ermm..
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: ermm..

  1. #1
    Onyx Beast
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    105
    О себе
    AW

    Странник (0)

    По умолчанию ermm..

    Я что то не так понял, или с меня сняли привилегии на просмотр сабклановых разделов?

  2. #2
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    бананка тебе выдана на сутки, за особо одиозное поведение :)
    йа говорил что много флудите... а вы не послушались :(

  3. #3
    Onyx Beast
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    105
    О себе
    AW

    Странник (0)

    По умолчанию

    т.е. без предупреждения или хотя бы пма? Ок, будь по вашему. Увидимся в игре.

  4. #4
    Dre Vanul Аватар для Gatsu
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    847
    О себе
    Saggi

    Странник (5)

    По умолчанию

    было обьявление сверху тем
    что аллу и фера бан на 24 часа

  5. #5
    Onyx Beast
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    105
    О себе
    AW

    Странник (0)

    По умолчанию

    топик, как и мою учетную запись на форуме, можно закрывать.

  6. #6
    Succubus Аватар для Kamadeva
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    717
    О себе
    Ашер

    Странник (0)

    По умолчанию

    я что-то пропустил? о.О
    "Настоящий хомяг должен сделать в своей жизни 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!" Zagreb

  7. #7

    По умолчанию

    А че предами не обойтись было? Если бы я на гохе начал банить, то он-лайн там бы опустился до 10 человек и эти 10 были бы сами модеры. Че за тупость?
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  8. #8

    По умолчанию

    Давай поспокойнее и тупость оставь себе, и с Гохой равнять нечечего.100 раз писалось про недопустимость флуда в оффициальных ветках форума.Если не доходит по нормальному будут более жесткие меры.И не надо делать трагедии, 24 часа без возможности писать всякую херьню на форуме не так уж и катастрофично
    =Старый хрыч=-

  9. #9

    По умолчанию

    Дело не в том, что катастрофично это или нет, просто было бы более приятно, если бы об этом предупреждали в ПМ. А вообще за такое я считаю надо давать пару предов. И первый пред должен быть устным.
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  10. #10

    По умолчанию

    Все знают установленные правила на форуме. Самое противное в этом то, что люди знают ЧТО ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ, НО ВСЕ РАВНО ЭТО ДЕЛАЮТ И ЖДУТ ЧТО ИХ СНАЧАЛА ПОПРОСЯТ, А ПОТОМ БУДУТ УГОВАРИВАТЬ, А ПОТОМ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ И СНОВО УГОВАРИВАТЬ. Будте достаточно самокритичными и осознавайте, что уговаривать вас по 100 раз как шаловливых детей тут не будут.
    =Старый хрыч=-

  11. #11

    По умолчанию

    Ой, Бер, я тебя умоляю :)) Я тебе могу назвать кучу имен, которые флудят не меньше меня постоянно и даже в важных темах. А я так много флудила первый раз. Настроение такое было :) Только их посты ты просто стираешь, а тут для разнообразия решил забанить нас с Фераелом. Да ради Бога. :)) Мне все равно.
    Только не надо делать грозный вид и говорить, что флуд это ужасно и все будут наказаны. Надо просто по-человечески поступать. Не знаю как другие, но вежливость я лучше понимаю и усваиваю, чем так сказать розги. Ты все равно других банить не будешь :)) Мы оба это знаем.
    Да вообщем, Бог с тобой :) Можешь делать. что хочешь
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  12. #12

    По умолчанию

    Всему приходит свое время, и на смену периоду простого стирания рано или поздно приходит время более жестких мер. По поводу так называемых "других", могу тебе сказать следующее, я действительно применяю дифференцированный подход, и однозначно к людям которые на форуме к примеру 2 года, отношение у меня несколько иное чем к тем, кто на нем 3 месяца.
    =Старый хрыч=-

  13. #13

    По умолчанию

    Да я это и так вижу, я тебе об этом и сказала. Только вот это как раз таки плохо :)
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  14. #14

    По умолчанию

    Есть так называемый запас благочестивых дел :-)))Однако он не бесконечен, и когда иссякнет то настигнет и их карающая длань ;)
    =Старый хрыч=-

  15. #15

    По умолчанию

    Да я и не спорю, но зачем же так строго сразу к людям, которых ты еще и не узнал толком :) Может они хорошие?
    Например те, кто меня знают, скажут, что стоит меня попросить и я сделаю, со всей душой :) Ты ведь мой запас благочестивых дел еще знаешь
    И тем более я не дьявол во плоти :))
    Я хорошая, чесна чесна
    Последний раз редактировалось Alla; 22.05.2008 в 09:29.
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  16. #16

    По умолчанию

    Ты можешь видеть, что флуд в большенстве тем просто трется, однако флуд в заявке на прием КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРИЕМЛЕМ и я уже устал это повторять. Надеюсь ты согласна, что после этого инцидента ты, да и многие другие, уже будут думать перед тем как что то написать в разделе заявок, а простые предупреждения которые были ранее просто не находили в душах людей отклика:)Буду рад и далее читать твои посты на Форуме, а что касается Фера, то его выбор конечно меня несколько удивил, однако это несомненно его личное право выбирать свою линию поведения.
    =Старый хрыч=-

  17. #17

    По умолчанию

    Там все равно флудили и будут флудить. это святое :)) И ты это прекрасно понимаешь :))
    А насчет Фера... у него характер огневой, может зажечь публику и может вспылить сам, это у всех бывает. Скоро он успокоится. На самом деле он замечательный человек :)
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  18. #18
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ммм - в заявке флуда не было - думаю знаете в какой - но как раз таки вопрос был оч актуален. Потом пошёл флад (флуд) -не спорю -грешен. Хотя - думаю- причина не во фладе была...

  19. #19
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
    А че предами не обойтись было? Если бы я на гохе начал банить, то он-лайн там бы опустился до 10 человек и эти 10 были бы сами модеры. Че за тупость?
    вот потому что такой подход - гоха превратилась в помойку.
    и ниче бы с онлайном не стало, не нужно себя оправдывать - люди бы наоборот сказали спасибо.
    Последний раз редактировалось 1ex; 22.05.2008 в 11:07.

  20. #20

    По умолчанию

    :) Ты немного не прав.
    "Понимаешь, есть такое понятие, как свобода слова. И люди, приходящие к нам, не хотят, чтобы им указывали, о чем говорить, а о чем нет. Попытки зажать свободу слова - смерть форуму." (с) Гоха. :)
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика