к рублей не валялся с твоим компом? У тебя есть Блю-рей?
    и чо? это ты к чему?
    в плане производительности и производительности в игрушках не валяется.

  4. #44

    По умолчанию

    Ryo, не валяется :) за те деньги, за которые можно собрать хороший настольный комп ты не купишь ноут, хотя бы "отдалённо напоминающий" такую производительность.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElPaso Посмотреть сообщение
    Ryo, не валяется :) за те деньги, за которые можно собрать хороший настольный комп ты не купишь ноут, хотя бы "отдалённо напоминающий" такую производительность.
    Вот с этим согласен )
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElPaso Посмотреть сообщение
    Ryo, не валяется :) за те деньги, за которые можно собрать хороший настольный комп ты не купишь ноут, хотя бы "отдалённо напоминающий" такую производительность.
    имелось ввиду не соотношение в деньгах, а в начинке и мощности обычного компа и ноута, что есть ноуты, которые сравнимы и в чем-то даже лучше настольных компов. А на данный момент времени, без условно, ноуты дороже :)
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  7. #47
    Brown Bear Аватар для Grey
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    42
    О себе
    Warlock 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Плин, опять холи вар. Повторюсь еще раз, десктоп ЕСТЬ и он норм тянет все современные игры, не говоря уже про линейку (канал 256к поэтому на осадах лаги не из-за компа :) ).Ноут покупается не как замена десктопа, а как дополнение к нему. Хочется только прояснить один момент – можно ли будет на встроенном видео х3100 в ЭКСТРЕННЫХ случаях более менее сносно поиграть в линейку.
    Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

    Cat? I'm a kitty cat.
    And I meow, meow, meow and I meow, meow, meow.

  8. #48
    Marsh Stakato Аватар для Tintalle
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    372
    О себе
    n00bo sws

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Хочется только прояснить один момент – можно ли будет на встроенном видео х3100 в ЭКСТРЕННЫХ случаях более менее сносно поиграть в линейку.
    можно )) народ же на всяких radeon 9600 гоняет в ла )))
    тока цпу надо помощновее тогда

    ^^ пфф, по выше перечисленным постам, ребят я не говорю что ваш сони плохой, он очень даже хороший. Но по производительности он равен десктопу за 15тр и до современно игровой машинки ему далеко.
    Последний раз редактировалось Tintalle; 12.07.2008 в 12:44.

  9. #49

    По умолчанию

    Он мощнее чем комп за 15 тыс, поверь мне :)
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  10. #50
    Marsh Stakato Аватар для Tintalle
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    372
    О себе
    n00bo sws

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
    Он мощнее чем комп за 15 тыс, поверь мне :)
    даже не знаю что сказать.....
    пусть будет по твоему.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tintalle Посмотреть сообщение
    ^^ пфф, по выше перечисленным постам, ребят я не говорю что ваш сони плохой, он очень даже хороший. Но по производительности он равен десктопу за 15тр и до современно игровой машинки ему далеко.
    Поверь мне - в ноуте один привод стоит 15 тыс. рублей.
    Рио.
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  12. #52
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
    Поверь мне - в ноуте один привод стоит 15 тыс. рублей.
    Рио.
    вот о том и речь - что при равной стоимости - десктоп в разы производительнее ноута, а чтобы взять ноут равный по силам десктопу за 15 тыр нужно сделать немалые вложения, раза в 2 большие по стоимости (как минимум).

  13. #53
    Marsh Stakato Аватар для Tintalle
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    372
    О себе
    n00bo sws

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
    Поверь мне - в ноуте один привод стоит 15 тыс. рублей.
    Рио.
    рио, я счаз скачусь на оскорбления. ты не обратил внимание что я говорю о производительности? а ты со своим приводом крайне не в тему, если бы там отделка кристаллами сваровски была ты бы тоже усиленно долдонил - что дескать там одних криссталлов на 20тр?

    А верить вам я не собираюсь, тк на комп тему разбираюсь намного лучше вас в силу своим рабочих обязанностей. Вообщим продолжайте говорить глупости о мегамощном ноутбуке сони только из за того что он стоит кучу бабок и там есть привод блю-рей, но я пожалуй воздержусь тут от комментариев.

  14. #54
    Brown Bear Аватар для Grey
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    42
    О себе
    Warlock 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Вообщем, решил себе покупать samsung Q70. Маленький, со слабой, но дискретной видюхой, есть в нашем Мухоср... то есть Минске. В Москве, правда, на 200 $ дешевле, но что-то почитав о гарантии я понял, что с купленным в Росии меня пошлют в офф сервис центре.
    Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

    Cat? I'm a kitty cat.
    And I meow, meow, meow and I meow, meow, meow.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tintalle Посмотреть сообщение
    рио, я счаз скачусь на оскорбления. ты не обратил внимание что я говорю о производительности? а ты со своим приводом крайне не в тему, если бы там отделка кристаллами сваровски была ты бы тоже усиленно долдонил - что дескать там одних криссталлов на 20тр?

    А верить вам я не собираюсь, тк на комп тему разбираюсь намного лучше вас в силу своим рабочих обязанностей. Вообщим продолжайте говорить глупости о мегамощном ноутбуке сони только из за того что он стоит кучу бабок и там есть привод блю-рей, но я пожалуй воздержусь тут от комментариев.
    Я сказал то что есть. Не хочешь не верь, мне пофиг. Ты сказал что мой ноут равен или хуже твоего. Я же говорю мой ноут равен твоему по производительности, если не лучше. Но цена у него выше, чем у компа. Ты сравниваешь зеленое с теплым. Не подменяй понятия и может перехочется скатываться на оскорбления. читай пА буквам! у тебя есть блю-рей? 4 гига оперативы? 500 гб винчестера? вай-фай? Лицензионная Виста Ультимейт?
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
    Я сказал то что есть. Не хочешь не верь, мне пофиг. Ты сказал что мой ноут равен или хуже твоего. Я же говорю мой ноут равен твоему по производительности, если не лучше. Но цена у него выше, чем у компа. Ты сравниваешь зеленое с теплым. Не подменяй понятия и может перехочется скатываться на оскорбления. читай пА буквам! у тебя есть блю-рей? 4 гига оперативы? 500 гб винчестера? вай-фай? Лицензионная Виста Ультимейт?
    Рио, ну не нужно всё это для повышения производительности. Он об этом и пишет. Вот у меня стоит 4 Гб оперативы. И что с того? Винда тупо не видит их, и не будет видеть. А уж про то, что больше 2 Гб ОЗУ под одно приложение не отдаст я не говорю. х64 редакции прошу не предлагать. Моё железо мне так ни разу и не удалось заставить нормально работать ни под х64 ХР, ни под х64 вистой. :(
    Посему хватит уже сраться :) За обладателей сони очень рад, что вас полностью устраивает ваш ноут. Это самое главное. ^^

  17. #57

    По умолчанию

    У меня видит. Все 4 гб на ноуте. Выпрямляйте руки! ) Я не срусь - я доказываю, что мой ноут не чем не хуже обычного компа. Но я согласен, что стоить он будет в разы дороже.
    Рио.
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  18. #58

    По умолчанию

    Виста СП1 ? :) Ну и что далее то? Он их не может использовать.
    P.S.: С руками у меня всё ок ^^

  19. #59
    Marsh Stakato Аватар для Tintalle
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    372
    О себе
    n00bo sws

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Вообщем, решил себе покупать samsung Q70.
    Достаточно грамотно спроектированный ноутик, только посмотри конфигурацию с максимально мощным ЦПУ.
    И зря оне выхлоп сделали под правую руку и винчестер под запястьем правым - лично мне, по опыту эксплуатации, летом такое не нравится.

    Понятно стремление взять ноутик с макс маленькой матрицей, но посмотри что ноутики с 14" всего на 2 см поширше будут, а некоторые и еще меньше, да и разрешение рабочие одинаковое.

    мб что нито такое DELL Vostro 1400 ?? там видео 8400 не се.....и возможны поставки с матовой матрицей.
    Последний раз редактировалось Tintalle; 14.07.2008 в 01:58.

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElPaso Посмотреть сообщение
    Виста СП1 ? :) Ну и что далее то? Он их не может использовать.
    P.S.: С руками у меня всё ок ^^
    Он их видит и прекрасно использует, другое дело, что не все преложения нужнаются в 4 гб.
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика