ermm.. - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60

Тема: ermm..

  1. #21

    По умолчанию

    Не путайте. Свобода слова это совсем другое.Никто и ни когда не будет чистить темы от Ваших высказываний только по тому, что они не будут совпадать с моим мнением по какому то либо вопросу. Но придерживаться темы веток крайне необходимо. Если не хотите стройного форума с прозрачной тематикой давайте скинем все одну тему и будем писать по любому вопросу, и все что взбредет в голову.
    =Старый хрыч=-

  2. #22

    По умолчанию

    Я согласен, что злостный флуд надо тереть. :)
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berendey Посмотреть сообщение
    Не путайте. Свобода слова это совсем другое.Никто и ни когда не будет чистить темы от Ваших высказываний только по тому, что они не будут совпадать с моим мнением по какому то либо вопросу. Но придерживаться темы веток крайне необходимо. Если не хотите стройного форума с прозрачной тематикой давайте скинем все одну тему и будем писать по любому вопросу, и все что взбредет в голову.
    давайте
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  4. #24
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
    :) Ты немного не прав.
    "Понимаешь, есть такое понятие, как свобода слова. И люди, приходящие к нам, не хотят, чтобы им указывали, о чем говорить, а о чем нет. Попытки зажать свободу слова - смерть форуму." (с) Гоха. :)
    ну как это не прав? когда первые 10 постов в теме это: "1й нах...", "2й.." и т.д.. - это свобода слова?! у каждого форума и его раздела есть какая-то общая тематик и ее стоит придерживаться, а все остальное - это уже флуд и оффтопик. И свобода слова тут совершенно не причем :)

  5. #25

    По умолчанию

    Я не человек, которые первонахает. :) Я за то, чтобы злостный флуд реали. :)
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  6. #26

    По умолчанию

    Да и пусть себе нахают сколько угодно, лишь бы не было оскорблений, матов и переходов на личности, вплоть до угроз в реале
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  7. #27

    По умолчанию

    Ты чо очкуешь, Алл? Не быкуй, внатуре!
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  8. #28
    Bloody Queen Аватар для KIEV
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    1,621
    О себе
    Phoenix Knight

    Странник (4)

    По умолчанию

    Не считаю Фераэля злостным флудером, но всецело согласен с Бером. :)

  9. #29

    По умолчанию

    Киев читает мои мысли. ^_^
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  10. #30
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
    Да и пусть себе нахают сколько угодно, лишь бы не было оскорблений, матов и переходов на личности, вплоть до угроз в реале
    вот поэтому я почти не читаю гоху - адекватных личностей мало, а модеры придерживаются твоей точки зрения.

  11. #31

    По умолчанию

    Потому что форумы для того и созданы, чтобы болтать, обсуждать, флудить. Что еще делать на форуме? Особоенно учитывая наше время, когда люди в живую вообще мало стали общаться и болтают только на форумах :((
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  12. #32

    По умолчанию

    Зачем тогда форум, если не общаться? Не несите чушь. если хотетие просто что-то почитать, но не высказаться на тематику - прошу зайдите на сайт Википедии. Там есть что почитать. Но возразить собеседнику - увы.
    На Гохе есть адекватные люди.
    Модеры слидять лишь за исполнением правил форума.
    Но если всем затыкать рот, то из форума получиться вторая Википедия. Смысл этого?
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  13. #33
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    лично я против флуда в определенных ветках, одна их которых раздел рекрутинга.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  14. #34

    По умолчанию

    Только там флуд постоянно :)
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

  15. #35

    По умолчанию

    - "Модеры слидять лишь за исполнением правил форума" - золотые слова. Кто то конечно может красиво съехать и спросить, а где же правила форума клана RISE? Так, где написано что спрашивать у гостьи форума как она относится к "позе собаки" по меньшей мере мерзко, а есть специализированные форумы для таких вопросов? Да нигде не написанно, но это не означает что Вы сможете общаться на игровом форуме на АБСОЛЮНО ВСЕ ТЕМЫ. и не надо тут распространятся на эфемерные темы о свободе общения и права на слово. На этом форуме Ваше право на слово будет ограниченно игровой тематикой в спец.темах (не считая разделов Реал Лайф, Флуд, Таверна и т.п.), и в еще большей степени ограничено правилами приличия.
    Последний раз редактировалось Berendey; 22.05.2008 в 12:21.
    =Старый хрыч=-

  16. #36
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    ну и пусть бер бананит всех кто флудит в ветках рекрутинга и не будет там флуда.

  17. #37
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    Ryo я твою позицию понял, спорить не буду - все мои доводы ты либо проигнорировал, либо перевернул их смысл (хотя есть мысль что просто не понял, что я хотел сказать?). Считай как знаешь.

  18. #38

    По умолчанию

    1ex, я тебя понял. :) Но ты смотришь на это только с одной стороны. :) Тут палка о двух концах. На форуме общаются люди, а не роботы. :)
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  19. #39
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    не только бера раздражает флуд в анкетах, который иногда доходит до абсурда и смысл скатывается к "+1 пк". не удивлена баном, иначе все пропускают мимо ушей, не думаю что только я замечаю как бер неустанно повторяет, что анкеты - не место для флуда, а все флудеры пропускают эту информацию мимо ушей, будто конкретно их это не касается и бер обращается к кому-то другому. обижаться тут можно только на самих себя, 24 часа - не конец света.

  20. #40

    По умолчанию

    У каждого человека своя точка зрения. Вообще, все люди одинаковы изначально. Но как только одни становяться посетителями форума, они думаю одно, а те, кто становяться модераторами, думают абсолютно по-другому. На эту тему (не на тему форума конечно, а про разделение) есть даже поучительный немецкий фильм, называется "Эксперимент". Кто не смотрел, советую посмтореть :)
    Фильм основан на реальных событиях и очень интересен.
    Forever Yours


    EvilQueen - Warlord, 62+ lvl
    PinkPantera - Artisan, 34+ lvl
    PrincessOfDark - Bladedancer, 40+ lvl
    WhiteBird - Warder, 26+ lvl
    Juzzepe - Prophet, 63+ lvl

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика