Сет на СВСа - Страница 2

Результаты опроса: А что выберете вы?

Голосовавшие
273. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Majestik

    119 43.59%
  • Nightmare

    45 16.48%
  • Tallum

    109 39.93%
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 271

Тема: Сет на СВСа

  1. #21
    Monstereye Аватар для Glare
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    300
    О себе
    Владыка

    Странник (11)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big-Bag Посмотреть сообщение
    Изврат какой-то.
    Бланты ненавижу, с ними критрейт никакой (а на что тогда СвСу сонг оф хантер?), с даггером п.атк никакой, скиллов нет, только СС палить тоннами. Двуручник для свса - нормальный вариант, но тогда надо IM хорошо заточенный с фокусом либо Ипос с фокусом же. И чем мадж лучше таллума? Т.е. для пвп да, пожалуй, но не для экспа точно.
    С волком, имхо, вообще пролет - лечить ты его не сможешь, баффов для него нет, будешь только блесс резы для петов покупать тоннами. Петы - это для всяких бафферов/хилеров приблуда.
    Хочется высокой патаки? дык играйте дд классом.
    Касательно волка: сам я БД и есть у меня волк того-же лвл, что и я, причём дпс у моего волка такой же как и у БД, сечёшь? Причём за последние 3 лвл жЫвотное умерло 2 раза ) Песни и пласки на петов работают, т.к. пет начиная с интерлюда члены пати. пет может жрать хилки и даже с нубским хейтом можно легко сделать так, чтобы пета поменьше били ). Смысл дагера в высоком крит рейте и высокой скорости атаки, а не в п атаке. У блантов выше акураси, у мечей крит рейт ), лоу А блант(фокус) при прочих равных позволит носить щит, а вот двуруч нет.
    БД при ДД билде может являться перманентным дамагером в мили пачке, СВС- нет. СВС это чистый сапорт и ничего с этим не сделаешь. Для БД атак спид от таллума и вес лимит > патаки мажджа, защиты от стуна и п дефа, для свса один фиг, то и то даст не значительный прирост патаки, лучше уж пусть будет повыше п деф и защита от стуна, нежели вес лимит.
    На 100кк можно купить в том числе и мадж хэви(тело35-40кк, перчи30кк, боты11-13кк, шлем 18-21кк), на распечатку АА потихоньку набьёшь\купишь позже.

    И чем же таллум лучше маджи?
    Последний раз редактировалось Glare; 29.04.2008 в 20:30.

  2. #22
    Wolf Аватар для [dr.dread]
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    34
    О себе
    BD in my heart

    Странник (0)

    По умолчанию

    о да, загнался с маджей)) сори. мадж хэви ж у нас 4% патка и аккураси с все тем же резист станом? ну и -кон с плюсованым стренжем. вобщем вариант конечно, нооо... таллюм все таки предпочтительнее имхо в плане ПвЕ, а для ПвП (не один на один на арене конечно, а так по простецки в поле как придется) все равно ДЦ... ну или мадж, но найтмар почему то мне не нравится.

  3. #23
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
    Хочется высокой патаки? дык играйте дд классом.
    Хочется хоть какого-нибудь ДПСа. Личер в мини-мили нафиг не нужен.
    Цитата Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
    Касательно волка: сам я БД и есть у меня волк того-же лвл, что и я, причём дпс у моего волка такой же как и у БД, сечёшь? Причём за последние 3 лвл жЫвотное умерло 2 раза ) Песни и пласки на петов работают, т.к. пет начиная с интерлюда члены пати. пет может жрать хилки и даже с нубским хейтом можно легко сделать так, чтобы пета поменьше били ).
    А зачем СвСу качаться соло? Я за БД этой гадостью даже на 40+ не страдал (а БД в соло гораздо лучше СвСа). Хотя, может счас так модно...
    Волк и эквип еще и денег стоят, причем немалых.

    Цитата Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
    Смысл дагера в высоком крит рейте и высокой скорости атаки, а не в п атаке. У блантов выше акураси, у мечей крит рейт ), лоу А блант(фокус) при прочих равных позволит носить щит, а вот двуруч нет.
    Да только вот у СвСа нет пассивок ни на крит дамаг, ни на крит рейт, ни собссно даггер мастери, да и мазать будет чаще. Что-то мне кажется, что обычный сворд (аналогичного грейда) будет повеселее в плане ДПС, чем даггер.
    Бланты (ИМХО) все-таки нафиг. Дамаг с них все равно смешной, но если одноручный меч спасают криты, то блант и это не спасет, будь он хоть трижды с фокусом.
    Вот насчет двуручника - хз, тут сравнивать надо. Щит-то на каче особо не нужен, если есть вампирик.
    Цитата Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
    БД при ДД билде может являться перманентным дамагером в мили пачке, СВС- нет. СВС это чистый сапорт и ничего с этим не сделаешь. Для БД атак спид от таллума и вес лимит > патаки мажджа, защиты от стуна и п дефа, для свса один фиг, то и то даст не значительный прирост патаки, лучше уж пусть будет повыше п деф и защита от стуна, нежели вес лимит.
    Да ну? Чистый саппорт - это бишоп, ну или ЕЕ. Сделать нагибатора из СвСа сложно, конечно, но дамагером он может быть вполне. Стр-билд, таллум хеви, одно/двуручный сворд с фокусом или крит. дмг, - и не так уж плохо получится (хоть и не БД, конечно). По крайней мере, лучше, чем сидеть и смотреть на происходящее, раз в 2 минуты вставая для сонгов. А танком ему все равно не быть - любой приличный ДД снимет с него моба своим дамагом в две секунды.
    Повторюсь, все размышления выше касаются мини-мили пати, где любой прирост ДПС очень важен.

    Цитата Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
    И чем же таллум лучше маджи?
    В нем ДПС выше.

  4. #24
    Marsh Stakato Аватар для Tintalle
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    372
    О себе
    n00bo sws

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big-Bag Посмотреть сообщение
    А танком ему все равно не быть - любой приличный ДД снимет с него моба своим дамагом в две секунды.
    если агр и первый удар то не снимет сразу, но это потеря времени и поэтому в топку, а так для мини мили пати нужно свс-а на дамаг затачивать (кстати и на меня мобы с дагерщика бывает переагриваются).

    талум+двуруч с фокусом+тату на стр= самое оно. Конечно не бд по дпс-у, но неплохо, особливо если на нежити пастись.
    Последний раз редактировалось Tintalle; 29.04.2008 в 22:35.

  5. #25
    Krator Аватар для Atori
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    574
    О себе
    SwS

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tintalle Посмотреть сообщение
    талум+двуруч с фокусом
    Реали таковы,что хватит на Талюм...ну и мб на Берсеркер,денег не так много(

  6. #26
    Marsh Stakato Аватар для Tintalle
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    372
    О себе
    n00bo sws

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atori Посмотреть сообщение
    Реали таковы,что хватит на Талюм...ну и мб на Берсеркер,денег не так много(
    ну сделай бв хеви+гс - потом переоденешься в а армор.

  7. #27
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    хватит говорить талюм пишите tallum тогда чтоли :)

  8. #28
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Таллум сет + таллум меч с са - помоему ништяк)

  9. #29
    Dre Vanul Аватар для Gatsu
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    847
    О себе
    Saggi

    Странник (5)

    По умолчанию

    бери тот что красивей

  10. #30
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    мое скромное мнение: вообще выбор А сетов должен быть только из tallum'a или ДК, примите во внимание все наши реалии и здравый смысл! Как уже было отмечено выше - свса станить первым не станут, это факт - стало быть мадж отсекается (стан на каче не так страшен, свс соло не качается). Найтмар для меня вообще непонятный сет, не вижу объективных причин его одевать. Остается таллюм и ДК.
    Далее стоит внести ясность: ДК = всегда со щитом, соответственно только одноручное оружие.
    Если веапон двуручный то ДК смысла одевать нет вообще, ибо вся его прелесть как раз таки в сете+щит.
    То что ДК < заточенный дум хэви... ну тут я не согласен - на основании чего такой вывод сделан? Да разница в п.дефе минимально, но ведь и ДК можно подточить, +такого бонуса на щит у дума нет.
    В свое время в выборе сета я остановился на ДЦ, и нисколько об этом не пожалел :)

  11. #31
    Monstereye Аватар для Glare
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    300
    О себе
    Владыка

    Странник (11)

    По умолчанию

    Дум хэви: Увеличенное дыхание под водой, +320 HP, с щитом: +24% Sh.Block
    Дарк Кристалл: +4% к восстанавливаемым при лечении HP, +50% к сопротивляемости парализации, со щитом: +18% Sh.Block
    Для СВСа 62лвл:
    П деф в думе +4 весь: 818
    П деф в ДЦ +3 весь: 827
    При этом дум даёт +320 хп и на 6% больше блока щитом.

    То, что в мини пати любой прирост ДПС может быть критичен +1.
    Но сравни статы СВСа в мадже и таллуме, увидишь, что один фиг ).

    А волка можно и самому прокачать :Р, было бы желание ).

    И вобще, если 100кк на пуху и на бронь, то уж лучше для начала купить что-то одно, но хорошее.
    Последний раз редактировалось Glare; 30.04.2008 в 06:17.

  12. #32
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    да, что-то о бонусе на щит у думя я подзабыл.

  13. #33
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
    То, что в мини пати любой прирост ДПС может быть критичен +1.
    Но сравни статы СВСа в мадже и таллуме, увидишь, что один фиг ).
    Да что мне статы, я сам бегаю то в одном, то в другом (я не свс, правда). Разница в 8% атк. спида - ооочень ощутима. А вот прирост в 4% атаки - не очень.

  14. #34
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    +1
    Tallum Heavy Set

  15. #35
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gatsu Посмотреть сообщение
    бери тот что красивей
    :D как говорит моя подруга - я выбираю самый дешёвый сет - а есои цена одинаковая - то самый красивый))

  16. #36

    По умолчанию

    tallum ftw

  17. #37
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    +1 к таллуму
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  18. #38
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    да талум и фсе

  19. #39
    Wolf Аватар для [dr.dread]
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    34
    О себе
    BD in my heart

    Странник (0)

    По умолчанию

    на самом деле я б не стал замарачиваться на дпсе если б играл свсом. если вы называете свса личером, то л2 - это ПвЕ игра, а мне и многим другим л2 нравится больше той же ВоВ за свою ПвПшность. В ПвП от свса дамаги ждать не нада, у него куча всего интересного есть начиная от аггра (который с СТ2 станет очень интересно работать)) ) и заканчивая дебаффами. Потому для меня главным критерием является живучесть. Я уже говорил Атори/Сереге о варианте Дума. В нем чувствуешь себя весьма уверенно до 70+ имо. Ну а если нада А армор, то его аналог - ДЦ.

  20. #40
    Silenos Аватар для Tauron
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    493
    О себе
    Gladiator

    Странник (0)

    По умолчанию

    найтмар, собрались тут робники, нюкеры, баферы да бумажные солдаты понимаешь, насоветуете щас:D
    Последний раз редактировалось Tauron; 30.04.2008 в 18:25.
    Кончилось время романтики чистой,
    Всюду господство приборов и краников;
    Девушки грезят о киноартистах,
    А рожают - от киномехаников.
    (c) писатель, интернет

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика