WTJ
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: WTJ

  1. #1
    Keltir Аватар для N00ra
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    11
    О себе
    Duelist/StS 79/76

    Странник (0)

    По умолчанию WTJ

    1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. - ELTerrible, 79/76 Duelist/StormScreamer Nobless

    2. Снаряжение и финансовое состояние. - Duelist: naked / StS: DC robe set, AM Acumen, Tatteo set +4

    3. Как давно вы играете на сервере Franz. - почти 2 года

    4. Почему вы хотите вступить в Rise. Есть ли друзья в клане, их ники. - думаю, для чара такого уровня, и если принимать во внимание мои политические взгляды - то Rise. Знакомые есть, может быть. Сами откликнутся :)

    5. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. - воспитывался в GreenFire (чар Noora WC 74 lvl - sold), после некоторых скитании (Luna, Tribunal, HE 59 lvl - stopped), приобрел у друга данного перса и был принят в RM (там много знакомых из ГФ), но через 4 дня ушел - клан андедов и мелких корольков типа екстаза и марти. Каждыи думает с какои стороны свою жопу покруче показать...

    6. Есть ли у Вас другие персонажи на официальных серверах Lineage 2. Ники, классы, кланы, в которых состоят. - см. выше

    7. Состоите ли Вы в KOS листе других игроков, кланов, альянсов, есть ли у Вас собственный KOS лист. - ну тут хз :) Некоторые прут буром на ник, видать Ель резвился по-малои... Но я справляюсь ;)

    8. Ваше имя и возраст. - Владимир, 33

    9. Количество часов, проводимых в игре. - когда я буду нужен - я буду в игре

    10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. - по будням с 22 МСК, в субботу-воскресенье - постоянно, пока позволяет психика

    11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. - London, UK GMT+0 - у меня полдень, в Москве 15.00

    12. Скорость доступа в интернет. - плачу за 24 Мб/с

    13. Есть ли у Вас возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. - да

    14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. - 455-510-370

    15. Если Вам есть что добавить, пишите сюда. - хочу сразу предупредить: за Глада играть не собираюсь. Пишу заявку в Раиз, т.к. надеюсь притулить СтСа в пати (поэтому не пишу в ГФ). Когда наскребу на достоиныи еквип Гладу - буду пробовать Олли, но одеть его соответственн ои как трудно ;)
    Последний раз редактировалось N00ra; 04.07.2008 в 14:30.

  2. #2
    Dre Vanul Аватар для Laiellin
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    877
    О себе
    Sagi78+/GH76+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ты не задумывался про смену Саба на Мейн?

  3. #3
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N00ra Посмотреть сообщение
    приобрел у друга данного перса
    не будит ли кагданибуть ситуации что друг откатит перса?

  4. #4
    Keltir Аватар для N00ra
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    11
    О себе
    Duelist/StS 79/76

    Странник (0)

    По умолчанию

    Про смену саба на меин думал, но уж очень много противоречивых советов - одни говорят, что Глад - это олли-фармер отличныи, если его достоино одеть, а с другои стороны - ШтормШкипер 81+ это, сцуко, звир :) Время покажет...

    Откат перса исключен - Ель мои друг.

  5. #5
    Dre Vanul Аватар для Laiellin
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    877
    О себе
    Sagi78+/GH76+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N00ra Посмотреть сообщение
    Про смену саба на меин думал, но уж очень много противоречивых советов - одни говорят, что Глад - это олли-фармер отличныи, если его достоино одеть, а с другои стороны - ШтормШкипер 81+ это, сцуко, звир :) Время покажет...

    Откат перса исключен - Ель мои друг.
    Ты же сам говориш, что будеш играть СтС-ом, а толку от Геройства, если бегать будеш на сабе? Ну разве что для клана фармить очки. Еще один минус, что скилы с саба тебе будут недоступны.

  6. #6
    Keltir Аватар для N00ra
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    11
    О себе
    Duelist/StS 79/76

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ну я поэтому и говорю, что время покажет. Выидет Грация, прикину иух к носу... Пока что вливаю СтСа усиленно. Весомым аргументом для смены меина будет наличие пати - если будет конст, то базара нема - поменяю :)

  7. #7
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Привет старик. Как сам?

    А чего с Луны ушел? И чего такой лоу-лвл ;) Вон Нольв, говорят, уже почти 70

    Кстати, а с Элем что? Совсем забил или перешел куда?
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Тут как бы многие летят уже обратно.

  8. #8
    Ghost Аватар для brujeria
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    690
    О себе
    Епископ

    Странник (1)

    По умолчанию

    Nu esli Tuo znaet chela,to ya golosuju ZA! No sub s mainom nada menyat' odnoznachno,esli ty ne hochesh duelistom gonyat',a tol'ko radi Oly dumau ne stoit ostavlyat'.

  9. #9
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    А можно по подробнее в каких кланах был этот чар и каким образом качался? Как-то подозрителен мну этот 79 дуэлист.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  10. #10
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    я за
    и кстати мне тоже думается что если глада только ради Оли, то оставлять не стоит, лучше уж играть тем кем нравится, и лвл кап повыше, и скиллы с саба будут.

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  11. #11
    Keltir Аватар для N00ra
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    11
    О себе
    Duelist/StS 79/76

    Странник (0)

    По умолчанию

    2Tom: Yo, bro! Да вот на Луне воздух мне не понравился ;) Нету у меня столько времени, 4тоб угнаться за онлаином Импа и Ко... Да и не все так радужно на новом сервере, как кажется...
    EL остался на Луне, пока, но ему что - он везде как рыба в воде, привык одино4кои :) Да и в реале у него там не все ГЛАДко ;)

    2brujeria: я же ответил: если надо, поменяю. Всеравно пока этого делать нельзя ;)

    2QRT: Этот чар тоже был в ГФ. Каким образом он качался - спросите у хозяина, мне этот вопрос неинтересен... Мне хватает его слова, что чар не будет забанен.

  12. #12
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Основная маго-пати сейчас укомплектована, хотя места для нюкеров на эксп у них периодически появляюся, вторая пати только формируется. Другое дело милишники, там куда больше перспектив, тем более, что глад уже достаточно прокачан, я бы посоветовал подумать над этим вариантом.

    Анкета пока рассматривается, ответ будет позднее.

  13. #13
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N00ra Посмотреть сообщение
    мне этот вопрос неинтересен...
    Зато он мне интересен и думаю интересен в клане не мне одному, так что повторю вопрос.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  14. #14
    Keltir Аватар для N00ra
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    11
    О себе
    Duelist/StS 79/76

    Странник (0)

    По умолчанию

    Tellz, ты извини, но я взял этого чара изза СХ+нобл. Я играл мили - кроме даггеров - это не играбельныи класс... (спорить на эту тему ни с кем не собираюсь). А СтСом я люблю играть.
    Второе: Глада я взял голым. В закромах нифига нету, все расспродал когда уходил на Луну. Поэтому одеть 79 глада, чтоб не падать на масс замесах - это пара-троика миллиардов - я не собираюсь ебаить такое бабло. А делать его в игре без треина - нереально... Вобщем глад - это вчерашнии день...

  15. #15
    Keltir Аватар для N00ra
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    11
    О себе
    Duelist/StS 79/76

    Странник (0)

    По умолчанию

    Зато он мне интересен и думаю интересен в клане не мне одному, так что повторю вопрос.

    Повторю ответ:

    Каким образом он качался - спросите у хозяина, мне этот вопрос неинтересен...

    Ради всех интересующихся этим вопросом, только что спросил хозяина чара, он ответил, что чар на боте не качался. ;)
    Последний раз редактировалось N00ra; 04.07.2008 в 17:25.

  16. #16
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Против

  17. #17
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Сейчас ты его хозяин, у тебя и спрашиваю. Впрочем я твою позицию понял, можешь не отвечать.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  18. #18

    По умолчанию

    Я нуб, поэтому просто отмечусь. Я скажу, что тоже хочу 79 глада :)))

    По теме: воздержался.
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  19. #19
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N00ra Посмотреть сообщение
    Зато он мне интересен и думаю интересен в клане не мне одному, так что повторю вопрос.

    Повторю ответ:

    Каким образом он качался - спросите у хозяина, мне этот вопрос неинтересен...

    Ради всех интересующихся этим вопросом, только что спросил хозяина чара, он ответил, что чар на боте не качался. ;)
    Я верю своим глазам .

  20. #20
    Bugbear Аватар для Saniok
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    281
    О себе
    STR

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Za N00ra :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика