просто прикольно
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: просто прикольно

  1. #1
    Wolf
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    33
    О себе
    DarkFighter

    Странник (0)

    По умолчанию просто прикольно

    ниже представленное придумала одна моя знакомая...
    ___________________________________________________________

    Гиранские новости:

    1. Говорят, Келтирам надоело, что их безжалостно истребляют на прокачке первых 5-6 лвлов, и они создали свой собственный клан. Каждый, вступивший в него, должен выдернуть себе клык, чтобы больше напакостить воинам…
    2. Установлен новый вид ГК «нудный», он сам тебя обо всём распрашивает:
    А куда нужно перенести ? Зачем тебе туда надо попасть ? А почему ты раньше не прибежал ?..
    3. Специально для всех эльфов переделано окно «Рюкзака». Теперь туда встроены расчёска, средства по уходу за волосами и удвоено количество ячеек под серьги …
    4. Рыбы выразили протест против участившихся случаев удачной рыбалки. Теперь мало приобрести удочку, наживку и умения – так же необходимо Разрешение на рыбалку, которое прямо на берегу проверяет созданный Рыбий Профсоюз. В случае отказа предъявить документ, рыбы грозятся применить Распухающую магию не только на голову рыбака …
    5. Ядовитым Паукам нечем травить свои заклинания -- совсем обнаглев, они сразу перегоняют яд в антидот и по-дешёвке сбывают его на рынке через гномьих посредников.
    6. Специально для ПК лучшими портными Гирана созданы новые виды одежды от НГ до А-класса -- исключительно красного цвета …
    7. Женское население Лайнэйдж 20+ и 30+ интересуется, когда наконец выпустят Брига Юбку или хотя бы Брига Наколенники к Брига Шортам…?
    8. Ходят слухи, что самые плохие и сильные ПК после очередной смерти становятся Рейд-Боссами. Так что, если увидите Рейд-Босса с губкой, стоящего в реке и пытающегося отмыться …
    9. Ходят страшные истории о перепивших учителях из Magic и Warrior Guild -- они перепутали не только скиллы, но и учеников … А вот поступают и первые жертвы в больницу Гирана: Баффер, накладывающий Стан фангом и угодивший себе в глаз… Лучник с передозировкой мп от своего нового суммонера--кота, пантера ДА под чудовищными баффами хозяина …
    10. Есть легенда о Чёрном ДА: говорят, когда-то давно он забрёл в Ench. Valey в поисках хорошего кача и забыл захватить с собой свиток телепорта. С тех пор его призрак бродит по Долине, пристаёт к качающимся воинам и магам и просит СоЕ ...
    11. Сенсация-трагическая смерть : гном - крафтер наделал столько ССД, что сам превратился в одну большую соску, которую тут же подобрали и использовали.
    12. Светлая эльфийка вышла замуж за орка, оправдываясь его скрытыми достоинствами и хорошими баффами ...
    13. Говорят, Рейд-боссы хотят заключить временное перемирие, объединиться в пати и охотиться на игроков ... Условия дележа будущего дропа пока обговариваются.
    14. Дешёвый набор для спойла появился в продаже в Гиране, в него входит обычное хозяйственное мыло : входит и выходит, входит и выходит ...
    15. Взбунтовавшийся дракон-страйдер одел седло на своего хозяина и проскакал на нём от Диона до Гирана, прокачав себе пару лвлов.
    Последний раз редактировалось Kaenvic; 30.05.2008 в 13:46.

  2. #2
    Wolf
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    33
    О себе
    DarkFighter

    Странник (0)

    По умолчанию

    Один день из жизни Дарк Авенджера.

    Утро.
    Чистит меч, щит, телепортируется, кормит и выгуливает пантеру после завтрака:
    + 2-5 лвлов
    + Довольная, сытая пантера
    - Монстры и РБ

    День.
    Закупает соски, учит новые скиллы, телепортируется, кормит и выгуливает пантеру после обеда: +2-5 лвлов.

    Вечер.
    Уставший, возвращается в город, за ним плетётся вечно голодная пантера. Закупает соски и еду для пантеры на следующий день. Засыпает, ласково поглаживая пантеру, свернувшуюся у его ног.
    + 5-10 лвлов.

    Ночь.
    Пантера рычит и ворочается во сне, раздражённый ДА наступает ей со злости на хвост.
    Пантера просыпается...

    Минус: все лвлы, полученные за день ...


    Один день из жизни гнома-крафтера.

    Утро.
    Встаёт раньше всех, бежит в магазин за полиролью. По дороге радостно крафтит соски, подсчитывает в уме будущую прибыль и нервно оглядывается в поисках конкурентов... Любовно полирует белой тряпочкой соски и Кри на продажу, садится на торговлю.

    День.
    Сидит на торговле. Солнечные зайчики скачут по соскам и Кристаллам. Гном дразнится с соседними конкурентами и, довольно жмурясь, пишет, что у него "дешевле".

    Вечер.
    Сидит на торговле. Дразнится с соседними конкурентами и, весело хихикая, пишет, что у него "ДЕШЕВЛЕ".

    Ночь.
    Бормочет во сне: "WTS, WTT, WTB... " Нервно просыпается, сжимая в руках калькулятор.


    Один день из жизни баффера и лучника.

    МАГ-БАФФЕР:

    Утро.
    Сладко спит... Ему снится, как он вызывает и пинает неповоротливую, отъевшуюся кошку-суммонера.

    День.
    Просыпается и лениво пишет, что продаётся бафф... Баффает желающих, пока не закончится мана.
    Пинает свою толстую ленивую кошку и восстанавливает МП.

    Вечер.
    Накладывает баффы. Пинает кошку и восстанавливает МП.

    Ночь.
    Баффер сладко спит, наложив на себя "Sleep".
    Кошка-суммонер на цыпочках подкрадывается и злорадно пинает мага, потом довольная бежит к холодильнику...



    ЛУЧНИК.

    Утро.
    Спорит, что может попасть белке в глаз за сто шагов... Телепортируется искать белку.

    День.
    Ищет белку...

    Вечер.
    Находит белку, отмеряет сто шагов и накладывает стрелу... Промахивается...
    Спорит, что может попасть белке в глаз за пятьдесят шагов...
    Телепортируется искать белку.

    Ночь.
    Ищет белку...
    Последний раз редактировалось Kaenvic; 30.05.2008 в 13:46.

  3. #3
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    фанфики оО омг

  4. #4
    Wolf
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    33
    О себе
    DarkFighter

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxicCherry Посмотреть сообщение
    фанфики оО омг
    чво?

  5. #5
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaenvic Посмотреть сообщение
    чво?
    творчество, основанное на чем-то известном, и идущее не от авторов этого известного, называется фанфик

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  6. #6
    Wolf
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    33
    О себе
    DarkFighter

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxu Посмотреть сообщение
    творчество, основанное на чем-то известном, и идущее не от авторов этого известного, называется фанфик
    я N00B. а исходное слово как пишется? насколько я понимаю это от англ.

  7. #7
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Фанфик (также фэнфик; от англ. fan — поклонник и fiction — художественная литература) — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства, производное литературное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом), использующее его идеи сюжета и (или) персонажей. Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию, «альтернативную вселенную», кроссовер («переплетение» нескольких произведений), и так далее.

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  8. #8
    Wolf
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    33
    О себе
    DarkFighter

    Странник (0)

    По умолчанию


  9. #9
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    пизши исче

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика