типа вот! - Страница 12
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 292

Тема: типа вот!

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unomen Посмотреть сообщение
    ну конечно сидеть за компом и дрочить лвл 24/7 вот признак настоящего отца ....

    Не дрочи за компом, а то монитор небось везь запачкал, сходи подрочи на телевизор
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  2. #222

    По умолчанию

    LF any train WG

  3. #223
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unomen Посмотреть сообщение
    ну конечно сидеть за компом и дрочить лвл 24/7 вот признак настоящего отца ....
    не, ну, с этим тоже стоит бороться.
    отмаза, что я такой невъебенно занятой и не могу играть столько, сколько "задроты" - бред. А тем более сваливать на отсутствие Риллайф...

  4. #224
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Big-Bag,
    1) Поясню намек: все, кто решил качать ручками настроены, что боты вообще 0. И сразу же, увидев их, пытаются трейнить и тд (я не говорю, что это неверно, лишь факт). И ты не один такой... "+" сами ботоводы за "вкусный" спот оторвут что угодно друг другу...
    2) конечно же, трудно спорить с ситуацией, которую ты обрисовал. Но если, действительно, задуматься. Ты правда думаешь, чтобы выучить тактику игры за любой класс времени уйдет много?
    3) такая тактика возможна, если поставлена цель. Но ни один ботовод не станет ради лишних 10% в сутки садиться часов на 5 гриндить мобов.
    4) почему я спросил про кланы... их просто нет. Франц давно уже однополярный серв. Нагибающие кланы - это Ф и РМ (правд кого они нагибают? друг друга что ли? ) Ты реально веришь, что РМ до сих пор категоричен? Врятли даже половина не вкачена на боте... но это уже "бабка" сказала...
    З.Ы. оговорюсь. Не пытайся спорить. Я полностью на стороне легитных игроков и считаю, что ты абсолютно прав ... Но твои аргументы стереотипны, из серии "легит - это задрот без жизни, прыщавый подросток, который целый день тупит за компом"
    З.З.Ы. а мы даже не касались финансовой стороны. Я не про цены без ботов. Я про, сколько времени уходит на трейд у легита...

  5. #225
    Succubus
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    733
    О себе
    Sagittarius

    Странник (0)

    По умолчанию

    Надоело читать какое-то пустые рассуждения про ботов на полстраницы и баттхерт со стороны украинских школьников из WG. Тему по-хорошему надо бы уже закрыть.
    Butthurt Lv4 (Butthurt P.Atk. 150)

  6. #226
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobelb Посмотреть сообщение
    Big-Bag,
    1) Поясню намек: все, кто решил качать ручками настроены, что боты вообще 0. И сразу же, увидев их, пытаются трейнить и тд (я не говорю, что это неверно, лишь факт). И ты не один такой... "+" сами ботоводы за "вкусный" спот оторвут что угодно друг другу...
    Нет, "серьезные" трейны, с драйвером видно сразу, и их трейнить сложно, к тому же можно огрести (если их много, да еще и протект есть), но лол-трейны от начинающих убиваются мобами на раз-два.

    Цитата Сообщение от kobelb Посмотреть сообщение
    2) конечно же, трудно спорить с ситуацией, которую ты обрисовал. Но если, действительно, задуматься. Ты правда думаешь, чтобы выучить тактику игры за любой класс времени уйдет много?
    Не очень, гораздо сложнее научиться групповому взаимодействию (благо афк-эксп этому никак не способствует, а решает группа, а не отдельный игрок.
    Цитата Сообщение от kobelb Посмотреть сообщение
    3) такая тактика возможна, если поставлена цель. Но ни один ботовод не станет ради лишних 10% в сутки садиться часов на 5 гриндить мобов.
    Есть ботоводы (обычно они зарабатывают аденку), а есть нагибаторы, которые не чураются никаких методов. Они так и делают зачастую. Для них главное - не мифическое "я с деффками обчаюсь, а бот все за меня делает", а прокачаться побыстрее, да понагибать. Для них такая тактика - лучший вариант.
    4) почему я спросил про кланы... их просто нет. Франц давно уже однополярный серв. Нагибающие кланы - это Ф и РМ (правд кого они нагибают? друг друга что ли? ) Ты реально веришь, что РМ до сих пор категоричен? Врятли даже половина не вкачена на боте... но это уже "бабка" сказала...
    Я идеалист. Я до сих пор верю, что более половины РМ (из первоначального состава, по крайней мере) качались и качаются ручками. БТВ, тот же Наугрим счас в Ф... не потому ли, что Бат ему отказал в приеме обратно после его выхода на поверлевелинг?
    З.Ы. оговорюсь. Не пытайся спорить. Я полностью на стороне легитных игроков и считаю, что ты абсолютно прав ... Но твои аргументы стереотипны, из серии "легит - это задрот без жизни, прыщавый подросток, который целый день тупит за компом"
    Нее... я розовые очки давно разбил, и сам легит, и почти не задрот. Просто (повторюсь) ботеры бывают сильно разные. Есть фармеры (которые этим деньги зарабатывают). Есть поверлевелеры (которые опять же деньги зарабатывают продажей чаров). Есть нагибаторы, который нужно по максимуму ускорить процесс прокачки. И есть остальные... .
    З.З.Ы. а мы даже не касались финансовой стороны. Я не про цены без ботов. Я про, сколько времени уходит на трейд у легита...
    У меня на трейд уходит минут 15 в день (комп, правда, работает 24/7). Денег хватает.

  7. #227
    Elpy
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    1
    О себе
    Hawkeye

    Странник (0)

    По умолчанию

    давайте уже молча враждовать)
    конечно весело почитать вот такие темки)
    где каждый нагибатор,мама не горюй )
    да и как кто-то сказал:
    "не важно кто как качается,важно,
    то как человек владеет своим игроком"
    где-то когда-то так на гохе было сказано
    и это довольно разумно
    кто-то юзает ботов,кто-то радары, кто-то проги-кликеры и т.д.
    примеров море можно привести.

    Хотите враждовать-пожайлуста.
    только не надо лить друг на друга грязь.

  8. #228

    По умолчанию

    Едва ли не единственный толковый пост в этой ветке
    =Старый хрыч=-

  9. #229
    Dre Vanul Аватар для Laiellin
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    877
    О себе
    Sagi78+/GH76+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KPb1CA Посмотреть сообщение
    давайте уже молча враждовать)
    конечно весело почитать вот такие темки)
    где каждый нагибатор,мама не горюй )
    да и как кто-то сказал:
    "не важно кто как качается,важно,
    то как человек владеет своим игроком"
    где-то когда-то так на гохе было сказано
    и это довольно разумно
    кто-то юзает ботов,кто-то радары, кто-то проги-кликеры и т.д.
    примеров море можно привести.

    Хотите враждовать-пожайлуста.
    только не надо лить друг на друга грязь.
    Поддерживаю...

  10. #230
    Dre Vanul Аватар для Laiellin
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    877
    О себе
    Sagi78+/GH76+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ну вот, круто помесились! Всем ГФ! В том числе и Реборну!

  11. #231
    Elpy
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    1
    О себе
    SwM +многа

    Странник (0)

    По умолчанию

    не выдержал и зарегался,хоть и не играю уже на франзе.
    по сабжу-райзам анреспект за такие поступки,помню на рб что фармили в 1 маг пати мы в рашенс пришли патанегры,при этом у рб оставалось менее 10% хп.пн сделали сое-за что им респект большой,хоть и враги но не мешали добить рб(у нас на тот момент вара с ними не было-когда был 2 вей вар,воевали за кждого рб).ВГ не понимаю чего плакать-9 шафтов на драконег мб кому то по карману одному могут ударить ,но никак ни клану-я вообще не понимаю как можно из-за 50+кк плакать.
    2сперри:Mi ih razdavili! :)
    2rise:реборн каждую пятницу вары поднимет или ток в осадные уикэнды?а то щас с луны не выхожу и не знаю что в мире твориться...так хоть знаю что вас всегда можно под тагом найти :)
    з.ы.Luna>>>>>franz :)

  12. #232
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marf Посмотреть сообщение
    не выдержал и зарегался,хоть и не играю уже на франзе.
    по сабжу-райзам анреспект за такие поступки,помню на рб что фармили в 1 маг пати мы в рашенс пришли патанегры,при этом у рб оставалось менее 10% хп.пн сделали сое-за что им респект большой,хоть и враги но не мешали добить рб(у нас на тот момент вара с ними не было-когда был 2 вей вар,воевали за кждого рб).ВГ не понимаю чего плакать-9 шафтов на драконег мб кому то по карману одному могут ударить ,но никак ни клану-я вообще не понимаю как можно из-за 50+кк плакать.
    2сперри:Mi ih razdavili! :)
    2rise:реборн каждую пятницу вары поднимет или ток в осадные уикэнды?а то щас с луны не выхожу и не знаю что в мире твориться...так хоть знаю что вас всегда можно под тагом найти :)
    з.ы.Luna>>>>>franz :)
    Жжешь по всем пунктам!
    Да, Реборн без фантазии, а вот то, что Луна лучше Франца, ну так когда-то писали Франц лучше Теона, и чо?! Посмотрим, что напишешь через год-полтора.

  13. #233
    Dre Vanul Аватар для Laiellin
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    877
    О себе
    Sagi78+/GH76+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marf Посмотреть сообщение
    2rise:реборн каждую пятницу вары поднимет или ток в осадные уикэнды?а то щас с луны не выхожу и не знаю что в мире твориться...так хоть знаю что вас всегда можно под тагом найти :)
    В Осадные, но иногда и так подымает, допустим сейчас с Рашинс поднят вар.

  14. #234
    Keltir
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    11
    О себе
    Rogue

    Странник (0)

    По умолчанию

    веселая тема :)

  15. #235
    Bloody Queen Аватар для DonDrakon
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,666
    О себе
    EE81 / EE85

    Странник (0)

    По умолчанию

    А ты ваще кто такой? О_о
    Жизнь -- игра,
    Любовь -- страдание,
    Смерть -- спасение...


  16. #236
    Skeleton Аватар для FoX_B
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    202
    О себе
    швш 60+

    Странник (12)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Majurik Посмотреть сообщение
    веселая тема :)
    куда там...
    испортили срачем своим всю тему *емо_смайл*

  17. #237
    Succubus Аватар для Kamadeva
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    717
    О себе
    Ашер

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonDrakon Посмотреть сообщение
    А ты ваще кто такой? О_о
    да какая разница =)
    "Настоящий хомяг должен сделать в своей жизни 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!" Zagreb

  18. #238
    Bloody Queen Аватар для DonDrakon
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,666
    О себе
    EE81 / EE85

    Странник (0)

    По умолчанию

    нонфакторы зергуюут.
    Жизнь -- игра,
    Любовь -- страдание,
    Смерть -- спасение...


  19. #239
    Werewolf Аватар для Inq
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    130
    О себе
    Sagi/Adv

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Majurik Посмотреть сообщение
    веселая тема :)
    Превед Мадж

  20. #240
    Keltir
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    15
    О себе
    lolnooblol

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonDrakon Посмотреть сообщение
    А ты ваще кто такой? О_о
    А это какойто лолонюбононфакторжжет.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика