ОЗУ для компа - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: ОЗУ для компа

  1. #21
    Orc Аватар для maltus
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    105
    О себе
    EvS/Sorc

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElPaso Посмотреть сообщение
    Просто для примера скажу, что я, имея ATI Radeon X700 Pro (128 mb), больше чем 2 окна позволить себе не могу. А если, к примеру, поиграть часок в одном окне, то ещё одно уже не запускается - OUT_OF_VIDEO_MEMORY говорит =)
    если 2 окна держать на альт+п и свернутыми )) то можно третье подгрузить, да надо нормальную видео карту покупать, вон в AION`e это самый минимум по сист.требованиям((

    Я тут узнал как на шоге кларити называют. Наберите воздуха и присядьте...Кларити называют ЛЫСЫМ! Типа так: эй, ЕЕ, кинь лысого! есть лысый?(с) Koshak

  2. #22
    Keltir Аватар для Кирпич
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    11
    О себе
    gh/bd

    Странник (0)

    По умолчанию

    можно поставить хоть 8 гиг под 32-й виндой просто все что выше примерно 3.5гиг надо выводить в файло подкачки
    ЗЫ моя ддр1 550 на 3-4-4-8 1т порвет любую ддр2 до 800 включительно только выше есть прирост производительности
    правда сам тоже хочу апгрейд .)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maltus Посмотреть сообщение
    если 2 окна держать на альт+п и свернутыми )) то можно третье подгрузить, да надо нормальную видео карту покупать, вон в AION`e это самый минимум по сист.требованиям((
    Да, это так. Только вот когда (после запуска второго окна) я разворачиваю первое - оно же и вылетает с критом OUT_OF_VIDEO_MEMORY ><

  4. #24
    Orc Аватар для xorno
    Регистрация
    26.01.2008
    Сообщений
    120
    О себе
    dance is my life ;]

    Странник (0)

    По умолчанию

    У меня цпу ку6600, видео 6800гт и сейчас 2 гига памяти ддр2 677, было 4 гига.. разницы я не заметил.
    сравниваю в 3 загруженных окна два из которых сидят в гиране в ол блоке и мейном играю.
    память не даст заметной производительности, так же как и видюха, если проц "хилый"

    ../edit поправился с видюхой : )
    Последний раз редактировалось xorno; 28.06.2008 в 13:59.
    cada vez que oigo música de la cas

    В каждом городе есть свои легенды.
    На каждой улице есть свои персонажи.
    В каждой голове есть свои мысли.
    И я хочу все узнать их однажды.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика