SA для нуждающихся - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: SA для нуждающихся

  1. #21
    Death Knight Аватар для REMover
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    929
    О себе
    -

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    почему накинулись-то? ) благородное начинание, просто много времени отнимает, проще набарыжить адены и купить )
    как раз наоборот, я сам качаюсь и параллельно прокачиваю кристаллы, а сидя на попе сильно не покачаешься ;)


    "Мне тридцать три пять, я принял достаточно ядов, и мое поле битвы редко стояло без дела..." © Б. Гребенщиков

  2. #22
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    1 баффраунд = 1 кристалл, допустим 5 человек захотели са - уже, по-моему, не мало - почти 2 часа реального времени и то если попрёт. к тому же апается он не везде и не во всех этих местах такой уж хороший кач >_<

  3. #23
    Monstereye Аватар для Gork
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    320
    О себе
    кошково

    Странник (10)

    По умолчанию

    Мне кажется в промышленных масштабах са 7-8 лвл не нужны. Так что кому это жизнено необходимо могут попросить любого, кто качается на нужных мобах или какого нить хай лвл. До 7 лвл качть 1-2 бафа, а в масакре это даже биш сделать может)
    Я наших магов просил чтобы мне в люксор пушку вкачали кри и ничего, не обломались=)

  4. #24
    Death Knight Аватар для REMover
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    929
    О себе
    -

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    1 баффраунд = 1 кристалл, допустим 5 человек захотели са - уже, по-моему, не мало - почти 2 часа реального времени и то если попрёт. к тому же апается он не везде и не во всех этих местах такой уж хороший кач >_<
    dil, я свое время и сам могу посчитать :-р но дело не в нем... получается разговор сытого с пьяным))
    я просто высказал желание помочь, а что на это будет тратиться время, что я буду качаться в местах где "не такой уж хороший кач" - да насрать)


    "Мне тридцать три пять, я принял достаточно ядов, и мое поле битвы редко стояло без дела..." © Б. Гребенщиков

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика