Заявка в Саб Клан
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Заявка в Саб Клан

  1. #1
    Elpy Аватар для Satinel
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    1
    О себе
    BD-52

    Странник (0)

    По умолчанию Заявка в Саб Клан

    1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. Satinel,BD-52
    2. Снаряжение и финансовое состояние. Композит,штормы+4 аугументированные,люксор бижа.Финансовое состояние стабильно -плавающее,смотря чем занимаюсь.
    3. Как давно вы играете на сервере Franz ну недели 2
    4. Почему вы хотите вступить в Rise. Есть ли друзья в клане, их ники. муж посоветовал(AlisterCloud):gum:
    5. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. Клан Angels ушла потому что сидеть среди ботов как минимум скучно+лично я не очень понимаю и разделяю их манеру игры
    6. Есть ли у Вас другие персонажи на официальных серверах Lineage 2. Ники, классы, кланы, в которых состоят. Гном крафтер на франце,26 лвл,на моём аке,юзаю в качесте лёгкого развлекательного заработка,ник Lenor,no-clan
    7. Состоите ли Вы в KOS листе других игроков, кланов, альянсов, есть ли у Вас собственный KOS лист. нет
    8. Ваше имя и возраст . Маргарита,20
    9. Количество часов, проводимых в игре. 4-6 где-то..
    10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. с 8 вечера и до 1-2 ночи. В выходные в разное время, но обычно часов с 3 дня.
    11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Живу в Москве.
    12. Скорость доступа в интернет. 2200kbps
    13. Есть ли у Вас возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. Да, возможность есть, микрофон есть, программы нет (хотя это не проблема)
    14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. ну как-минимум меня можно найти в комплекте с мужем,ася-420-390-241
    15. Если Вам есть что добавить, пишите сюда- опыт игры за БД есть,файтер из меня некудышный,а вот саппорт очень даже ничего..ну или гном..ну гномами пока на фри наелась.

  2. #2

    По умолчанию

    бд косяками прут)

  3. #3
    Ghost Аватар для Koshak
    Регистрация
    25.08.2007
    Сообщений
    681
    О себе
    котовод

    Странник (4)

    По умолчанию

    вижу в этом только положительное :Р

  4. #4
    Elpy
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    8
    О себе
    Berserker 42+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ну что сказать, моя жена ) Был бы очень рад видеть в нашем клане )

  5. #5
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    pm me )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика