Даниель Дефо :) - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: Даниель Дефо :)

  1. #41
    Dre Vanul Аватар для Gatsu
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    847
    О себе
    Saggi

    Странник (5)

    По умолчанию

    не хавка он качал ручками 100% выкладывали скринов как его вартаги ганкали...
    мадж лайт сет соул +6 под пп бафф в массакре >_<

  2. #42
    Bloody Queen Аватар для DonDrakon
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,666
    О себе
    EE81 / EE85

    Странник (0)

    По умолчанию

    Слипа, дай ссылку посмеюсь тоже =)
    Жизнь -- игра,
    Любовь -- страдание,
    Смерть -- спасение...


  3. #43
    Ghost Аватар для Koshak
    Регистрация
    25.08.2007
    Сообщений
    681
    О себе
    котовод

    Странник (4)

    По умолчанию

    грешно над больными смеяццо

  4. #44
    Medusa Аватар для look
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    430
    О себе
    AW 3 хроники вс

    Странник (9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gatsu Посмотреть сообщение
    не хавка он качал ручками 100% выкладывали скринов как его вартаги ганкали...
    мадж лайт сет соул +6 под пп бафф в массакре >_<
    хафка он качал с заричами и акаманахами которые покупал по 50уе кто их выбил.

  5. #45
    Silenos Аватар для Tauron
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    493
    О себе
    Gladiator

    Странник (0)

    По умолчанию

    все обсуждают да обсуждают:teeth:

  6. #46
    Lizardman Аватар для TOR
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    170
    О себе
    BH

    Странник (0)

    По умолчанию

    +1
    Игрушко http://s2.gladiatus.ru/game/c.php?uid=15981
    Восстань из праха, и взор твой сокрушит всех, кто встанет на твоем пути”.

  7. #47
    Marsh Stakato Аватар для PPetka
    Регистрация
    22.10.2007
    Сообщений
    358
    О себе
    owned by RL

    Странник (0)

    По умолчанию

    ознакомилсо
    Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

  8. #48
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    хафка он качал с заричами и акаманахами которые покупал по 50уе кто их выбил.
    цифру уточни ...

  9. #49
    Death Knight Аватар для Getsuga
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    993
    О себе
    Phoenix

    Странник (1)

    По умолчанию

    Я от части являюсь любителем ДД, и согласен про то, что ебай зло, но сколько бы ты не наебаил, руки это тебе невправит. Как игрока Дефо я уважаю, а со стороны легитности нет:poo:

  10. #50
    Dre Vanul Аватар для Gatsu
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    847
    О себе
    Saggi

    Странник (5)

    По умолчанию

    если уж на то пошло легит 1 из 10 если тру легит...

  11. #51
    Death Knight Аватар для Getsuga
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    993
    О себе
    Phoenix

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gatsu Посмотреть сообщение
    если уж на то пошло легит 1 из 10 если тру легит...
    Тряху!!! я 1 из 10 ))

  12. #52
    Wolf Аватар для Cry1s
    Регистрация
    24.12.2007
    Сообщений
    38
    О себе
    Soul Breaker (43+)

    Странник (0)

    По умолчанию

    во даниелька даёт xD стока пафоса...ужс)
    Terra..Goodbye,my love.
    Next target - Franz.

  13. #53
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    дон спешал фо ю ;) типа для тех кому ленива смотреть превый пост)))
    Цитата Сообщение от Laiellin Посмотреть сообщение
    ОМГ!!!! Где этот фан-бой ДД? покажите ему это: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=173767
    Цитата Сообщение от Cry1s Посмотреть сообщение
    во даниелька даёт xD стока пафоса...ужс)
    пафос это ваще болезнь оффа... ;)
    90% им страдают... многие фри уходят обратно на фри сталкиваясь иммено с непробиваемым пафосом мембероф))
    на фри проще... все тупа сливается на мат и мерене писками))
    Последний раз редактировалось NoSleeping; 19.02.2008 в 08:18.

  14. #54
    Wolf Аватар для Cry1s
    Регистрация
    24.12.2007
    Сообщений
    38
    О себе
    Soul Breaker (43+)

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoSleeping Посмотреть сообщение
    дон спешал фо ю ;) типа для тех кому ленива смотреть превый пост)))


    пафос это ваще болезнь оффа... ;)
    90% им страдают... многие фри уходят обратно на фри сталкиваясь иммено с непробиваемым пафосом мембероф))
    на фри проще... все тупа сливается на мат и мерене писками))
    согласен,особенно если почитать форум гохи и отношение hi-lvl задротов к фришникам...ппц. просто:cry:
    Terra..Goodbye,my love.
    Next target - Franz.

  15. #55
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    не согласен...

  16. #56
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    тока не опсуждайте плиз оправдоность моего утверждения... это сплошное имхо))
    просто нубики тока с фри согласяться снним а те кто полгода год играет скажут нет все гуд)))

    и каждый по своему праф)

  17. #57
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    может ...
    я не вижу пафоса. У дд такая манера письма, которая постепенно превратилась в легкий стёб... сам подумай столько слухов про него, тупо бесполезно что-то отрицать.
    а про отношение офф к фри... адекватными фришниками, на той же Гохе, называют только тех, кто говорит: "У нас кривое фри, офф - папки и тд".
    про пафос оффнюков ^^ ... расскажу тебе историю очень поучительную. В "вконтакте" есть группа ла2, большинство фри, понятное дело. Ну, я зашел, думаю, помогу людям с вопросами... но я выдохся через неделю. Бесполезно вообще о чем-то говорить, когда приходит чел и говорит:"я глад, убиваю всех" ... я ему пишу абсолютно адекватный пост о том, как лучник его может закайтить. А он мне в ответ: "у меня ик сэт +15 Ы дуалы +40, а ты лох раз не можешь". Описывать просто нет желания... мне начинали рассказывать, что КоВ не режет скорость бега, что КоВ весит 20 минут, что откатывается сразу... я им говорю, как есть, в ответ: "гыыЫ ты мудак? я же играю, вот у меня так".
    И я увидел, что, действительно, адекватные люди в большинстве своем молчат и читают.
    а с гохой вы в миллиарды процентов не правы. Для фри есть раздел "фришарды". Офф игрокам в большинстве своем пох на него... а вот когда фри лезут в разделы и начинают рассказывать ... это конец.

  18. #58
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Просто почитайте
    Серафим Goldman Золотой
    17 фев 2008 в 20:59
    Тут такая тема: меня сёдня почти кил (я Бсое поюзал поэтому почти) какойто тёмный эльф но не БД. Короче одет в БВ (Как и я))) с дум шитом, и 1 слс +4.... короче я ему прописал: 3 соник трипл слэша, 3-4 трипл слэша, просто покавырял зубочистками... ну вот так он сказал потом что он вообще 66 лвл и я ему цп не снял (ещё пиздел что он без 3 профы так кат там стан есть а он его не юзал) Помоему это пиздёж потому что БД 77лвла от одного слэша снимает 2\3 цп... как думаеТЕ?

    P.S СмогЛИбы ВЫ снять своим гладом(78)ВАРЛОКА78лвл? Он бод фулл бафом уделал дестера (который френзи поюзал!) 75, меня (ну б сое рулез так что % не слил) и БД 77...ОДИН одет в ДК пиздатый меч... +5

  19. #59
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    хз ... осилит ли кто, но хоть начните, всё станет ясно
    Борис Гумеров
    12 дек 2007 в 4:51
    Я вижу большинство народа тут зациклилось на одевании и ботоводстве, забыв, что основной кайф в игре - замес. Вот я лично любитель ходить один против своры пАдонков, которые бегают в пати) Сам я в пати не люблю бегать, т.к. считаю это бредом нападать толпой на на 1-2-3 человек. Если пати на пати - совсем другое дело. А так я любитель охоты на толпу придурков, которые думаю, что раз их много, то они сильны)

    Вначале расскажу о своем персе, чем он дышит. Я либо некр либо ПВ (светлый спиноеп :) ). Некром, несмотря на завявления тупых клоунов, я не имею тату на кон. Уже давно многие граммотные люди поняли, что хп некру прибавлять нах не нужно, т.к. много все-равно не прибавит. Мои тату всегда будут +4 вит -5мен ( я даже не заостряюсь на тату мамона, т.к. мен дает токо м.деф, а именно вит повышает ментальную защиту), +1 вит -2 мен, +4 инт - 5мен. Ранее ходил в ДК сете, из за каста само-собой, но набравшись опыта осознал, что для некра это ху*ня полная ;) Некр должен быть одет в аркану мажор и держать в битве включенную аркану повер. Арка на са акумен это явно. Имп посох самое дерьмовое, что только придумывали в Л2. Если думаете, что я дурак, то попробуйте одеться так, как я вам сказал. М атака будет очень даже приличная, плюс, в аркане мажор есть ! 50% шанс сбить к ебеням собачим каст противника и 50% защиты от стана. Твой же каст хоть и будет не особо быстрым, но ударят ты будешь не хило. Как я обычно веду драки. Я привык пизд*ться против большой своры врагов и поэтому всегда в противников летят (если есть время) дум, архор и посох абуса (охуенно сильная вещь). Вортекс никогда не будет моим первым ударом. Он, конечно хороший скил, но первым надо бить костьей нах, ибо цп противника никогда не превратиться в твои хп ( свойство такое у цп, ничего не поделаешь). Сначала глум, кость, потом вортекс, а потом чередую кость-вампиризм, поддерживая свою малую линию хп жизнью противников за счет ударов вампиризмом под 2к. Часто пользуюсь станом твари, если есть время. В битве считаю главным не хуярить по кнопкам, как безумная девка в огонии страсти, а обдуманно чередовать нужные скиллы. Вот так дышит мой некр. А теперь расскажу о своих самых крутых замесах, в которых я участвовал.

    3 место среди моих замесов ;) с4 сервер 1200 ворлд чуть менее года назад (когда еще на серваках ворлда не правили епнутые бесмертные доны, тишь и благодать творилась на этих землях). Все знают про этих волчиков и антилоп 68-69лвла, что пасуться напротив выходов годдарта. вот именно там и случилась эта херня. Я, некр с ником YourLORD, бежал по этим дурным холмам в поисках какой-нибуть жертвы (сами понимаете, делать нечего, надо кого-нибуть убить) и тут увидел невинно качающегося сорка. Без гнева, без обиды, просто от всей души я положил его в пк. Ну захотелось мне так. И тут, когда я наносил еще только удар по волку с мыслью поскорее отмыться, со стороны среднего входа города выбежало пятеро мародеров ( :) ) : сх, некр, тх, сорк и еще один некр. Сх ебнул по мне и стал таким мило-фиолетовым. Можно было обосраться от радости, что я отмылся, прежде чем меня загосили и спокойно пойти дальше, но я решил: да и пох, интересно же сразить с толпой, тем паче я большой любитель этого. Первый с силенсом над головой убежал этот сх. Все только этого и ждали, по мне прошелся град ударов. Тх - архор, одному из некров - скорый дум. Их осталось уже 2. Пока я пиздел одного, нубоватый сорк в мажестике кинул мне кенсел. Не долго думая, я быстро кинул ему последнее оружие некра - топор абуса, который уменьшил ему м деф сильнее глума, далее вортекс и кость - всё, все довольны и я дальше пошел по своим делам по трупам неприятелей.

    2место и очень жесткий замес, в котором масса проиграла простой тактике. Тот же сервер ворлда в тоже время, но место битвы - выход в такинг исланде. Я некр, YourLORD, в аркане мажор, с аркой +3(никогда не умел точить арки на с4 ;) ) стою и замечаю картину: 8 человек - 2некра, 3варка, 1сорцер и 2 сх состоят в пати и глумятса над одним лишь варком-дурачком. На меня пока внимание не обращают. Всё граммотно расчитав я кинул пати этому тупому варку и сказал: короче парень, сделаешь две вещи: кидаешь мне виктори и хуйню на м деф и делаешь мне стан. Это он и проделал. Я в это время приготовился, включил аркану повер. Когда орка наконец-таки, на радость ебнутому пати, флагнулся, на него сразу прошелся град ударов и, что самое главное, как я расчитывал, сорк кинул ему кенсел. Всё, больше проблем у меня быть не должно было. Пока они отвлеклись по моей тактике на варка, я моментом кинул сх архор, одному из некров силенс и дума варку. 5 оставшихся противников, заставленные в расплох все же намного быстрее разобрались в ситуации, чем я ожидал. Началась настоящая схватка. Но, как я уже говорил, моя одега давала мне силу бить по 2к костьей и вампиризмом. Мои хп то быстро уменьшались, то моментом восстанавливались, тем паче 1 раз я ударил вампиризмом по кому-то магкритом. Все противники легли. Потом толпой прибежали ко мне и начали гнать на меня, что я якобы напал на них ;))) Но дело житейское, все нубы стараются оправдать свое поражение, даже честное, лицом к лицу. Открою вам секрет. В пати норм бегать могут лишь хорошо умеющие играть люди. А для других вхождение в пати = раслаблению. Один надеиться на другого и у 8 человек цель замочить толпой одного. У меня же более благородная цель - убить перед смертью как можно больше человек, зная, что никто меня не прикроет и мне придеться полагаться только на свои силы ;) А если вы думаете, что я победил в этом замесе благодаря виктори, то...не забывайте что у неприятелей было 3 варка, которые по очереди делали пати викусеньку ;)

    1 место. Даже не смотря на предыдуще рассказанный замес, самый крутой я поведаю вам сейчас. Даже теперь я считаю, что сделал тогда невозможное, хотя дрался всего против 3 персов. Сервер х9999 лл2.ру с4 более года назад (может кто помнит только еще восход этого легендарного сервера, когда из донов там существовал только бешенный Наркоз, любитель до полного вырезания всех. Когда еще не было столько бреда на серваке и его многие считали одним из лучших. Да и поныне образец того времени лл2.ру хорошо запечатлился в сердцах многих) Хорошие то были времена. Помню, часто дрался там на пвп-турнирах воинов своим Пв и занимал 2 и 3 места из 64 человек ( т.к. эти два раза мне попадались в итоге шк, против которых тяжко, очень тяжко). Но речь не об этом. В общем, мой ПВ (ник не скажу, т.к. есть причина ;) ) в ы шмоте с асом +10 (в то время еще толком точить не умел) спокойно, никому не мешая бежал через нижний этаж ТОЙ. Тут за мной уцепились три пАдонка, мимо которых я ни о чем не подозревая пробежал: хавк, фантом рейнджер и ! ШК. Стан, стан, фриз и крит и у меня осталось 500хп. ВЫбежал из ТОЙ и сразу спрятался за близлежащим камнем, которых вокруг Той полным полно. Сделал это тупое лечени которое восстановило мне пол к хп, выпил колбу и понял, что мне по-любому писта. Была мысль о быстром телепорте, но я всё-равно бы не успел да и не привык я как нубяро убегать от драки, даже от такой казалось бы не реальной. Противники уже почти настигли меня, атаковать издали им мешал этот злополучный камень. Я понял, что вот так всё решается в этом мире: Либо я, либо они. И подумал, была не была, проверим их бронь ( которая у всех была ы) на прочность. Стремительно выбежавшего ПВ они не совсем ожидали. Я мгновенно включил УЕ и погнался сразу за хавком. Блаф и три метких удара - слег красавец. О ШК я даже не думал. Он в это время кидал в меня молнии, ебашил фризом и вампиризмом, но я понял, пока не забью фантома, не будет мне победы. И я погнался за этим подонком. Пришлось кинуть ему замедление и потратить время ( ведь на мне весел фриз и я его едвали смог иначе догнать). И пока я тупо гнался за темным, позади меня случилось то, чего я меньше всего ожидал. ШК реснул хавчега. Пришлось вернуться и положить лучника с двух удар, но опять же, зная теорию тактики, я понял что теряю драгоценное время. Но фантом сдела глупую ошибку, он слишком близко подошел ко мне и был под моим замедлением, поэтому я смог быстро нагнать его и покарать. Всё, хавк был два раза убит, фантом валялся неподалеку. Передо мной осталасодна цель - ШК. Ей богу, пускай было бы еще 5 лучников, но не ШК. Я уже заранее был готов сдаться, но понял, что победит может лишь тот, кто сражаеться ;) И стремительно набросившись на ШК, который уже не тратил время на ресание хавка а занялся избиванием моего перса, я вошел в одну из самых жестоких битв в своей игре ;))) Я сам не верил, что ВР, побитый перед этим тремя ебнутыми пАдонками, без цп и частью хп смог одолеть ШК, у которого в начале их битвы был фул хп и фул цп ;) Каким макаром я его убил? Интсал килл на него не прошел, я проверял. Наверное я просто очень сильно захотел отыметь эту шлюху за крысоство и + постоянно проходившие с чего-то блаффы дали мне одержать победу над последним врагом ;) Но в этой истории я не ушел спокойно с поле битвы ;) Из Той уже давно бежал в нашу сторону ССко и когда ШК слег, он как раз уже почти пришел на поле битвы и я был добит двумя хидрами. Но ей богу, после первой я побежал в сторону этого мага, чтобы убить и его) Жаль хп не хватило.

    Уххх... заебалсо я писать. Давай те теперь вы рассказывайте о своих легендарных битвах, а то достали про крафт и скиллы камаеля пердеть ;)

  20. #60
    Marsh Stakato Аватар для PPetka
    Регистрация
    22.10.2007
    Сообщений
    358
    О себе
    owned by RL

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobelb Посмотреть сообщение
    Просто почитайте
    Серафим Goldman Золотой
    17 фев 2008 в 20:59
    Тут такая тема: меня сёдня почти кил (я Бсое поюзал поэтому почти) какойто тёмный эльф но не БД. Короче одет в БВ (Как и я))) с дум шитом, и 1 слс +4.... короче я ему прописал: 3 соник трипл слэша, 3-4 трипл слэша, просто покавырял зубочистками... ну вот так он сказал потом что он вообще 66 лвл и я ему цп не снял (ещё пиздел что он без 3 профы так кат там стан есть а он его не юзал) Помоему это пиздёж потому что БД 77лвла от одного слэша снимает 2\3 цп... как думаеТЕ?

    P.S СмогЛИбы ВЫ снять своим гладом(78)ВАРЛОКА78лвл? Он бод фулл бафом уделал дестера (который френзи поюзал!) 75, меня (ну б сое рулез так что % не слил) и БД 77...ОДИН одет в ДК пиздатый меч... +5
    улыбнись и забей )
    Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика