заявка в академию
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: заявка в академию

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    2
    О себе
    определяюсь)

    Странник (0)

    По умолчанию заявка в академию

    1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа.- определяюсь, либо гном либо хавк, смотря кто будет нужнее для клана (на форуме написано что вам требуются арчеры, поэтому могу без проблем играть лучником)
    2. Как давно вы играете на сервере Franz. 1 день)
    3. Почему вы хотите вступить в академию Rise. Есть ли друзья в клане, их ники. Почему к вам? почитал на форуме о вас вроди только хорошие отзывы, хочу вступить в коллектив где помогут разобраться в игре
    4. Как скоро Вы планируете получить 40 уровень.- к сожалению сроков кача на х1 я незнаю, но в кратчайшие сроки, ибо задрот)
    5. Есть ли у Вас другие персонажи на официальных серверах Lineage 2. Ники, классы, кланы, в которых состоят - небыло

    PS - играл на фри с4 около 2 месяцев, в игре немного разбираюсь

  2. #2
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет. да, лучник, конечно же, предпочтительнее. pm dilandau/merli для приёма в академию.

  3. #3
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Привет. Когда определишься с чаром, можем предложить академию сабклана (КХ в Глудине, достаточные баффы и удобные тп на места кача). Пм в игре dilandau (merli) или Lymaena (Boldis). Если нас нет онлайн, оставь здесь сообщение, что ты в игре, я зайду приму.

    По поводу чара, играть, безусловно, надо тем, кто тебе нравится. Но гном - это значит, большую часть времени игра соло. А на осадах - пати, где "все-равно есть лишнее место". То есть, играть гномом как мейном могут только настоящие поклонники этих двух классов. Если у тебя склонность больше к ПвЕ, можно рассмотреть гномика, но если ПвП, то имхо надо хавка.

    П.С. как мы с Дили дружно работаем :)
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  4. #4
    Elpy
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    2
    О себе
    определяюсь)

    Странник (0)

    По умолчанию

    Спасибо за быстрый ответ, значит буду качать хавка, сейчас создам персонажа и напишу вам в пм

  5. #5
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят в академию саба.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика