SSQ
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: SSQ

  1. #1
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию SSQ

    Очень интересует момент - если бОльшая часть клана записывается за давн, то почему на фестивали никто не ходит?
    Все пункты за даском, причем более менее большой результат за 31+ комнату, остальные - копейки...
    Если месяц назад я думал что я понял примерно зависимости и цикличность побед даска/давна, то сейчас я в смятении... за кого через неделю записываться?

  2. #2

    По умолчанию

    На данный момент фестивали фармят meGarus (31, 42, No Limits) и Invi (52, 61). Пока у meGarus'ов был Гиран шанс на победу у Давн был. В текущей ситуации 99% что будут выигрывать Даски.

  3. #3
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Любому, кто дорос до осад, за даск записываться категорически нельзя - не сможете ресаться в замке и сое кастл работать тоже не будет.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  4. #4
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Любому, кто дорос до осад, за даск записываться категорически нельзя - не сможете ресаться в замке и сое кастл работать тоже не будет.
    если не ошибаюсь, в Камаель плюс это изменили, теперь за Даск можно писаться даже если есть замок у клана. Вероятно, с этими сое тоже поменяли

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  5. #5
    Dre Vanul Аватар для Laiellin
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    877
    О себе
    Sagi78+/GH76+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxu Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь, в Камаель плюс это изменили, теперь за Даск можно писаться даже если есть замок у клана. Вероятно, с этими сое тоже поменяли
    Зато там другой прикол ввели. Не помню как точно... но что-то типа если давн выиграли, то даск не может вообще региться на замок .

  6. #6

    По умолчанию

    Это первоапрельская шутка?

    The alliances of a clan that is in possession of a castle can now join the Revolutionaries of Dusk during the Seven Signs competition period.

    When the Revolutionaries of Dusk control the "Seal of Strife," the alliances of a clan in possession of a castle cannot participate on the defense side during a siege. When the castle siege begins, registration will be cancelled for all clans on the defense side except for the clan in possession of the castle.
    это все.

  7. #7
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxu Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь, в Камаель плюс это изменили, теперь за Даск можно писаться даже если есть замок у клана. Вероятно, с этими сое тоже поменяли
    Я так понимаю, что если у альянса был замок, то региться за даск физически было нельзя, вот этот запрет и убрали. А невозможность дасков защищать замки боюсь останется.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  8. #8
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrian Посмотреть сообщение
    Это первоапрельская шутка?
    Так это по-моему и раньше было - по-моему когда страйф был у дасков у нас снимале регистрацию на защиту замка.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laiellin Посмотреть сообщение
    но что-то типа если давн выиграли, то даск не может вообще региться на замок .
    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Так это по-моему и раньше было - по-моему когда страйф был у дасков у нас снимале регистрацию на защиту замка.
    Енгель, может ты умеешь читать между строк?

    Скорее всего он хотел сказать:
    Если даск выиграл страйф, то замок защищать может только один клан

  10. #10
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrian Посмотреть сообщение
    На данный момент фестивали фармят meGarus (31, 42, No Limits) и Invi (52, 61). Пока у meGarus'ов был Гиран шанс на победу у Давн был. В текущей ситуации 99% что будут выигрывать Даски.
    "Фармятся" - эт помоему через чур сильно сказано, за No limit ~1k поинтов, притом что при не самом лучшем раскладе средней патькой набивается ~4к ... видимо эт совсем никому не надо :(

  11. #11
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrian Посмотреть сообщение
    Если даск выиграл страйф, то замок защищать может только один клан
    Я ровно это и сказал - при страйфе у даска регистрации на защиту будут отменяться. Только по-моему это и сейчас так (по крайней мере какие-то подобные ограничения были)
    Основная проблема как раз не в страйфе, а в этом:

    - Alliances will no longer be recognized as friendly forces on the battlefield.
    - During a castle siege, clans on opposing sides can still form an alliance.
    - When a clan succeeds engraving the Holy Artifact during the castle siege, the alliances of that clan who registered as siege forces will now stay as siege forces. They do not automatically switch to the defending side and will be moved to the restart point outside the castle.

    Т.е. если весь альянс записался на атаку и один из кланов захватил замок, то соалийцы этого клана становятся атакующей стороной и выкидываются из сидж зоны. А поскольку все записаные на атаку образуют временный альянс, то они не могут бить записанных на осаду врагов :) в итоге на замок будут записываться только твинк кланы, а остальные будут бегать вокруг и дохнуть на -4.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Я ровно это и сказал - при страйфе у даска регистрации на защиту будут отменяться. ...
    Мой пост про шутку относился к
    если давн выиграли, то даск не может вообще региться на замок
    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Т.е. если весь альянс записался на атаку и один из кланов захватил замок, то соалийцы этого клана становятся атакующей стороной и выкидываются из сидж зоны. А поскольку все записаные на атаку образуют временный альянс, то они не могут бить записанных на осаду врагов :) в итоге на замок будут записываться только твинк кланы, а остальные будут бегать вокруг и дохнуть на -4.
    Либо дохни на -4, либо никаких твинк кланов.

  13. #13
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Скорее так: либо дохни на -4, либо забей на помощь соалийцев.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  14. #14

    По умолчанию

    Ну, собственно от алли оставили только чат и значек.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика