типа вот! - Страница 11
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 292

Тема: типа вот!

  1. #201
    Bloody Queen Аватар для DonDrakon
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,666
    О себе
    EE81 / EE85

    Странник (0)

    По умолчанию

    кто пустил сюда неадекватов то?
    Жизнь -- игра,
    Любовь -- страдание,
    Смерть -- спасение...


  2. #202
    Elpy
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    1
    О себе
    archer

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamadeva Посмотреть сообщение
    Правильно что не тронули, зачем трогать если есть ботеги которые бьют все что движется, зная при этом что дроп упадет не им?!
    Да, ты прав - мы знали, что дроп упадет не нам, но никто даже и представить не мог, что ваш клан способен на такое. В вентрило до последнего звучали сомнения - "ну они же не крысы, не станут они дроп красть".. Видимо ошибались.
    Не единожды была ситуация, когда мы приходили на какого-нить РБ и встречали там ваш клан, пришедший на несколько минут раньше, понимая, что РБ по праву принадлежит вам, летели на следующего. Вы же показали свою сущность на деле.
    И не надо оправдывать свой поступок тем, что забрали дроп у ботов - за каждым ботом есть человек и украли вы прежде всего у людей, лишь затем у ботов. Подобные поступки всегда считались мерзкими - и на оффе и на фри, к таким кланам уже практически навсегда прилипает ярлык "крыс".
    И уж высшим проявлением лицемерия был кинутый вар - украсть дроп, когда вора убили за совершенный поступок - кинуть вар.. Когда-то я ваш клан уважал и не только я, судя по тому, сколько человек не верили в то, что вы на такое способны. Удачи.

  3. #203
    Goblin
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    24
    О себе
    Dwarven mystic

    Странник (0)

    По умолчанию

    это будет последнее мое сообщение, Попрошу мемберов вг не писать больше на это форуме, ибо тут такая бронь у людей что ничего не докажешь. цель написалния, была чисто поржать с вас, причем успешно поржали... с фактами скринами, в ответ только а вот мы крутые вас гнем всегда и будем гнуть Учитесь прислушиватся, к фактам а не слушать только себя, если многие люди на франце вас считают кланом имбицилов, значит нужно чтото менять...
    Удачи вам!

    Запрещаю мемберам вг отписыватся на этом форуме.

  4. #204
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Araym Посмотреть сообщение
    а ты представь себе ситуацию: пришли вы с пачкой рейда валить, завалили, а у вас дроп спиздили, хароший такой дроп, на n десятков лямов.
    а ты представь себе ситуацию: на РБ претендуете вы, т.е. клан, и китайцы-ботофармеры. вы бы отдали китайцам РБ? не думаю.
    так же и тут - наши люди не считают ваших достойными игроками и считаться с ними поэтому не хотят. если бы клан был достойный, конечно дроп бы был оставлен.
    Последний раз редактировалось dilandau; 10.05.2008 в 16:31.

  5. #205
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Скажи, плз, а когда РМ придут на Баюма и увидят там, к примеру, ВГ или Гангов (это просто для примера, как 2 нейтральных клана), они тоже должны перед вами расшаркаться и пропустить с поклоном, лишь бы правила этикета соблюсти?
    Это я к тому, что Ла2 - это ПвП игра, и если ты не готов отстаивать свои достижения, то ты будешь раздавлен тем, кто готов на это. Хочешь убить РБ и забрать дроп - борись, не надо думать, что тебе отдадут его лишь "по праву первой ночи". Вы вроде как знали, что дроп вам не отойдет, вы что, думали, что тот, кто его ударил, сделал это просто так, позабавиться?
    А высшим проявлением подлости я считаю как раз убийство тех, кто не успел сделать СоЕ. Если вы такие храбрые (только на словах, оказывается) - могли бы сразу бросить вызов Райз, а не бить тогда, когда имеете четырехкратное преимущество.
    Ну и то, что вы вар не поднимаете... Инви-стайл, да, я понимаю, вы их очень уважаете и восхищаетесь ими. Только подумайте о том, что инви всем Л2-коммьюнити считаются самым поганым кланом на всех НА-серверах за свои методы. И вы еще после этого смеете обвинять кого-то в "крысятничестве"...
    Последний раз редактировалось Big-Bag; 10.05.2008 в 16:30.

  6. #206
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
    Да, ты прав - мы ... бла бла бла ... судя по тому, сколько человек не верили в то, что вы на такое способны. Удачи.
    Это все имеет смысл, если речь идет о более-менее равных кланах с нормальным отношением друг к другу, но в данном случае это не так, вы для нас никто, ничего из себя по сравнению с нами не представляете и на ваше мнение на наш счет нас не интересует) я лично ваш клан никогда не уважал и большинство думаю мое мнение разделяют - как были карибирами и бекстабщиками с начала сервера, так ими и остались. bb & QQ more pls.
    если бы клан был достойный, конечно дроп бы был оставлен.
    +1
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  7. #207
    Succubus Аватар для Kamadeva
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    717
    О себе
    Ашер

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Araym Посмотреть сообщение
    а ты представь себе ситуацию: пришли вы с пачкой рейда валить, завалили, а у вас дроп спиздили, хароший такой дроп, на n десятков лямов.
    Цитата Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
    Да, ты прав - мы знали, что дроп упадет не нам, но никто даже и представить не мог, что ваш клан способен на такое. В вентрило до последнего звучали сомнения - "ну они же не крысы, не станут они дроп красть".. Видимо ошибались.

    И уж высшим проявлением лицемерия был кинутый вар - украсть дроп, когда вора убили за совершенный поступок - кинуть вар.. Когда-то я ваш клан уважал и не только я, судя по тому, сколько человек не верили в то, что вы на такое способны. Удачи.
    Еще раз повторяю, в данном случае у вас дроп не спи***ли и не украли, а просто увели из под носа рейда но вы все равно решили его убить.

    Ваш клан тоже кстати уважали, пока он не стал очередным ботокланом.

    ЗЫ: была такая реклама - Не тормози! Сникерсни!
    Последний раз редактировалось Kamadeva; 10.05.2008 в 16:49.
    "Настоящий хомяг должен сделать в своей жизни 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!" Zagreb

  8. #208
    Bloody Queen Аватар для DonDrakon
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,666
    О себе
    EE81 / EE85

    Странник (0)

    По умолчанию

    А вы вообще думали почему сами не можете поднять дроп?
    Жизнь -- игра,
    Любовь -- страдание,
    Смерть -- спасение...


  9. #209

    По умолчанию

    Оо, пля, да туд драма! ДРАМИЩА!

    ВГ решил заовнить Райз и начал это с форума?
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  10. #210
    Bloody Queen Аватар для DonDrakon
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,666
    О себе
    EE81 / EE85

    Странник (0)

    По умолчанию

    Начал попытками овнить в игре, но так как это у них не получается то овнит на форуме.
    Жизнь -- игра,
    Любовь -- страдание,
    Смерть -- спасение...


  11. #211
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
    ...за каждым ботом есть человек и украли вы прежде всего у людей, лишь затем у ботов.
    Тебе рассказать, что это за люди?! Это люди, которые плюют не только на себя, но и на других своими действиями, нарушая закон (в данном случае правила игры), люди без чести и совести (ибо ответа на вар и готовность доказать своё право на что-либо мы так и не увидели). Хотите чтобы с вами считались, ведите себя достойно. Нет - GTFO!

  12. #212
    Bloody Queen Аватар для DonDrakon
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,666
    О себе
    EE81 / EE85

    Странник (0)

    По умолчанию

    Забейте на них, они вроде как уже наконец-то свалили. Наверное населфовнились уже просто.
    Жизнь -- игра,
    Любовь -- страдание,
    Смерть -- спасение...


  13. #213
    Dre Vanul Аватар для Gatsu
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    847
    О себе
    Saggi

    Странник (5)

    По умолчанию

    я так и недождался ПМ-в с предложением пвп >_<
    не хотят меня нагибать ...
    QQ

  14. #214
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Не всеже морондо трешер.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  15. #215

    По умолчанию

    Они ушли спать после бурной ночи, а чары качаются. Как говорится солдат спит, а служба идет
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  16. #216
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    С Уно рекомендую не спорить у него щитов ментальных вагон - untouchable. Проверено мной :)

    Атеко - этот дроп тебе бы лично никак не достался, я более чем уверен - Микро сказал: О у нас тут очередная пачка вботилась до дркоников - надо им помочь)) И на мизерный процент оставшихся легитов в ВГ (если они еще остались, конечно) просто не обратили бы внимания :)

    ЗЫ: Более чем уверен, что ВГ при случае поступили бы аналогично с каким либо другим кланом - игровой момент.

    ЗЗЫ: Еще ни разу не видел ВГ на ганках. Приходите заовнить меня? Ну приходите)) Вы же папки, а я нубо сырок :)

  17. #217
    Goblin
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    26
    О себе
    WG

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellendar Посмотреть сообщение
    С Уно рекомендую не спорить у него щитов ментальных вагон - untouchable. Проверено мной :)

    Атеко - этот дроп тебе бы лично никак не достался, я более чем уверен - Микро сказал: О у нас тут очередная пачка вботилась до дркоников - надо им помочь)) И на мизерный процент оставшихся легитов в ВГ (если они еще остались, конечно) просто не обратили бы внимания :)

    ЗЫ: Более чем уверен, что ВГ при случае поступили бы аналогично с каким либо другим кланом - игровой момент.

    ЗЗЫ: Еще ни разу не видел ВГ на ганках. Приходите заовнить меня? Ну приходите)) Вы же папки, а я нубо сырок :)
    вау ты в очередной раз показал свой ум ?
    вернее его отсутствие ...
    а хули тебя овнить ?
    двухбаночный ты наш
    65 лвл мегопапка....
    Последний раз редактировалось unomen; 10.05.2008 в 17:43.

  18. #218
    Succubus Аватар для Kamadeva
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    717
    О себе
    Ашер

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unomen Посмотреть сообщение
    вау ты в очередной раз показал свой ум ?
    вернее его отсутствие ...
    а хули тебя овнить ?
    двухбаночный ты наш
    65 лвл мегопапка....
    ты что не слышал что папко тебе сказал?

    Цитата Сообщение от Zerg Посмотреть сообщение
    Запрещаю мемберам вг отписыватся на этом форуме.
    "Настоящий хомяг должен сделать в своей жизни 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!" Zagreb

  19. #219
    Goblin
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    26
    О себе
    WG

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
    Они ушли спать после бурной ночи, а чары качаются. Как говорится солдат спит, а служба идет
    ну конечно сидеть за компом и дрочить лвл 24/7 вот признак настоящего отца ....

  20. #220
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Не всеже морондо трешер.
    А чо я такого сказал?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика