Сет на СВСа - Страница 9

Результаты опроса: А что выберете вы?

Голосовавшие
273. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Majestik

    119 43.59%
  • Nightmare

    45 16.48%
  • Tallum

    109 39.93%
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 271

Тема: Сет на СВСа

  1. #161
    Скоморох
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    704

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    Свс который финансово сможет думать об одевании в Агр успеет стать самодостаточным для того чтобы выбрать сет под свой стиль игры.

    Не стоит забывать что свс это танк у которого сильно порезали защиту и не дали в замен почти ничего чтобы добавляло дмж. Все мои знакомые толстые свсы бегали или в мадж или в нм(внешний вид) и стремились иметь ас-хаст(не нужен в т2.3). А что касается дмг: надо драконик с фокусом - авось кританет

  2. #162
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comrad;undefined
    Ты играл свсом на х1? Ты бегал свсом с дагером/ двуручником / луком и тд? Ты пробовал его с различными сетами? Ты хотя бы смотрел по калькулятору какой дамаг в различных сетах с разным оружие? СвС ни разу не БД и речь идет о свсе в мили пачке судя по топик стартеру. Обсуждения что когда одеть я что то тут не заметил, говорят о предпочтительном А сете для СвСа в мили пачке.
    Херли тут думать вообще? Нахер на 60+ дум сет, если есть средства одеться в А? Нахер дуалы, если даггер даст больше ДПС, да еще и щит можно носить с ним? Бланты в жопу однозначно. +25% ХП? ЗАЧЕМ?! В арчер-пати это не нужно (роль свса - сидеть и не отсвечивать), в мили-пати нужен дамаг (бланты фтопку), в пвп свс - ласттаргет (до 79+ как минимум), нахер ему лишняя живучесть? Раньше имело смысл, если парики таскаешь, счас даже трейны не поводишь толком. Плин, ну достаточно головой подумать, чтобы отмести 90% предлагающихся тут вариантов.
    Беда теоретиков в том, что они расчитывают на сферического коня в вакууме, в то время как в реальности надо делать выбор исходя из возможностей и потребностей.
    У нее стальной клюв как крюк,
    Свирепый глаз величиной с арбуз,
    Когти как сабли. Бройлер № 666 -
    Здоровенная курица !
    Машина смерти -
    Здоровенная курица -
    Гонится за тобой
    На своих куриных ногах.
    У нее тяжелый взгляд.
    Посмотри ей прямо в глаз -
    В нём ты увидишь свою смерть.
    Курица-убийца без страха и упрёка,
    Для неё нет ничего святого !
    Никто ее не остановит.
    НИЧТО ее не остановит!
    Она курица, она твоя убийца!

  3. #163
    Скоморох
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    704

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    Первым и пока последний свс с дулами которого я видел, был я сам причем на своей фришке - одолжил для саба у друзей.

    Для арчер пати надо дагер чтобы быстрее петь(в т2.3 не нужен), в мелее пати надо чтото чтобы нормально бить - самый дешевый вариант на оба случая дагер с фокусом.
    Последний раз редактировалось psike; 23.11.2008 в 13:09.

  4. #164
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big-Bag;undefined
    Херли тут думать вообще? Нахер на 60+ дум сет, если есть средства одеться в А? Нахер дуалы, если даггер даст больше ДПС, да еще и щит можно носить с ним? Бланты в жопу однозначно. +25% ХП? ЗАЧЕМ?! В арчер-пати это не нужно (роль свса - сидеть и не отсвечивать), в мили-пати нужен дамаг (бланты фтопку), в пвп свс - ласттаргет (до 79+ как минимум), нахер ему лишняя живучесть? Раньше имело смысл, если парики таскаешь, счас даже трейны не поводишь толком. Плин, ну достаточно головой подумать, чтобы отмести 90% предлагающихся тут вариантов.
    Беда теоретиков в том, что они расчитывают на сферического коня в вакууме, в то время как в реальности надо делать выбор исходя из возможностей и потребностей.
    Мое почтение я написал тоже самое :)

  5. #165
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    НЕНАВИЖУ СВСов с са на хаст=) Поют быстрее, чем я танцую:)
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  6. #166
    Ghost Аватар для LookItBack
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    670
    О себе
    exSwM

    Искатель Приключений (63)

    По умолчанию

    от ани какие шволачи
    Хочешь печеньку?

  7. #167
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InsAneR;undefined
    НЕНАВИЖУ СВСов с са на хаст=) Поют быстрее, чем я танцую:)
    Да я и без са быстрее тебя петь буду, у дуалов то атак спид уг )))

  8. #168
    Скоморох
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    704

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    Да ладно тебе - свсы они бедные им стоко на пвп петь приходится http://forums.goha.ru/showthread.php?t=242250

  9. #169
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comrad Посмотреть сообщение
    Да я и без са быстрее тебя петь буду, у дуалов то атак спид уг )))
    Вообще-то, мну медМедь на ухо наступил;) Собстно, после заточки виталити, это проблема СВСов - притормаживать, чтобы "ритм" был "четким", иначе такой горе скоростной певун выжрет ману БД и в итоге может в критический момент оставит пати без подтанцовки (хотя ее и элексиры должны спасти ситуацию).
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InsAneR Посмотреть сообщение
    Вообще-то, мну медМедь на ухо наступил;) Собстно, после заточки виталити, это проблема СВСов - притормаживать, чтобы "ритм" был "четким", иначе такой горе скоростной певун выжрет ману БД и в итоге может в критический момент оставит пати без подтанцовки (хотя ее и элексиры должны спасти ситуацию).
    ну каг бе можно и подождать, чтоб через один и по другой схеме давать дс...
    и ничего тут свсов обижать !

  11. #171
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quvele Посмотреть сообщение
    ну каг бе можно и подождать, чтоб через один и по другой схеме давать дс...
    и ничего тут свсов обижать !
    мну не обижает, мну намекает, что "концерт" лучше "вокала"=) А вообще, я лублу свсов, осбенно граммотных
    Последний раз редактировалось InsAneR; 23.11.2008 в 14:19.
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  12. #172
    Ghost Аватар для enn
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    625
    О себе
    Light Ear

    Странник (0)

    По умолчанию

    ас на хаст, драк с фокусом... то бланты в топку.. то ещё что то не нравится. MJ я вычеркнул потому что это дорогое удовольствие. Топикстартер написал что у него допустим 100кк... TM тут всяка. Просто не известно что там получится с финансами у него. Вы можете меня считать нубом но допустим у БД все конкретно, сразу логически можно догадаться на что делать упор, у свса же иначе .. тут множество вариантов.. решает уже стиль игры. Но все таки даггер, это перевод сс. Лучше sword на мой взгляд с фокусом раз уж все в ДПС упирается.
    "enzo

  13. #173
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enn;undefined
    MJ я вычеркнул потому что это дорогое удовольствие. Топикстартер написал что у него допустим 100кк... TM тут всяка. Просто не известно что там получится с финансами у него.
    LOL, ты посмотри на дату первого поста. BTW, в то время на Франце мадж сет стоил в районе 100-110 мил, таллум - 80-90. Второе, если у тебя остро стоит финансовая проблема, то тут как бе проблемы выбора и нет, - покупаешь то, на что хватает денег.
    И у БД, кстати, тоже все нифига не так однозначно (ну разве что с выбором оружия нет стольких проблем).

    Цитата Сообщение от enn;undefined
    ут множество вариантов.. решает уже стиль игры.
    Пиндец, я об этом толкую уже полгода, чуть ли не со старта темы, а тут такой бля глубокомысленный вывод.
    Даггер - не "перевод СС", даггер - это высокий ДПС (самый высокий из мили-випона), естественно, ценой бОльшего расхода соулшотов.
    У нее стальной клюв как крюк,
    Свирепый глаз величиной с арбуз,
    Когти как сабли. Бройлер № 666 -
    Здоровенная курица !
    Машина смерти -
    Здоровенная курица -
    Гонится за тобой
    На своих куриных ногах.
    У нее тяжелый взгляд.
    Посмотри ей прямо в глаз -
    В нём ты увидишь свою смерть.
    Курица-убийца без страха и упрёка,
    Для неё нет ничего святого !
    Никто ее не остановит.
    НИЧТО ее не остановит!
    Она курица, она твоя убийца!

  14. #174
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InsAneR;undefined
    Вообще-то, мну медМедь на ухо наступил;) Собстно, после заточки виталити, это проблема СВСов - притормаживать, чтобы "ритм" был "четким", иначе такой горе скоростной певун выжрет ману БД и в итоге может в критический момент оставит пати без подтанцовки (хотя ее и элексиры должны спасти ситуацию).
    Хз у нас бд обычно куда то спешит...все действительно просто главное неспешить и по мане все будет четко ;) А быстрый сонг важен когда мы на каче встречаем вартагов магов или просто варов...быстро дать сонг оф лайф или сонг оф варденер на мдеф которая ну и по резистам глянуть , сонг оф лайф обычно накидываю поверх остальных...с бишом уже натренировались как видит тут же масс хил :)
    Последний раз редактировалось Garro; 23.11.2008 в 16:31.

  15. #175
    Ghost Аватар для enn
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    625
    О себе
    Light Ear

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big-Bag;undefined
    Пиндец, я об этом толкую уже полгода, чуть ли не со старта темы, а тут такой бля глубокомысленный вывод.
    эмм.. такой вывод я сделал ещё около 1.5 года назад. И тут твои различные доводы не читал, достаточно было мне 2 страницы. Почти схожее по роду на остальных 7-8 страницах, читать смысла нет.
    По идее да. Если подумать не у всех классов все так однозначно.. так что про это не будем. Не надо меня судить так будто я тут фуфло полное говорю. Я играл этим классом.. мне не понравилось. Множество теорий в голове, всех их излагать... извольте.
    Цитата Сообщение от Big-Bag;undefined
    Даггер - не "перевод СС", даггер - это высокий ДПС (самый высокий из мили-випона), естественно, ценой бОльшего расхода соулшотов.
    Мб хватит мне этим ДПС тыкать? Лично для меня свс ну ни как не ДД, хоть ты ему в руки и ноги эти даггеры одевай.. этот даггер ток на олимпе пригодится. Если с финансами все норм, кто ж запрещает... пущай качаются. Лично я привык экономить. Поэтому: 1 или 2 ручный сворд.
    "enzo

  16. #176
    Ghost Аватар для MadMoon
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    690
    О себе
    HE

    Паладин (190)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enn Посмотреть сообщение
    Мб хватит мне этим ДПС тыкать? Лично для меня свс ну ни как не ДД
    Это откуда стоко нубов понавылазело?

  17. #177
    Ghost Аватар для enn
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    625
    О себе
    Light Ear

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadMoon;undefined
    Это откуда стоко нубов понавылазело?
    я помоему писал что играл классом 8 месяцев. Опыт на фри.. конечно мои знания с Вашими молодой человек(девушка) не сравнить.. я просто сказал что для меня свс это не дд. Я прекрасно понимаю что у Вас опыта будет больше, все таки х1 офф решает .. опыта больше и т.д тем более если Ваш мейн свс. Тут безусловно. Но все же, попрошу так остро не реагировать, ибо у меня по свсу лишь поверхностные знания от которых я уже отталкивался оставляя сообщения в этой теме...
    "enzo

  18. #178
    Succubus Аватар для ArtWarrior
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    787
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (33)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enn Посмотреть сообщение
    я помоему писал что играл классом 8 месяцев. Опыт на фри.. конечно мои знания с Вашими молодой человек(девушка) не сравнить.. я просто сказал что для меня свс это не дд. Я прекрасно понимаю что у Вас опыта будет больше, все таки х1 офф решает .. опыта больше и т.д тем более если Ваш мейн свс. Тут безусловно. Но все же, попрошу так остро не реагировать, ибо у меня по свсу лишь поверхностные знания от которых я уже отталкивался оставляя сообщения в этой теме...
    СВС + БД = ДД
    L2 - off
    AA - on

  19. #179
    Ghost Аватар для enn
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    625
    О себе
    Light Ear

    Странник (0)

    По умолчанию

    это не секрет.
    зы день добрый
    "enzo

  20. #180
    Trisalim Spider Аватар для TRАTIL
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    59
    О себе
    Виртуоз(

    Странник (0)

    По умолчанию

    Имхо МЖ/НМ

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика