for Cocaine aka Quattro
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: for Cocaine aka Quattro

  1. #1
    Orc Аватар для plzdiethxbye
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    109
    О себе
    SwordMuse

    Странник (0)

    По умолчанию for Cocaine aka Quattro



    Lineage 2 It's not life.

  2. #2
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    чета понял, но не совсем до конца, точнее не совсем ясно с доказательствами. Жду коментов от очевидцев)
    Последний раз редактировалось SoftEx; 16.10.2008 в 22:53.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  3. #3
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    хм, походу Cocaine/Quattro умолчал что был у Стилхедах до Триады на Абиссе...
    может сам прокомментирует это?
    http://img370.imageshack.us/img370/3...ot01093wr8.jpg
    Последний раз редактировалось Kelss; 17.10.2008 в 00:34.
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  4. #4
    Lizardman Аватар для Cocaine
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    165
    О себе
    а это уж

    Странник (0)

    По умолчанию

    2Kelss со стилами я играл еще на х3 когда кланом управлял
    SaintFather.часто с ними общался они меня в прицнипе и позвали на х5. но фазер женился, и мы его потеряли если можно так сказать, флешка как ни пытался но клан не поднял...в клане был пару дней.и считаю ен существенным что я о этом позабыл. в начале серва был еще в каком то клане... даже название не помню. пишу только про те кланы которые хоть что то значили в этой истории
    Да это обо мне. но ситуация выжата из пальца...начнут все с начала:рассказ будет немного большим
    х3 был там долго, с перерывами,уходами в реал и тому подобное, никого ни кидал...
    если и уходил из клана то только по причине развала или ухода кл в реал
    Revenge - CL - xPoLaRiSx забил на игру
    SilverRose - CL - Targarien клан невыдержал многих внутриклановых скандалов, как итог - клан развалился.
    Requiem - я начал понимать, что я не тяну за собой людей, а только топлю их...распусил клан...
    ThePanic - позвали друзья, многих знал в реале... это было уже под конец... клан не просуществовал и месяца...
    начало х5 :
    после маленького перерыва с х3 я вернулся в игру.Начал качать хавка, встретился со знакомымыи с х3 и они позвали меня в клан Triada, на тот момент у меня уже была своя конста и поэтому решили, что мы присоедиминмся просто к клану и станем 3ей пати.
    развивались\качались\фармили до того момента, как 2 моих хавка не опрокинули меня на все что мы нажили (бывает, обид не держу)http://img65.imageshack.us/my.php?im...ot00036ih1.jpgправда тут не вся пати
    .кто от их пати ушел в реал, кто то остался...
    на тот момент клан уже был переформирован в AnotherWay, т.к. клан лидер (Qbot) забил на игру. КЛ стал M9Y(НЕ 78+/ ММ 78+ / БД 79+) в его пати не хватало 1 хавка, мне предложили пойти к нему в пати. мне сказали брать на саб ЕЕшку, что я с удовольствием и сделал, по тихоньку качался...правда почти всегда только на РБ или меня качала пати MySecretPeople (msp)
    кстати они меня и докачали до 78, после получения мною 78 лвл мне в вентрило сказали что типа МЯУ : - Денис шарь аккаунт, нам надоело тоскать окноного ееху - я проглотил и ничего не говорил.меня всё в прицнипе устраивало, но отношения ко мне были как к чужаку, причем не в клане, а в самой пати. за моей спиной говорили гадости, причем необоснованные, спецом говорил что ухожу в афк и слушал в вентре что они болтают про меня...чесно я затаил обиду.
    был еще другой хавк - OwnedHard (НЕ 77+/ ЕЕ 60+) потом он сделал релол в сырка, как потом оказалось для хиро они с мяу так решили(VirginMoon 78+ / EE 77+) онлайн у меня был вравень ему, да и делал я намного больше для клана, нежели он(лично моё мнение). но моё терпение было на пределе после того как ему 76+ без саба выдают драк сет и эпик. обосновывая это тем что я не задрот, что он будующий хиро и тому подобное. не вопрос хиро для клана должен быть одетым, но это только когда он хиро, а не когда он без саба даже. было много всяких ситуаций когда моё *Я* задевали и что бы не разводить гавно я терпел, были попытки поменять консту (хотел пойти в пати к msp, но вопрос опять же упирался как отреагирует на это МЯУ), которые так и не увенчались успехом, ведь я находился в пати КЛ, и должен быть образцовым, и делать всё на благо клану и в частности консте.
    5 часов утра поход на РБ - из живых я(БП, свс,варк), Мяу(БД), Психон(дестр),Мидав(ее) - выбиваем BEWS, просьба в Вентру - мяу можно мне эту точку
    ответ - Я хочу VirginMoon'y точнуть драк...про себя *ну заебись* , я начал бунтовать, высказал всё...
    Моё терпение лопнуло когда из клана вышла 1 топовых конст-пати + Virginmoon. (они делают свой клан, становясь варами, скрин на форуме есть, ник Wreny, он же DontSpeak aka Kemperok)
    http://img370.imageshack.us/my.php?i...ot01093wr8.jpg никто не стал отдавать эпик, и никто не стал орать в хиро что они кинули клан...
    я начал *наезжать* на мяу с претензиями, о том что я единственный хавк в клане без драк сета, и без арканы на ееху (до 79 лвл бегал с хомой или спиритуалом взятым у соклана) мне выдали шмот с такими словами - осторожнее ходи, что бы VirginMoon не увидел.меня это взбесило до такой степени что я чуть клаву не разъебал.
    дальше находитсья в пати я не мог, уйти в другую консту мне не представлялось возможным.может это и не красиво и я многих хороших парней подставил таких как Monashe, Violin, Midav, DzobaDzoba...я решил отомстить!
    как? очень просто из моего эпика было коре, ак, тарас (хотя он редко на мне был, всегда по пати прыгал), оставалось взять только баюмку.я взял сменил аккаунт, никнейм. позвонил брату и сказал что я выхожу, он спросил что ему делать, я - хз...
    он - мне делать нечего там без тебя... (он позвонил msp и спросил разрешения на то что он выйдет из клана) мсп дал добро, т.к. знал что твориться у нас. мы вышли из клана. и пошли к врагам, глупо, но для того что бы убивать мяу.
    на скринах явно видно что мы поменяли стороны.Карзам никого не раздевал и никаких Валакасов с тарасом он не забирал... это было бы скотством по отношению к МСП.с которым мы и по сей день очень хорошо общаемся.М огу скинуть нашу переписку с ним в аське.и показать шмот который так и остался на мне, потому что я делал это не из за денег.
    в приципе судить можно по разному, для кого то я крыса, для кого то я всё тот же отзывчивый человек... люди разные...
    чесно не знаю - допустим что можно было бы вернуть время назад, в тот день - я и сейчас не могу сказать точно - повёл бы я себя по другому или нет... возможно я оставил всё как и есть...можно созажалеть о случившимся, можно говорить многоругательств в мой адрес... но моя позиция такая как и была... я ненавижу этих людей и лицимерие.
    ерально было смешно читать что мяу написал в хиро...
    вот в прицнипе и всё...
    насчет заявки в RiseOfAbyss - тоже получилось спонтанно, все готовились к руоффу, начали думать что да как и какую пати бум собирать...вроде распределили, но в конце мсп сказал что не пойдет на офф, я ответил что тоже не пойду (ведь он меня и позвал туда)... заявку закрыли, доступ оттобрали.с подачи заявки я уже почти не играл нигде, только захожу иногда фанюсь.
    вроде всё...просто разводить это гавно не очень хочеться, ну если нужно атк нужно.

    Добавлено через 8 минут
    а да забыл написать еще про Karzamazka это жена брата... которую выгнали из клана из за отсутствия пати.
    Последний раз редактировалось Cocaine; 17.10.2008 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
    изначально все люди для меня хорошие ...
    и им нужно доказать , что они плохие(если это так).
    сегодня мы любим то, что завтра будем ненавидеть; сегодня мы ищем то, чего завтра будем избегать. Даниель Дефо

  5. #5
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Жесть, прямо СантаБарбара. Вы бы еще рекрутов на детекторе лжи проверяли.
    Имхо, такие допросы с пристрастием следует проводить в ПМ.

  6. #6
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    ппц драмма...

    по теме: ни асилил, строго пох, заканчивайте тут свой гфшный срач:)

  7. #7
    Lizardman Аватар для Cocaine
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    165
    О себе
    а это уж

    Странник (0)

    По умолчанию

    не ну это в прицнипе нормально, по сути я вам никто и звать меня никак... а еще и возникают такие подоплёхи в виде нехорошей репутации... я объяснился - мне скрывать нечего... я поступил как считал правельным.я мог бы написать что я просто Cocaine и даже вопросов бы таких ен возникало... я знал что это всплывёт... поэтому был готов. решать вам... но перед этим просто поставте себя на моё место... и подумайте как бы вы поступили...
    изначально все люди для меня хорошие ...
    и им нужно доказать , что они плохие(если это так).
    сегодня мы любим то, что завтра будем ненавидеть; сегодня мы ищем то, чего завтра будем избегать. Даниель Дефо

  8. #8
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Постите такие вещи в рекрутинге не взрывайте мозг:)

  9. #9
    Lizardman Аватар для Cocaine
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    165
    О себе
    а это уж

    Странник (0)

    По умолчанию

    тебя это утомляет?)
    изначально все люди для меня хорошие ...
    и им нужно доказать , что они плохие(если это так).
    сегодня мы любим то, что завтра будем ненавидеть; сегодня мы ищем то, чего завтра будем избегать. Даниель Дефо

  10. #10
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Да я сейчас тему во флуд превращу и всё норм будет^^ А чё эт в подписи цитата Дефо? Фанбой?

  11. #11
    Lizardman Аватар для Cocaine
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    165
    О себе
    а это уж

    Странник (0)

    По умолчанию

    да нет, просто люблю читать. и из многих книжек выписываю цитаты, афоризмы и тому подобное.
    Даниель Дефо "жизнь и приключения Робинзона Крузо"
    как тебе эта :
    за каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее. Шекспир.
    изначально все люди для меня хорошие ...
    и им нужно доказать , что они плохие(если это так).
    сегодня мы любим то, что завтра будем ненавидеть; сегодня мы ищем то, чего завтра будем избегать. Даниель Дефо

  12. #12

    По умолчанию

    имхо
    Cocaine, считаю, поступил абсолютно не правильно, но что было, то было.
    Вопрос, почему ты решил не "заминать" такую ситуацию, а всеже указал свой ник? И в таком случае, почему сразу о ней (об этой ситуации) не упомянул.

    Насколько понял конфликт никак не улажен и компромиссов не найдено. Тут уже возникает новый вопрос об обострении клановых отношений еще до старта сервера.
    И тут же новый вопрос, собираешься ли ты лично чтото с этим делать?
    Последний раз редактировалось Старый; 17.10.2008 в 02:34.
    Опыт - это имя, которое каждый дает своим ошибкам. © Оскар Уайльд

    Перед тем, как слушать мысли, лучше научиться их думать. © QRT

  13. #13
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaine Посмотреть сообщение
    да нет, просто люблю читать. и из многих книжек выписываю цитаты, афоризмы и тому подобное.
    Даниель Дефо "жизнь и приключения Робинзона Крузо"
    как тебе эта :
    за каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее. Шекспир.
    :) Провокация на срач не удалась:( А цитаты я не запоминаю, ну разве что те которые понравились очень, или очень известны, и в приведённых цитатах смысла не вижу, ИМХО это просто текст, мысль озвученная в книге, а не мудрость народная, так как многие думают по другому:) Не ценитель я классической классической литературы.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 17.10.2008 в 02:46.

  14. #14
    Lizardman Аватар для Cocaine
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    165
    О себе
    а это уж

    Странник (0)

    По умолчанию

    скажем так я не люблю копаться в говне и никому не советую, указал ник потому что знал что всё равно, всё будет известно, а что скрывать?! я ведь отвечаю за те дейсвтия которые совершаю, т.е. отдаю себе отчет... да смысла не видел в обсуждении моего "грязного белья" да и как бы это выглядело в топике рекрутинга... ребят у меня тут ситуация была на прошлом серве и изложить это все в рекрутинге.. думаю от меня ждали других ответов.
    Вопрос не улажен и причем ты сам на него ответил - "что было, то было." меня считают крысой, я бросил клан и тому подобное...не будем вдаваться в подробности кого и на что, а тем более за что...
    Допускаем, что я решу это вернуть - это будет выглядеться как дибилизм последней стадии. я решил отомстить за то то и то то, а терь одумался - простите меня!!! согласись глупо. давай задний - это не мой вариант. сделал - отвечай!
    я же написал, если бы можно было бы вернуть время назад, то не известно бы как я поступил - скорее всего так же, хотя эмоции уже не те...
    я верен тому к чему иду©македонский.
    решать вам, довериться мне или нет...у каждого человека своя голова на плечах.

    Добавлено через 5 минут
    2Ultramar
    я взял первую цитату которая попалась на глаза... классика слишком тяжела для моего разума...
    согласись можно прочесть всю книгу и не понять ничего, а можно прочитать 1 предложение в которое вложен смысл и понять больше этой книги...
    это тоже самое что мне мой отец говорит - "я прожил жизнь, мне 50 лет, а ты еще малой и нифига не понимаешь" можно за всю жизнь так и ничему и не научиться... и обратное...
    на меня луна походу действует... много лишнего пишу)
    Последний раз редактировалось Cocaine; 17.10.2008 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
    изначально все люди для меня хорошие ...
    и им нужно доказать , что они плохие(если это так).
    сегодня мы любим то, что завтра будем ненавидеть; сегодня мы ищем то, чего завтра будем избегать. Даниель Дефо

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaine Посмотреть сообщение
    Допускаем, что я решу это вернуть - это будет выглядеться как дибилизм последней стадии. я решил отомстить за то то и то то, а терь одумался - простите меня!!!
    мне кажется это не дебилизм, а вполне реальный выход из ситуации. шмот возвращен, инцидент исчерпан, почему нет?

    Цитата Сообщение от Cocaine Посмотреть сообщение
    решать вам, довериться мне или нет...у каждого человека своя голова на плечах.
    а что если Tellz не сделает тебя хиро, или не даст империал сет?
    Последний раз редактировалось Старый; 17.10.2008 в 04:01.
    Опыт - это имя, которое каждый дает своим ошибкам. © Оскар Уайльд

    Перед тем, как слушать мысли, лучше научиться их думать. © QRT

  16. #16
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Судить чужие конфликты, не зная людей и обстоятельства, имхо дело крайне не благодарное. Но если отстраненно: Месть... Не думаю, что овчинка выделки стоит, нужно быть выше идиотов...

  17. #17

    По умолчанию

    2CrazyDual

    если фраза
    Судить чужие конфликты, не зная людей и обстоятельства, имхо дело крайне не благодарное.
    адресована мне, то, правильно или неправильно поступил Cocaine я определил для себя и только. Также во всем остальном я пытаюсь разобраться только для себя, ибо мне не безралично с кем мне придется сражаться "спина к спине".
    Последний раз редактировалось Старый; 17.10.2008 в 04:20.
    Опыт - это имя, которое каждый дает своим ошибкам. © Оскар Уайльд

    Перед тем, как слушать мысли, лучше научиться их думать. © QRT

  18. #18
    Lizardman Аватар для Cocaine
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    165
    О себе
    а это уж

    Странник (0)

    По умолчанию

    это совсем другое... я не претендовал на хиро на абусе, т.к. сам КЛ им был.человеский фактор повлиял на ситуацию, получилось так как получилось...поставленный цели разные были... мне в принципе не нужен ни этот баюм, ни этот драк сет... я бы и в мадже побегал и с хомой лишь бы отношение поменялось, этого не происходило ( причем это единственное что я взял у клана - остальное мне вручалось в руки и говорилось , ты заслужил ) тупо когда тужишься, а твои достижения или *унижают* или говорят ты крут поц, но всё же он заслужил больше, или что то типо того... ладно бы если заслужил, не вопрос, тут просто совсем другое...у нас был прецидент с возвратом шмота - итог человека загнобили как только могли... хотя ситуация похожа как 2 капли воды только вместо меня другой человек, остальные всё те же всё там же...
    я сегодня разговаривал уже Никитой и говорил, что я претендую на хиро за те классы, которые я указал в заявке, хотя не знаю что вообще такое грация, но у меня есть цель и стремление, желание и главное возможность это осуществить.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от CrazyDual Посмотреть сообщение
    Месть... Не думаю, что овчинка выделки стоит, нужно быть выше идиотов...
    это я щас могу так сказать, а на эмоциях и вспоминая то всё что про меня говорили... врятли, люди просто никогда мне не говорили мне и слова плохого, но как только я уходил, был сбор бабулек перед подъездом своего дома с кульком семечек...
    правды по сути не будет - т.к. обе стороны тянут одеяло на себя и никто уступить не хочет, просто кто то послушает их, а кто то меня... на этом всё и закончиться.
    полностью понимаю Старика - нам не 1 день и не 1 месяц с тобой биться "спина к спине" придёться поэтому, твои вопросы и твоё мнение мне полностью понятно, я просто надеюсь что этот инцидент не перерастет в причину...
    Последний раз редактировалось Cocaine; 17.10.2008 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
    изначально все люди для меня хорошие ...
    и им нужно доказать , что они плохие(если это так).
    сегодня мы любим то, что завтра будем ненавидеть; сегодня мы ищем то, чего завтра будем избегать. Даниель Дефо

  19. #19

    По умолчанию

    Cocaine, то что хотел выяснить для себя я выяснил. Хотелось, чтобы в клане ты остался и в будущем подобных тем не вспывало, и темболее, таких скандалов не повторялось в игре. Как бы не обернулась эта ситуация, удачи тебе.
    Опыт - это имя, которое каждый дает своим ошибкам. © Оскар Уайльд

    Перед тем, как слушать мысли, лучше научиться их думать. © QRT

  20. #20
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
    2CrazyDual

    если фраза адресовано мне, то.......
    1) Что ж вы тут заводитесь чуть ли с полоборота?
    2) Сказал скорее сам для себя как вступление. Я не знаю конфликта, знаю лишь смутное изложение обоих сторон, посему мне трудно занимать чью-то сторону. А разбираться досканально - почему-то не хочется. Поетому высказал стороннее мнение по поводу ситуации. Не в твою (Вашу) сторону, отнюдь.
    3) В любом случае, мы поймем ху из ху, только поиграв вместе какое-то время:)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика