Новый сайт - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Новый сайт

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baribanka Посмотреть сообщение
    Но что мне не понравилось:

    1) Когда отключаешь звук и анимацию, после обновления страницы анимация и звук включаются снова
    2) 4 одинаковых счетчика. Зачем стока?
    Я уже объясняла, вопросы не к нам :) Я этим программистам 20 раз говорила, что надо сделать, а что убрать и что исправить. Ничего так не было сделано :((( Про кирпичи я тоже говорила, и про листок бумаги. Мне он не нравится
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  2. #42

    По умолчанию

    Если у кого то есть возможность и умения, то конечно в сайте много чего надо было переделать :)
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  3. #43
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    имхо нада налегать на наполнение инфой, а не на дизайн... какой прок в мега-навороченности сайта если он только как картинки и не несет в себе ничего интересного?

  4. #44
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    а мне непонятно зачем всякое "здесь вы узнаете всё о ла2" и прочее. здесь они должны узнать конкретно о нас, потому что сайт клана, а не развлекательный портал "всего по-немножку", меня всегда это раздражало во многих страничках клана. пришёл про клан почитать, а тебе расписывают про эвенты какие-то и прочую лабуду, происходящую на сервере.

  5. #45

    По умолчанию

    Это последние новости обо всем, как клане так и жизни сервера в целом. Ведь возможно кто-то пришел в фришки или другого сервера и понятия не имеет что у нас вообще твориться :) В разделе клан написано все о клане. А в остальном это развлекательная часть, чтобы сайт не казался пустым, если уж кто-нибудь на него зашел. Все равно заходят только первый раз на 1 минуту. Все следующие разы заходить будут сразу на форум :)
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  6. #46
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    вот об этом я и говорю, один раз забиваешь сайт и думаешь что он готов и интересен, а на самом деле он ещё более пуст, чем если бы этих страниц вообще не было, так как рождает интерес, а затем разочаровывает. к примеру, там запощенно описание сервера с гохи.

    "Основные особенности: Franz это один из двух европейских официальных серверов игры Lineage II, который был открыт 5 сентября 2006 года, развитая экономика, все замки захвачены.
    Время сервера: GMT+1 (европейское)
    Русские кланы/альянсы:
    GoldenAge
    Russians
    DeathOrGlory
    Domination
    Angles
    Dominus
    Syndicate (RussianMafia, OGD, Tribunal)
    Rise
    GreenFire
    RussianStandard
    WizardsGuild
    Infernal
    TRIADA
    MetalMilitia"

    даже, думаю, комментировать не надо здесь, тот же клан GA влился в райз более года назад и люди оттуда состоят в основном костяке клана, почти все эти кланы давно мертвы, к чему вся эта дезинформация?

  7. #47
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    к чему всё это, что должно быть на сайте: о нас, история, устав, особенности, академия, заявка, контакты, форум, ссылки на подробные базы, всё. чего не должно быть: посторонней инфы, состава (он постоянно меняется и за этим никто из мейна следить не будет, не имеет смысла). если хочется наставить нуба на путь истинный, достаточно лишь сделать раздел ссылок на базы, которыми вплотную занимаются заинтересованные люди, постоянно обновляя. если складывать подобное на сайт, он превращается в помойку.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    вот об этом я и говорю, один раз забиваешь сайт и думаешь что он готов и интересен, а на самом деле он ещё более пуст, чем если бы этих страниц вообще не было, так как рождает интерес, а затем разочаровывает. к примеру, там запощенно описание сервера с гохи.

    "Основные особенности: Franz это один из двух европейских официальных серверов игры Lineage II, который был открыт 5 сентября 2006 года, развитая экономика, все замки захвачены.
    Время сервера: GMT+1 (европейское)
    Русские кланы/альянсы:
    GoldenAge
    Russians
    DeathOrGlory
    Domination
    Angles
    Dominus
    Syndicate (RussianMafia, OGD, Tribunal)
    Rise
    GreenFire
    RussianStandard
    WizardsGuild
    Infernal
    TRIADA
    MetalMilitia"

    даже, думаю, комментировать не надо здесь, тот же клан GA влился в райз более года назад и люди оттуда состоят в основном костяке клана, почти все эти кланы давно мертвы, к чему вся эта дезинформация?
    Это не дезинформация, это старая информация
    Тем более к нам больше никаких претензий, мы этот сайт делали очень давно, еще год назад и заполняли инфой тогда же. Этот сайт делался для нашего клана. ПОэтому мы писали что считали нужным.
    Теперь это сайт вашего клана и к нам больше никаких претензий о том, что там написано и как. Делайте что хотите, как хотите и сколько хотите. Пусть Теллз раздаст права администратора кому хочет, чтобы люди занимались сайто м и могли исправлять там написанное.
    А мы все, умываем руки Должности передали, а сами ушли на пенсию
    Делайте, исправляйте, надеюсь у вас все получиться :)
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    к чему всё это, что должно быть на сайте: о нас, история, устав, особенности, академия, заявка, контакты, форум, ссылки на подробные базы, всё. чего не должно быть: посторонней инфы, состава (он постоянно меняется и за этим никто из мейна следить не будет, не имеет смысла). если хочется наставить нуба на путь истинный, достаточно лишь сделать раздел ссылок на базы, которыми вплотную занимаются заинтересованные люди, постоянно обновляя. если складывать подобное на сайт, он превращается в помойку.
    см. выше
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  10. #50
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    этой инфе 2 года, она была актуальна когда я пришла в ла2 и выбирала сервер, кстати )

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    вот об этом я и говорю, один раз забиваешь сайт и думаешь что он готов и интересен, а на самом деле он ещё более пуст, чем если бы этих страниц вообще не было, так как рождает интерес, а затем разочаровывает. к примеру, там запощенно описание сервера с гохи.

    "Основные особенности: Franz это один из двух европейских официальных серверов игры Lineage II, который был открыт 5 сентября 2006 года, развитая экономика, все замки захвачены.
    Время сервера: GMT+1 (европейское)
    Русские кланы/альянсы:
    GoldenAge
    Russians
    DeathOrGlory
    Domination
    Angles
    Dominus
    Syndicate (RussianMafia, OGD, Tribunal)
    Rise
    GreenFire
    RussianStandard
    WizardsGuild
    Infernal
    TRIADA
    MetalMilitia"

    даже, думаю, комментировать не надо здесь, тот же клан GA влился в райз более года назад и люди оттуда состоят в основном костяке клана, почти все эти кланы давно мертвы, к чему вся эта дезинформация?
    Это надо удалить нафиг.
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    этой инфе 2 года, она была актуальна когда я пришла в ла2 и выбирала сервер, кстати )
    не важно :)
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  13. #53
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    Я занимаюсь веб дизайном, но я бяка и ниче делать не буду>< В смысле мне некогда, к сож. Задумка хорошая, но надо бы вылизывать долго долго...

  14. #54
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    да тут полклана могут))) тока никтонихочит))

  15. #55
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    Вообще я вспомнил. У меня у знакомых вебдизайновая контора - если б написали детально, что и как надо поправить я мог бы посмотреть, за ними тут должок числица :)

  16. #56
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellendar Посмотреть сообщение
    Вообще я вспомнил. У меня у знакомых вебдизайновая контора - если б написали детально, что и как надо поправить я мог бы посмотреть, за ними тут должок числица :)
    не так не катит надо чтоб неизподпалки разок а любовно и бесплатно сглаживал все косяки и обновлял контент)))

  17. #57
    Medusa Аватар для Vayshan
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщений
    413
    О себе
    StS/Glad/Necr

    Странник (0)

    По умолчанию

    Народ, а зачем старый сайт то вернули? ИМХО новый был намного зачетней.

  18. #58

    По умолчанию

    Все вопросы к Теллзу :)
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика